Campeonato: Escolar Gipuzkoa Mano - Alevín chicas

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: GIP-A-ZALDIBIA     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/01/28
    -
    -
    Atsedena
     
    LEGORRETA 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 1
    SANZ, N.
    PECHARROMAN, N.
    13  - 12
    ORDIZIA 2 
    ESNAOLA, E.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ZALDIBIA
    LOPEZ, L.
    AZURMENDI, L.
    10  - 1
    ANDOAIN 
    OLANO, I.
    GONZALEZ, H.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    DONOSTIA
    FURUNDARENA, K.
    GIL DE SAN VICENTE, I.
    2  - 5
    ANTZUOLA 
    INSAUSTI, O.
    GARAIKOETXEA, G.
       Jornada 2 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 2
     
    Atsedena 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANDOAIN
    OLANO, I.
    GONZALEZ, H.
    4  - 9
    ORDIZIA 1 
    SANZ, N.
    PECHARROMAN, N.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANTZUOLA
    INSAUSTI, O.
    GARAIKOETXEA, G.
    5  - 2
    ZALDIBIA 
    LOPEZ, L.
    AZURMENDI, L.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    LEGORRETA
    ASEGINOLAZA, A.
    ARNEDO, M.
    2  - 10
    DONOSTIA 
    FURUNDARENA, K.
    GIL DE SAN VICENTE, I.
       Jornada 3 
    2019/01/30
    -
    -
    Atsedena
     
    DONOSTIA 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 2
    ESNAOLA, E.
    6  - 13
    ANDOAIN 
    OLANO, I.
    GONZALEZ, H.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 1
    SANZ, N.
    PECHARROMAN, N.
    3  - 7
    ANTZUOLA 
    INSAUSTI, O.
    GARAIKOETXEA, G.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ZALDIBIA
    LOPEZ, L.
    AZURMENDI, L.
    13  - 3
    LEGORRETA 
    ASEGINOLAZA, A.
    ARNEDO, M.
       Jornada 4 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANDOAIN
     
    Atsedena 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANTZUOLA
    INSAUSTI, O.
    GARAIKOETXEA, G.
    11  - 2
    ORDIZIA 2 
    ESNAOLA, E.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    LEGORRETA
    ASEGINOLAZA, A.
    ARNEDO, M.
    6  - 7
    ORDIZIA 1 
    SANZ, N.
    PECHARROMAN, N.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    DONOSTIA
    GIL DE SAN VICENTE, I.
    FURUNDARENA, K.
    1  - 10
    ZALDIBIA 
    LOPEZ, L.
    AZURMENDI, L.
       Jornada 5 
    2019/02/01
    -
    -
    Atsedena
     
    ZALDIBIA 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANDOAIN
    OLANO, I.
    GONZALEZ, H.
    1  - 6
    ANTZUOLA 
    INSAUSTI, O.
    GARAIKOETXEA, G.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 2
    ESNAOLA, E.
    7  - 4
    LEGORRETA 
    ASEGINOLAZA, A.
    ARNEDO, M.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 1
    SANZ, N.
    PECHARROMAN, N.
    6  - 8
    DONOSTIA 
    FURUNDARENA, K.
    GIL DE SAN VICENTE, I.
       Jornada 6 
    2019/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    ANTZUOLA 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    LEGORRETA
    ASEGINOLAZA, A.
    ARNEDO, M.
    5  - 10
    ANDOAIN 
    OLANO, I.
    GONZALEZ, H.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    DONOSTIA
    FURUNDARENA, K.
    GIL DE SAN VICENTE, I.
    10  - 3
    ORDIZIA 2 
    ESNAOLA, E.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ZALDIBIA
    LOPEZ, L.
    AZURMENDI, L.
    14  - 1
    ORDIZIA 1 
    SANZ, N.
    PECHARROMAN, N.
       Jornada 7 
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANTZUOLA
    INSAUSTI, O.
    GARAIKOETXEA, G.
    11  - 0
    LEGORRETA 
    ASEGINOLAZA, A.
    ARNEDO, M.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ANDOAIN
    OLANO, I.
    GONZALEZ, H.
    4  - 8
    DONOSTIA 
    FURUNDARENA, K.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 2
    ESNAOLA, E.
    4  - 9
    ZALDIBIA 
    LOPEZ, L.
    AZURMENDI, L.
    2019/02/02
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    ORDIZIA 1
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ANTZUOLA   12 6 6 0 0 45 10
    2 ZALDIBIA   11 6 5 1 0 58 15
    3 DONOSTIA   10 6 4 2 0 39 30
    4 ORDIZIA 1   9 6 3 3 0 39 51
    5 ANDOAIN   8 6 2 4 0 33 44
    6 ORDIZIA 2   7 6 1 5 0 34 60
    7 LEGORRETA   6 6 0 6 0 20 58
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad

    • No hay documentos.


    Patrocinadores

    Ir arriba