Cartelera

  • Filtro
  • Semana:
  • Club:
  • Competición:

Cartelera                                                                      ( '!':Horario provisional)
Fecha Hora Número Resultado Frontón Local Visitante
21/10/2021 18:00 1 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-ALARCIA ATAUN-ALDASORO M. MI - Alevines (2º año) - 1ª división
21/10/2021 18:00 2 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-AHSAN LAPKE-IZAGIRRE MI - Alevines (2º año) - 1ª división
21/10/2021 18:00 3 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-ERRASTI GAZTELUPE-ARRESE MI - Alevines (2º año) - 1ª división
21/10/2021 18:00 4 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-BETEGI ILUNPE-ELUSTONDO MI - Infantiles - 2ª división
21/10/2021 18:00 5 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-GONZALEZ ILUNPE-ULAZIA MI - Infantiles - 1ª división
21/10/2021 18:00 6 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-BEITIA ILUNPE-REVUELTA MI - Infantiles - 1ª división
21/10/2021 18:00 7 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-ARANA ILUNPE-LARRAÑAGA MI - Infantiles - 1ª división
 
21/10/2021 18:00 1 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-MUNDUATE TXAPAGAIN-HERNANDEZ MI - Infantiles - 2ª división
21/10/2021 18:00 2 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-GUTIERREZ ARETXABALETA-SARASUA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
21/10/2021 18:00 3 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-SARRIEGI ARETXABALETA-LARRAÑAGA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
21/10/2021 18:00 4 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-AGIRRE ARETXABALETA-EGOITZ MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
21/10/2021 19:00 - - LEGAZPI - Urbeltz LEGAZPI GAZTELEKU 1 MP - Senior - 2ª división
 
21/10/2021 19:15 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA GAZTELEKU 2 MP - Cadete - 2ª división
 
21/10/2021 20:00 - - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE ZAZPI ITTURRI MP - Senior - 1ª división
 
21/10/2021 20:00 1 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 2 ERREPALA 3 PCu - Senior - 1ª división
21/10/2021 20:00 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE TOLOSA 3 MP - Senior - 1ª división
 
21/10/2021 20:00 1 - BIDANIA-GOIATZ - Ernio TOLOSA EPLE MP - Senior - División de Honor
 
21/10/2021 20:00 - - BERGARA - Udalekoa BERGARA TOLOSA 1 MP - Senior - 1ª división
 
21/10/2021 20:10 - - ZARAUTZ - Aritzbatalde ZARAUTZ KUKU PGP - Senior - 2ª división
 
21/10/2021 20:30 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI PAGAZPE MP - Senior - División de Honor
 
21/10/2021 21:30 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA LOIOLATARRA 2 PGP - Senior - 2ª división
 
21/10/2021 22:05 - - OIARTZUN - Madalensoro TXOST 1 TXOST 2 PCu - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 17:30 - - ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE-MANTZISIDOR ILUNPE-ANSOLA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
22/10/2021 17:30 1 - EIBAR - Astelena EIBAR-VARONA AZKOITIA-ALBERDI MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 17:30 2 - EIBAR - Astelena EIBAR-URKIAGA AZKOITIA-ETXANIZ MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 17:30 3 - EIBAR - Astelena EIBAR-AZPILIKUETA AZKOITIA-ALDAZABAL MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 17:30 4 - EIBAR - Astelena EIBAR 1 ATAUN 2 MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 17:30 1 - VILLABONA - Amasa BEHAR ZANA-DIEGUEZ TXULOBI-TEJERIA U. MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 17:30 2 - VILLABONA - Amasa BEHAR ZANA-LARRARTE HERNANI-ZUGASTI MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 17:30 3 - VILLABONA - Amasa BEHAR ZANA-ZUFIRIA GURE TXERU-BORDAGARAY MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 17:30 4 - VILLABONA - Amasa BEHAR ZANA-MAYOZ OIARPE-ZELAIARAN MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 17:30 5 - VILLABONA - Amasa BEHAR ZANA-IRAOLA OIARPE-ITURAIN MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 17:30 6 - VILLABONA - Amasa BEHAR ZANA-GARMENDIA ZAZPI ITTURRI-FRESNEDA MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 18:00 1 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU-KORTA MUNDARRO-URDICIAIN MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 18:00 2 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU-IZAGIRRE ALDE ZAHARRA-MANTEROLA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 18:00 3 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU GAZTELEKU PGP - Senior - 2ª división
22/10/2021 18:00 4 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU TOLOSA 1 MP - Senior - 2ª división
 
