Campeonato: Federado Gipuzkoa - PG parejas Paleta goma senior chicas - 1ª división

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2019/09/2720:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    ARRIETA, A.
    HUICI, M.
    30 - 24SU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    EIZMENDI, G.
    2019/09/2811:30ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    16 - 30SU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    2019/09/29--Atsedena-INTXURRE
       Jornada 2 
    2019/10/0420:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    ARRILLAGA, M.
    30 - 29SU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    2019/10/0517:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    AGIRRE, S.
    MURUA, M.
    19 - 30HERNANI
    HUICI, M.
    ARRIETA, A.
    2019/10/06--SU-BERRI 2-Atsedena
       Jornada 3 
    2019/10/1020:30ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    18 - 30SU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    EIZMENDI, G.
    2019/10/1020:30ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    30 - 12INTXURRE
    AGIRRE, S.
    MURUA, M.
    2019/10/13--Atsedena-HERNANI
       Jornada 4 
    2019/10/1916:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    AGIRRE, S.
    MURUA, M.
    16 - 30SU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    2019/10/20--Atsedena-SU-BERRI 1
    2019/10/2011:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    HUICI, M.
    ARRIETA, A.
    30 - 23SU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
       Jornada 5 
    2019/10/2520:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 1
    ARRILLAGA, M.
    EIZMENDI, G.
    30 - 12INTXURRE
    OLANO, U.
    MURUA, M.
    2019/10/2617:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    30 - 17HERNANI
    ARRIETA, A.
    HUICI, M.
    2019/10/27--SU-BERRI 3-Atsedena
       Jornada 6 
    2019/10/3019:45ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 2
    GALDOS, L.
    LARRARTE, M.
    23 - 30SU-BERRI 3
    MENDIZABAL, M.
    MENDIZABAL, M.
    2019/10/3019:45ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    ARRILLAGA, M.
    26 - 30HERNANI
    ARRIETA, A.
    HUICI, M.
    2019/11/03--INTXURRE-Atsedena
       Jornada 7 
    2019/11/0820:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    30 - 21SU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    EIZMENDI, G.
    2019/11/0820:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    IRAZUSTABARRENA, A.
    ARRIETA, A.
    30 - 10INTXURRE
    OLANO, U.
    MURUA, M.
    2019/11/10--Atsedena-SU-BERRI 2
       Jornada 8 
    2019/11/1519:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    OLANO, U.
    MURUA, M.
    18 - 30SU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    2019/11/1612:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    EIZMENDI, G.
    26 - 30SU-BERRI 2
    GALDOS, L.
    MAIZA, A.
    2019/11/17--HERNANI-Atsedena
       Jornada 9 
    2019/11/2121:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    30 - 8INTXURRE
    OLANO, U.
    MURUA, M.
    2019/11/2311:00ANOETA - AlkartasunaSU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    20 - 30HERNANI
    ARRIETA, A.
    HUICI, M.
    2019/11/24--SU-BERRI 1-Atsedena
       Jornada 10 
    2019/11/2918:30ALEGIA - ElorriINTXURRE
    OLANO, U.
    MURUA, M.
    17 - 30SU-BERRI 1
    ARRILLAGA, M.
    EIZMENDI, G.
    2019/11/2920:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    IRAZUSTABARRENA, A.
    HUICI, M.
    30 - 29SU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    GALDOS, L.
    2019/12/01--Atsedena-SU-BERRI 3
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1HERNANI  158710227181
    2SU-BERRI 2  138530220173
    3SU-BERRI 3  128440208194
    4SU-BERRI 1  128440217196
    5INTXURRE  88080112240
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba