Cartelera

  • Filtro
  • Semana:
  • Club:
  • Competición:

Cartelera
Fecha Hora Número Resultado Frontón Local Visitante Competición
29/09/2022  !Horario provisional 18:00 1 USURBIL - Udalekoa PAGAZPE INTXURRE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
 
29/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI BERGARA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU BEHAR ZANA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Chicas senior
 
29/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 HONDARRIBIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Cadete
 
29/09/2022  !Horario provisional 19:30 1 ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK 2 EIBAR 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 DONOSTIA - Ibaeta LIZARDI 2 GAZTELEKU 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 AMEZKETA - Larrunarri TOLOSA 1 ZAZPI ITTURRI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 ANOETA - Alkartasuna KUKU DANOK BAT Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
29/09/2022  !Horario provisional 20:00 2 ANOETA - Alkartasuna SU-BERRI HERNANI Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 1ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 HERNANI - Udalekoa HERNANI AZKOITIA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
29/09/2022  !Horario provisional 20:00 2 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 HERNANI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:10 1 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA TARTALOETXE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:15 1 ANTZUOLA - Udalekoa SORALUZE LEGAZPI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:30 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. BATZOKIKO 2 BELOKI Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
29/09/2022  !Horario provisional 20:30 2 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE 2 MUNDARRO Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:30 1 DEBA - Aldats EUSKAL JOLAS DANOK BAT 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:30 1 ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 BELOKI 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 20:30 1 ELGOIBAR - Ikastola EIBAR 2 BEOTIBAR 3 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022  !Horario provisional 22:00 1 DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA LAGUNAK Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 1 BERGARA - Udalekoa BERGARA ALOÑA MENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Chicas senior
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 2 BERGARA - Udalekoa BERGARA 2 ALOÑA MENDI 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 1 ALEGIA - Elorri INTXURRE 1 HERNANI 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas juvenil
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 2 ALEGIA - Elorri INTXURRE 2 HERNANI 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 3 ALEGIA - Elorri INTXURRE 2 TXULOBI Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas juvenil
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 4 ALEGIA - Elorri INTXURRE 1 MUNDARRO Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 17:00 5 ALEGIA - Elorri INTXURRE OSPELE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 17:30 1 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA 1 TOLOSA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 17:30 2 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA 2 ILUNPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 17:30 3 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA TOLOSA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 17:30 4 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA HERNANI 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas juvenil
30/09/2022  !Horario provisional 17:30 5 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA 1 TOLOSA 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 1 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 2 ARETXABALETA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 2 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 1 TOLOSA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 3 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 2 BERGARA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 4 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE TOLOSA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE 1 GAZTELEKU Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 2 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE ILUNPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 3 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE 2 OIANGU 2 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 4 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE 1 URNIETA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 1 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 2 BEHAR ZANA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 2 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE INTXURRE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 3 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 2 GAZTELEKU Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:00 4 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 2 ATAUN Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 DONOSTIA - Ibaeta LIZARDI 1 GAZTELEKU 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE LAPKE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 2 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3 TOLOSA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 3 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 BEHAR ZANA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 4 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2 AZKOITIA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 MENDARO - Udalekoa ALOÑA MENDI 1 EIBAR 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 MENDARO - Udalekoa EIBAR 2 ATAUN Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 2 MENDARO - Udalekoa EIBAR ALOÑA MENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 3 MENDARO - Udalekoa EIBAR LAPKE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3 DONOSTIA JAI ALAI Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Cadete
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 2 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 DANOK BAT Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Juvenil
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 3 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 DANOK BAT Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU ILUNPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 2 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 OIARPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 3 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU ALDE ZAHARRA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 4 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 BEOTIBAR Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Juvenil
30/09/2022  !Horario provisional 18:30 5 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 HONDARRIBIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Juvenil
 
30/09/2022  !Horario provisional 18:45 1 ATAUN - Auzoeta ATAUN HERNANI 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 18:45 2 ATAUN - Auzoeta ATAUN LAPKE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 1 TOLOSA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 2 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 2 AZKOITIA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 3 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 3 LAPKE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 LIZARTZA - Aztinondo OTSABIO 1 HERNANI 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 DONOSTIA - Altza ALTZATARRA ERREPALA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 2 DONOSTIA - Altza ALTZATARRA 1 TXOST Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 ORDIZIA - Beti Alai OIANGU 1 EUSKAL JOLAS Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 2 ORDIZIA - Beti Alai OIANGU 2 ALTZATARRA 2 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 3 ORDIZIA - Beti Alai OIANGU 2 OIANGU 3 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA BELOKI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 2 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 1 BELOKI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU BERGARA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 2 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU 1 EIBAR 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:00 1 ASTIGARRAGA - Udal. MUNDARRO LAGUNAK Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:15 1 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA DANOK BAT Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Cadete
30/09/2022  !Horario provisional 19:15 2 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 2 ZUMAIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:15 1 SORALUZE - Udalekoa SORALUZE OSPELE Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:30 1 ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE LAPKE (RET) Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 19:30 1 ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK OIARPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
30/09/2022  !Horario provisional 19:30 2 ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK 1 ABANTZU Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE IZURUN Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Chicas senior
 
30/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN BATZOKIKO 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 20:00 1 IDIAZABAL - Igarondo ATXURBIDE LOIOLATARRA 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 20:30 1 DONOSTIA - Loiola ERREPALA AZKOITIA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
30/09/2022  !Horario provisional 20:30 2 DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA 1 HERNANI Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 20:45 1 ZARAUTZ - Aritzbatalde ZARAUTZ OSPELE 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 21:00 1 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1 OSPELE 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 21:00 1 DONOSTIA - Altza ERREPALA 2 ERREPALA 1 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
 
30/09/2022  !Horario provisional 21:00 1 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR 1 AÑORGA 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
30/09/2022  !Horario provisional 21:00 2 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR 2 AÑORGA 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 1 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA PAGAZPE Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 2 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA DANOK BAT 3 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 1 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2 INTXURRE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 2 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 3 EPLE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 3 TOLOSA - Beotibar TOLOSA INTZA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 4 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 OIARPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 5 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 IZURUN Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 10:00 1 ZARAUTZ - Aritzbatalde ZARAUTZ GAZTELEKU Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 10:30 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE OIARPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
01/10/2022  !Horario provisional 10:30 2 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE ERREPALA Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 10:45 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU EUSKAL JOLAS Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 11:00 1 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 OSPELE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
01/10/2022  !Horario provisional 11:00 2 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 MUNDARRO Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 11:00 1 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI ZUMAIA Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 1ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 12:00 1 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 3 HONDARRIBIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 2ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 12:00 1 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 4 BELOKI Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 12:00 1 OIARTZUN - Madalensoro TXOST OIANGU 1 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 12:15 1 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA 3 OTSABIO 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 16:00 1 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA 2 EPLE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 16:15 1 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU BERGARA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
01/10/2022  !Horario provisional 16:15 2 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU MURUMENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 16:15 1 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA GAZTELEKU 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 16:30 1 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 GURE TXERU 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
01/10/2022  !Horario provisional 16:30 2 HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 OIARPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
01/10/2022  !Horario provisional 16:30 3 HERNANI - Udalekoa HERNANI LAPKE 4 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 16:30 1 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT HONDARRIBIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 1ª div
 
01/10/2022  !Horario provisional 17:00 1 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE OSPELE Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
02/10/2022  !Horario provisional 09:00 1 DEBA - Aldats IRULEAK SU-BERRI Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
 
02/10/2022  !Horario provisional 09:00 1 ZARAUTZ - Aritzbatalde ZARAUTZ ALTZATARRA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
 
02/10/2022  !Horario provisional 10:00 1 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 1 EIBAR 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
02/10/2022  !Horario provisional 10:00 2 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE ILUNPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
02/10/2022  !Horario provisional 10:00 3 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 1 ABANTZU Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
02/10/2022  !Horario provisional 10:00 4 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 3 ILUNPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
 
02/10/2022 10:30 1 VILLABONA - Plaza SENPERE ZAHARRER SEGI Enrique Abril
Rebote senior
 
02/10/2022  !Horario provisional 11:30 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU TARTALOETXE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
 
02/10/2022  !Horario provisional 12:00 1 OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 1 BEOTIBAR Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
02/10/2022  !Horario provisional 17:00 1 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 OIARPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional 17:00 2 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 OIARPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
02/10/2022  !Horario provisional 18:00 1 22 - 0 A - Programatu gabe - GEPF BERGARA 1 ARETXABALETA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
29/09/2022 18:45 1 - ADRIAN URIARTE (LEZAMAKO P. ELKARTEA) OIER IBARLUZEA (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE) TORNEO CAFES BAQUÉ
TORNEO CAFES BAQUE
29/09/2022 18:45 2 - IKER IZAGIRRE (LAZKAO A.P.K.E (LAPZPKE)) SANCHEZ (OBERENA, C.D. - MANO) TORNEO CAFES BAQUÉ
TORNEO CAFES BAQUE
29/09/2022 18:45 3 - JONAN PEÑALVER (P. P. SAN SEBASTIAN) ENEKO ODRIOZOLA (ILUNPE E.) TORNEO CAFES BAQUÉ
TORNEO CAFES BAQUE
29/09/2022 18:45 4 - FABEN ITUARTE (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE) APEZETXEA (ERREKA-ESKUZ) TORNEO CAFES BAQUÉ
TORNEO CAFES BAQUE
 
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena HONDARRIBIA 2 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 1ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena ATAUN Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena EPLE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena TOLOSA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena HERNANI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena ATAUN 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena TARTALOETXE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena BEOTIBAR Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Cadete
02/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena GURE TXERU 2 (RET) Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - ATAUN (RET) ALOÑA MENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - BATZOKIKO IZURUN (RET) Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - BEHAR ZANA Atsedena Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 1ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - GURE TXERU (RET) AZKOITIA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - HERNANI (RET) LAGUNAK Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - LUZEAN Atsedena Enrique Abril
Rebote senior
02/10/2022  !Horario provisional - - - MURUMENDI ABANTZU 2 (RET) Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - ZAZPI ITTURRI PAGAZPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - ZAZPI ITTURRI 1 ILUNPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
02/10/2022  !Horario provisional - - - ZAZPI ITTURRI 2 (RET) AZKOITIA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div


Patrocinadores

Ir arriba