22/10/2021 18:00 1 - AGINAGA - Udalekoa PAGAZPE-BLAZQUEZ EPLE-CABALLERO MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 18:00 2 - AGINAGA - Udalekoa PAGAZPE-BENGOETXEA ILUNPE-BERISTAIN MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 18:00 3 - AGINAGA - Udalekoa PAGAZPE-VIDAL GURE TXERU-BARRENETXEA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
 
22/10/2021 18:00 1 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-ALTUNA ATAUN-AMUNDARAIN MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:00 2 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-ESNAOLA ATAUN-DORRONSORO MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:00 3 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-ALONSO TOLOSA-ARANDIA MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:00 4 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-JIMENEZ TOLOSA-GARTZIA MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:00 5 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-HARREGUY AZKOITIA-JUARISTI MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 18:00 6 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-ESTENSORO AZKOITIA-GARATE MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
22/10/2021 18:00 1 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE SORALUZE MP - Cadete - 2ª división
22/10/2021 18:00 2 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE AZKOITIA MP - Cadete - 1ª división
22/10/2021 18:00 3 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 OIARPE 2 MP - Senior - 2ª división
22/10/2021 18:00 4 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 3 BEHAR ZANA MP - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 18:00 1 - ADUNA - Adunakoa TXULOBI-TEJERIA A. BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 18:00 2 - ADUNA - Adunakoa TXULOBI-NAVARRO BEHAR ZANA-ARRUABARRENA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 18:00 3 - ADUNA - Adunakoa TXULOBI-URKOLA HERNANI-LABAKA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
22/10/2021 18:00 1 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ARANBURU ILUNPE-URRESTILLA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 18:00 2 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-AGIRREURRETA EIBAR-AMILLATEGI MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 18:00 3 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-LOPEZ BEHAR ZANA-JAUREGI MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:00 4 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ALBERDI OIARPE-IRADI MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:00 5 - ATAUN - Auzoeta ATAUN ILUNPE 2 MP - Cadete - 2ª división
22/10/2021 18:00 6 - ATAUN - Auzoeta ATAUN INTXURRE 1 MP - Cadete - 1ª división
22/10/2021 18:00 7 - ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 LAPKE 4 MP - Senior - 3ª división
22/10/2021 18:00 8 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ARAMENDI ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
22/10/2021 18:15 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-ALVAREZ LAPKE-ITURBE MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 18:15 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-LARRAMENDI AZKOITIA-JUARISTI MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:15 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ZELAIA BERGARA-ETXABE MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:15 3 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE INTXURRE MP - Senior - División de Honor
 
22/10/2021 18:15 1 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-OTAZU ABANTZU-MAYO MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:15 2 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-LARRAÑAGA LAGUNAK-BERGUA MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:15 3 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 1 ABANTZU MP - Jubenil - 2ª división
22/10/2021 18:15 4 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 2 GAZTELUPE MP - Jubenil - 2ª división
22/10/2021 18:15 5 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA BERGARA 2 MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 18:15 1 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI ABANTZU 1 MP - Cadete - 3ª división
22/10/2021 18:15 2 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 1 BEHAR ZANA MP - Cadete - 2ª división
22/10/2021 18:15 3 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 1 TARTALOETXE 2 MP - Senior - 3ª división
22/10/2021 18:15 4 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 2 LAPKE 2 MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 18:30 1 - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1 ZUMAIA 3 CPP - Juvenil
22/10/2021 18:30 2 - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3 DANOK BAT 2 CPP - Cadete
22/10/2021 18:30 3 - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1 DANOK BAT 1 CPP - Cadete
22/10/2021 18:30 4 - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 DONOSTIA JAI ALAI CPP - Juvenil
 
22/10/2021 18:30 1 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE-OLAIZOLA ALOÑA MENDI-ZUBIA MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:30 2 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE-MENDIZABAL ARETXABALETA-KORTAZAR MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:30 3 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE-ARANGUREN LEGAZPI-PEREZ MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:30 4 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE-ZABALA AZKOITIA-ARREGI MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:30 5 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE-ARANBURU ALDE ZAHARRA-EGAÑA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 18:30 6 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE-ARRIARAN ORIO-PAZON MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 18:30 7 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 1 INTZA MP - Cadete - 2ª división
 
22/10/2021 18:30 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-IZAGIRRE MUNDARRO-GALARRAGA MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:30 2 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-CESTAU MURUMENDI-GOIKOETXEA A. MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:30 3 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-BEROZ AÑORGA-ABURUZA MI - Infantiles - 1ª división
 
22/10/2021 18:30 1 - OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 1 OIANGU 4 PCu - Senior - 2ª división
22/10/2021 18:30 2 - OLABERRIA - Udalekoa OIANGU EPLE 1 PCu - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 18:30 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA AZKOITIA MP - Jubenil - 1ª división
22/10/2021 18:30 2 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 2 ZUMAIA MP - Senior - 3ª división
22/10/2021 18:30 3 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA ZAZPI ITTURRI MP - Senior - 2ª división
22/10/2021 18:30 4 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 1 ALDE ZAHARRA 1 MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 18:40 1 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-ILLARRAMENDI BEHAR ZANA-LACARRA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 18:40 2 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-ALEJO HERNANI-GARAIALDE MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:40 3 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-ERRASTI ATAUN-IZAGIRRE MI - Infantiles - 1ª división
22/10/2021 18:40 4 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-INDAKOETXEA ORIO-MINER MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:40 5 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-MANTEROLA GURE TXERU-ARANBURU MI - Alevines (2º año) - 2ª división
 
22/10/2021 18:45 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-OIARTZABAL HERNANI-GALATAS MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 18:45 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE ILUNPE 2 MP - Cadete - 1ª división
22/10/2021 18:45 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE LAGUNAK MP - Jubenil - 2ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-AGIRREZABAL ALOÑA MENDI-AZKUE MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 19:00 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-ALKORTA LAPKE-LANDA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 19:00 3 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-SUDUPE LAPKE-ALDASORO MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 19:00 4 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-ARISTEGI LAPKE-ARIZMENDI MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 19:00 5 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-SEGUROLA ILUNPE-ITURRALDE MI - Infantiles - 1ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-BORDA EPLE-PEREZ MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-AZPIROZ OIARPE-ORMAETXEA MI - Infantiles - 3ª división
 
22/10/2021 19:00 - - URNIETA - Udalekoa URNIETA IZURUN 2 PGP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 19:00 - - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO-ORMAZABAL BEHAR ZANA-ELOLA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA ATAUN 1 MP - Jubenil - 2ª división
22/10/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA-MAKATZAGA EPLE-ZAPIRAIN MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 19:00 - - ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE-ARANBURU ARETXABALETA-VALLE MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - LIZARTZA - Aztinondo OTSABIO-OLANO ZAZPI ITTURRI-KARRERA MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 19:00 2 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA INTXURRE 2 MP - Cadete - 1ª división
22/10/2021 19:00 3 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 2 LAPKE MP - Jubenil - 2ª división
 
22/10/2021 19:00 - - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 2 HONDARRIBIA 2 CPP - Senior
 
22/10/2021 19:00 1 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-URDANPILLETA ATAUN-ARTZE MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 19:00 2 - ALEGIA - Elorri INTXURRE HERNANI 3 MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Altza ALTZATARRA 2 ALTZATARRA 1 PCu - Senior - 3ª división
22/10/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Altza ALTZATARRA LAGUNAK PGP - Senior - 2ª división
22/10/2021 19:00 3 - DONOSTIA - Altza ERREPALA 2 ERREPALA 1 PCu - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Atano III.a EPLE-SUAREZ ORIO-LOIDI MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Atano III.a EPLE-MINGUEZ MUNDARRO-ARTOLA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 19:00 3 - DONOSTIA - Atano III.a EPLE-LARRA GURE TXERU-AIESTARAN MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 19:00 4 - DONOSTIA - Atano III.a EPLE-BOUASCAR HERNANI-GASKON MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 19:00 5 - DONOSTIA - Atano III.a EPLE 1 GURE TXERU MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 19:00 1 - ZUMARRAGA - Beloki BELOKI 1 LAPKE 3 MP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 19:15 2 - ORIO - Udalekoa ORIO-CAPEROCHIPI PAGAZPE-JAUREGI MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 19:15 - - SORALUZE - Udalekoa SORALUZE AZKOITIA MP - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 19:15 - - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-GOÑI GAZTELEKU-AGIRREZABAL MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 19:15 1 - ORIO - Udalekoa ORIO-GOIKOETXEA ILUNPE-ARANGUREN MI - Alevines (2º año) - 2ª división
 
22/10/2021 19:15 1 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-MURUAMENDIARAZ ATAUN-ALDASORO H. MI - Alevines (2º año) - 1ª división
22/10/2021 19:15 2 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-AGIRRE ALOÑA MENDI-FERNANDEZ MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 19:15 3 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-MUXIKA ALOÑA MENDI-ERDOZIA MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 19:15 4 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-ETXEBERRIA LAPKE-LANDA MI - Infantiles - 1ª división
 
22/10/2021 19:30 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 INTXURRE 2 PGP - Chicas juvenil
22/10/2021 19:30 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 INTXURRE 1 PGP - Chicas juvenil
22/10/2021 19:30 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 INTXURRE 2 PGP - Chicas senior - 2ª división
 
22/10/2021 19:30 1 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE-ZUBIA EIBAR-BASARAS MI - Infantiles - 3ª división
22/10/2021 19:30 2 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE-MARTIN ABANTZU-ALBERDI MI - Infantiles - 2ª división
22/10/2021 19:30 3 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE-ETXABE AZKOITIA-BASTIDA MI - Infantiles - 2ª división
 
22/10/2021 19:30 1 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI ABANTZU 2 MP - Cadete - 3ª división
 
22/10/2021 19:45 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA LOIOLATARRA PGP - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 20:00 - - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2 DONOSTIA JAI ALAI CPP - Senior
 
22/10/2021 20:00 1 - IDIAZABAL - Igarondo ATXURBIDE BATZOKIKO 1 PGP - Senior - 2ª división
 
22/10/2021 20:00 1 - ORIO - Udalekoa ORIO LAPKE 1 MP - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 20:10 - - ORDIZIA - Beti Alai TXAPAGAIN-ARAMENDI ARETXABALETA-ARBULO MI - Alevines (2º año) - 2ª división
 
22/10/2021 20:15 - - AIZARNAZABAL - Atari-Soro ZARAUTZ PAGAZPE PGP - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 20:15 1 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 2 ALDE ZAHARRA 2 MP - Senior - 3ª división
22/10/2021 20:15 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 1 IZURUN 1 PGP - Senior - 3ª división
 
22/10/2021 20:30 - - DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA 1 AZKOITIA PGP - Senior - 2ª división
 
22/10/2021 21:00 1 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1 ORIO 2 PGP - Senior - 3ª división
22/10/2021 21:00 2 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT AZKOITIA PGP - Senior - 1ª división
 
22/10/2021 21:45 1 - DONOSTIA - Altza GAZTELEKU OIANGU 2 PCu - Senior - 2ª división
 
23/10/2021 09:15 - - DONOSTIA - Altza ERREPALA LAGUNAK PGP - Senior - 1ª división
 
23/10/2021 10:00 - - DEBA - Aldats EUSKAL JOLAS OIANGU 3 PCu - Senior - 2ª división
 
23/10/2021 10:00 - - SORALUZE - Udalekoa SORALUZE 1 BATZOKIKO 2 PGP - Senior - 2ª división
 
23/10/2021 10:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI SORALUZE 2 PGP - Senior - 2ª división
23/10/2021 10:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 IRULEAK PGP - Chicas senior - 2ª división
 
23/10/2021 10:00 1 - ORIO - Udalekoa ORIO-AMILIBIA AÑORGA-ARAKAMA MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 10:00 2 - ORIO - Udalekoa ORIO-AIZPURUA OIARPE-CAETANO MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 10:00 3 - ORIO - Udalekoa ORIO-SUKIA IZURUN-IRAETA MI - Infantiles - 2ª división
 
23/10/2021 10:30 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-CARBAYEDA OLALDE-ITURBE MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 10:30 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA INTXURRE MP - Senior - 2ª división
 
23/10/2021 10:30 - - DONOSTIA - Atano III.a ALDE ZAHARRA ILUNPE 1 MP - Jubenil - 1ª división
 
23/10/2021 10:30 - - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO SU-BERRI 2 PGP - Chicas senior - 2ª división
 
23/10/2021 10:30 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 INTXURRE MP - Cadete - 2ª división
23/10/2021 10:30 2 - TOLOSA - Beotibar OTSABIO 2 AZKOITIA 2 MP - Senior - 3ª división
 
23/10/2021 10:45 - - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE GAZTELEKU PCu - Senior - 3ª división
 
23/10/2021 11:00 - - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 BEOTIBAR CPP - Cadete
 
23/10/2021 11:00 1 - EIBAR - Astelena EIBAR 2 BELOKI 2 MP - Senior - 3ª división
 
23/10/2021 11:00 1 - ATAUN - Auzoeta ATAUN INTXURRE 1 PGP - Chicas senior - 2ª división
 
23/10/2021 11:15 - - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA ZAZPI ITTURRI 2 MP - Jubenil - 2ª división
 
23/10/2021 11:30 1 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI ATAUN-ALZUA MI - Infantiles - 1ª división
 
23/10/2021 11:30 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-ARRIETA LAPKE-ARANBURU MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 11:30 2 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-LACARRA MURUMENDI-SANCHEZ MI - Infantiles - 2ª división
 
23/10/2021 12:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-ALBERDI ABANTZU-ZABALA MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 12:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI OIARPE MP - Senior - 1ª división
 
23/10/2021 16:00 1 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-SORONDO GURE TXERU-GARRASTAZU MI - Alevines (2º año) - 2ª división
23/10/2021 16:00 2 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-1 HERNANI-ARRETXE MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 16:00 3 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-2 HERNANI-OSES MI - Infantiles - 2ª división
 
23/10/2021 16:00 - - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 1 HONDARRIBIA 1 CPP - Senior
 
23/10/2021 16:00 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 TOLOSA 2 PGP - Senior - 3ª división
23/10/2021 16:00 2 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 EPLE 2 PGP - Senior - 3ª división
23/10/2021 16:00 3 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU HONDARRIBIA 3 CPP - Senior
 
23/10/2021 16:00 1 - DONOSTIA - Ibaeta LIZARDI 1 TOLOSA 1 PGP - Senior - 3ª división
23/10/2021 16:00 2 - DONOSTIA - Ibaeta LIZARDI 2 TOLOSA 3 PGP - Senior - 3ª división
 
23/10/2021 16:15 1 - ANOETA - Alkartasuna AIA SU-BERRI 1 PGP - Chicas senior - 2ª división
23/10/2021 16:15 2 - ANOETA - Alkartasuna SU-BERRI 1 SU-BERRI 2 PGP - Chicas senior - 1ª división
 
23/10/2021 16:30 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-BARRIOLA GAZTELEKU-AIERBE MI - Alevines (2º año) - 1ª división
23/10/2021 16:30 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-ARSUAGA MUNDARRO-ANZA MI - Alevines (2º año) - 1ª división
23/10/2021 16:30 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 OIARPE MP - Senior - 3ª división
23/10/2021 16:30 4 - HERNANI - Udalekoa HERNANI LAPKE 1 MP - Senior - 2ª división
 
23/10/2021 16:30 1 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-LAKA ARRASATE-HURTADO MI - Alevines (2º año) - 2ª división
23/10/2021 16:30 2 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-EGURBIDE ARRASATE-MADINABEITIA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
23/10/2021 16:30 3 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-BARRENA INTXURRE-GARAIKOETXEA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
23/10/2021 16:30 4 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI SU-BERRI MP - Chicas senior
 
23/10/2021 17:00 - - DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI GAZTELEKU CPP - Cadete
 
23/10/2021 17:00 1 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-PICABEA ORIO-URRESTILLA MI - Alevines (2º año) - 2ª división
23/10/2021 17:00 2 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-ESNAL IZURUN-BENGOETXEA MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 17:00 3 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU ARETXABALETA 1 MP - Cadete - 3ª división
 
23/10/2021 17:00 1 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-ALBERDI OIARPE-SARASOLA MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 17:00 2 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA OIARPE MP - Cadete - 2ª división
23/10/2021 17:00 3 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA ILUNPE 1 MP - Cadete - 1ª división
 
23/10/2021 17:00 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ELIZEGI ALDE ZAHARRA-0 MI - Infantiles - 3ª división
23/10/2021 17:00 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-BERGARA HERNANI-ZIGANDA MI - Infantiles - 2ª división
23/10/2021 17:00 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ETXEBERRIA AÑORGA-PAGOLA MI - Infantiles - 1ª división
23/10/2021 17:00 4 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE ARETXABALETA 2 MP - Cadete - 3ª división
 
24/10/2021 10:00 1 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-RODRIGUEZ ILUNPE-BIDEZABAL MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:00 2 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-BLAZQUEZ ILUNPE-ARSUAGA MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:00 3 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-ERRASTI BERGARA-ILARDUIA MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:00 4 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-ELGARRESTA ILUNPE-AIZPITARTE MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:00 5 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-LIZARRALDE ILUNPE-GALARTZA MI - Infantiles - 2ª división
 
24/10/2021 10:30 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-ARTOLA MURUMENDI-PEÑAGARIKANO MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:30 2 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-GARMENDIA MURUMENDI-AUZMENDI MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:30 3 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-ALTUNA MURUMENDI-GOIKOETXEA J. MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 10:30 4 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-ELOLA BEHAR ZANA-ZUFIRIA MI - Infantiles - 1ª división
24/10/2021 10:30 5 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-CAMINOS BEHAR ZANA-OÑATE MI - Infantiles - 1ª división
24/10/2021 10:30 6 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-PERURENA BEHAR ZANA-OTAEGI (RET) MI - Infantiles - 1ª división
 
24/10/2021 11:00 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-GAZTAÑAGA INTXURRE-ELOLA MI - Infantiles - 1ª división
 
24/10/2021 11:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-MACICIOR EPLE-OIARBIDE MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 11:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI ILUNPE 3 MP - Cadete - 2ª división
24/10/2021 11:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 MURUMENDI MP - Jubenil - 2ª división
24/10/2021 11:00 4 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 TOLOSA 1 MP - Jubenil - 2ª división
 
24/10/2021 13:30 - - DEBA - Aldats EUSKAL JOLAS ORIO 3 PGP - Senior - 3ª división
 
24/10/2021 17:00 1 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2 ZUMAIA 4 CPP - Juvenil
24/10/2021 17:00 2 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1 ZUMAIA 2 CPP - Juvenil
 
24/10/2021 17:00 - - ZEGAMA - Toki alai TARTALOETXE MUNDARRO MP - Senior - División de Honor
 
24/10/2021 - - - - ABANTZU-LULUAGA Atsedena MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 - - - - ABANTZU-ZUBELTZU Atsedena MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 - - - - ALOÑA MENDI Atsedena MP - Jubenil - 2ª división
24/10/2021 - - - - AÑORGA (RET) EPLE MP - Cadete - 2ª división
24/10/2021 - - - - AÑORGA-ARRUTI Atsedena MI - Alevines (2º año) - 2ª división
22/10/2021 - - - - ARETXABALETA-BARANDIARAN Atsedena MI - Alevines (2º año) - 2ª división
24/10/2021 - - - - AZKOITIA ZAZPI ITTURRI 3 (RET) MP - Jubenil - 2ª división
24/10/2021 - - - - AZKOITIA-LETE Atsedena MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 - - - - BEHAR ZANA ZUMAIA (RET) PGP - Chicas juvenil
24/10/2021 - - - - BEHAR ZANA-ALTUNA Atsedena MI - Alevines (2º año) - 1ª división
24/10/2021 - - - - BERGARA Atsedena MP - Cadete - 2ª división
24/10/2021 - - - - BERGARA 1 Atsedena MP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - DANOK BAT 1 Atsedena CPP - Senior
24/10/2021 - - - - EIBAR-GIL LAPKE-ARRATIBEL (RET) MI - Alevines (2º año) - 2ª división
24/10/2021 - - - - EPLE-CASTILLO Atsedena MI - Alevines (2º año) - 2ª división
24/10/2021 - - - - GAZTELEKU 1 ALOÑA MENDI 2 (RET) MP - Cadete - 2ª división
24/10/2021 - - - - GAZTELEKU 2 (RET) TOLOSA 2 MP - Senior - 2ª división
24/10/2021 - - - - GURE TXERU (RET) OIARPE 1 MP - Senior - 2ª división
24/10/2021 - - - - HERNANI Atsedena MP - Cadete - 3ª división
24/10/2021 - - - - HERNANI 1 INTXURRE 3 (RET) PGP - Chicas juvenil
24/10/2021 - - - - HERNANI Atsedena PGP - Chicas senior - 1ª división
24/10/2021 - - - - ILUNPE 2 LAGUNAK (RET) PGP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - ILUNPE-ARTETXE GURE TXERU-ALVAREZ (RET) MI - Infantiles - 1ª división
24/10/2021 - - - - INTXURRE ATAUN 2 (RET) MP - Jubenil - 2ª división
24/10/2021 - - - - INTXURRE-ORMAETXEA Atsedena MI - Alevines (2º año) - 2ª división
24/10/2021 - - - - INTXURRE-LEO Atsedena MI - Alevines (2º año) - 2ª división
24/10/2021 - - - - INTZA AZKOITIA 1 (RET) MP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - IZURUN (RET) HERNANI 2 MP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - IZURUN ABANTZU MP - Chicas senior
24/10/2021 - - - - IZURUN-CUESTA (RET) GURE TXERU-OLABARRI MI - Infantiles - 3ª división
24/10/2021 - - - - LAGUNAK IZURUN (RET) MP - Cadete - 3ª división
24/10/2021 - - - - LAPKE 2 TOLOSA 2 (RET) MP - Senior - 1ª división
24/10/2021 - - - - LAPKE-ORMAZABAL TXAPAGAIN-ALBERDI (RET) MI - Alevines (2º año) - 1ª división
24/10/2021 - - - - MUNDARRO ZAZPI ITTURRI (RET) MP - Cadete - 3ª división
24/10/2021 - - - - MUNDARRO-ISASTI Atsedena MI - Infantiles - 2ª división
24/10/2021 - - - - MURUMENDI LAPKE 1 (RET) MP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - OIARPE 1 LAPKE 2 (RET) MP - Jubenil - 1ª división
24/10/2021 - - - - OLALDE BERGARA MP - Chicas senior
24/10/2021 - - - - OTSABIO 1 Atsedena MP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - TARTALOETXE 1 Atsedena MP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - TOLOSA 2 Atsedena MP - Cadete - 2ª división
24/10/2021 - - - - ZAZPI ITTURRI (RET) Atsedena MP - Cadete - 1ª división
24/10/2021 - - - - ZAZPI ITTURRI 1 Atsedena MP - Jubenil - 2ª división
24/10/2021 - - - - ZUMAIA 1 Atsedena CPP - Juvenil
24/10/2021 - - - - Atsedena ATAUN MP - Jubenil - 1ª división
24/10/2021 - - - - Atsedena MUNDARRO PGP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - Atsedena AÑORGA PGP - Senior - 3ª división
24/10/2021 - - - - Atsedena OIANGU PGP - Senior - 3ª división


Ir arriba