Campeonato: Federado Gipuzkoa - CP individ. Cesta punta individual senior - 1 div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    04/04/2019 19:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT-ANDONEGI
    ANDONEGI, A.
    19 - 25 DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    04/04/2019 21:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-AGUIRRE Cosme
    AGUIRRE, C.
    24 - 25 ZUMAIA-AGUIRRE Eduardo
    AGUIRRE, E.
    05/04/2019 19:00 DONOSTIA - Balda DONOSTIA JAI ALAI-ALBERRO
    ALBERRO, U.
    22 - 25 BEOTIBAR-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, A.
       Jornada 2 
    11/04/2019 20:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    11 - 25 DONOSTIA JAI ALAI-ALBERRO
    ALBERRO, U.
    11/04/2019 21:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-AGUIRRE Eduardo
    AGUIRRE, E.
    25 - 12 DANOK BAT-ANDONEGI
    ANDONEGI, A.
    12/04/2019 19:40 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, A.
    25 - 17 ZUMAIA-AGUIRRE Cosme
    AGUIRRE, C.
       Jornada 3 
    03/05/2019 19:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT-ANDONEGI
    ANDONEGI, A.
    17 - 25 DONOSTIA JAI ALAI-ALBERRO
    ALBERRO, U.
    03/05/2019 19:15 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-AGUIRRE Eduardo
    AGUIRRE, E.
    25 - 15 BEOTIBAR-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, A.
    03/05/2019 19:15 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-AGUIRRE Cosme
    AGUIRRE, C.
    25 - 17 DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
       Jornada 4 
    09/05/2019 20:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT-ANDONEGI
    ANDONEGI, A.
    19 - 25 BEOTIBAR-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, A.
    12/05/2019 10:30 DONOSTIA - Balda DONOSTIA JAI ALAI-ALBERRO
    ALBERRO, U.
    25 - 21 ZUMAIA-AGUIRRE Cosme
    AGUIRRE, C.
    12/05/2019 17:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    20 - 25 ZUMAIA-AGUIRRE Eduardo
    AGUIRRE, E.
       Jornada 5 
    16/05/2019 20:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-AGUIRRE Eduardo
    AGUIRRE, E.
    20 - 25 DONOSTIA JAI ALAI-ALBERRO
    ALBERRO, U.
    16/05/2019 20:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-AGUIRRE Cosme
    AGUIRRE, C.
    25 - 16 DANOK BAT-ANDONEGI
    ANDONEGI, A.
    16/05/2019 20:30 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, A.
    25 - 11 DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ZUMAIA-AGUIRRE Eduardo   9 5 4 1 0 120 96
    2 DONOSTIA JAI ALAI-ALBERRO   9 5 4 1 0 122 94
    3 BEOTIBAR-IZAGIRRE   9 5 4 1 0 115 94
    4 ZUMAIA-AGUIRRE Cosme   7 5 2 3 0 112 108
    5 DANOK BAT-MANZISIDOR   6 5 1 4 0 84 119
    6 DANOK BAT-ANDONEGI   5 5 0 5 0 83 125
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad

    • No hay documentos.


    Patrocinadores

    Ir arriba