Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Cesta punta Infantiles

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2019/01/1119:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    8 - 30BEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
    2019/01/1119:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    -BEOTIBAR 2 (RET)
    GOENAGA, A.
    ZABALA, U.
    2019/01/13--BEOTIBAR 4 (RET)-BEOTIBAR 3
    2019/01/1310:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    EGUIGUREN, E.
    19 - 30ZUMAIA 1
    AGUIRRE, G.
    GALARRAGA, E.
    2019/01/1310:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 2
    MERINO, N.
    LOPETEGUI, M.
    -HONDARRIBIA 1 (RET)
    RODRIGO, O.
    KANPANDEGI, O.
    2019/01/1311:00DONOSTIA - BaldaHONDARRIBIA 2 (R)
    GOÑI, J.
    IRIDOY, C.
    9 - 30DANOK BAT 1
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
       Jornada 2 
    2019/01/1818:30HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA 1 (RET)
    RODRIGO, O.
    KANPANDEGI, O.
    -DONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    RUIZ-ZEBERIO, O.
    2019/01/1819:45TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    IRAOLA, U.
    25 - 30DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    2019/01/1819:45TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    OTAEGUI, E.
    MUJIKA, M.
    9 - 30DONOSTIA JAI ALAI 2
    LOPETEGUI, M.
    MERINO, N.
    2019/01/1916:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    30 - 3ZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    2019/01/1917:30ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 1
    GALARRAGA, E.
    AGUIRRE, G.
    30 - 8HONDARRIBIA 2 (R)
    GOÑI, J.
    IRIDOY, C.
    2019/01/20--BEOTIBAR 2 (RET)-BEOTIBAR 4 (RET)
       Jornada 3 
    2019/01/2518:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 2
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
    26 - 30DONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    EGUIGUREN, E.
    2019/01/2518:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    17 - 30DANOK BAT 1
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    2019/01/2519:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    14 - 30ZUMAIA 1
    AGUIRRE, G.
    GALARRAGA, E.
    2019/01/2519:40TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    EGUES, U.
    MUJIKA, M.
    -BEOTIBAR 2 (RET)
    EZEIZA, P.
    GOENAGA, A.
    2019/01/27--BEOTIBAR 4 (RET)-BEOTIBAR 1
    2019/01/27--HONDARRIBIA 2 (R)-HONDARRIBIA 1 (RET)
       Jornada 4 
    2019/02/0119:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 1
    GALARRAGA, E.
    AGUIRRE, G.
    30 - 20DANOK BAT 2
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    BERISTAIN, A.
    2019/02/0119:45TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 2 (RET)
    GOENAGA, A.
    ZABALA, U.
    -DONOSTIA JAI ALAI 2
    MERINO, N.
    LOPETEGUI, M.
    2019/02/0119:45TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
    30 - 8BEOTIBAR 3
    OTAEGUI, E.
    MUJIKA, M.
    2019/02/0211:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    RUIZ-ZEBERIO, O.
    30 - 12HONDARRIBIA 2 (R)
    GOÑI, J.
    IRIDOY, C.
    2019/02/03--HONDARRIBIA 1 (RET)-ZUMAIA 2
    2019/02/03--DANOK BAT 1-BEOTIBAR 4 (RET)
       Jornada 5 
    2019/02/0818:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 2
    AMBOAGE, M.
    MERINO, N.
    30 - 12HONDARRIBIA 2 (R)
    IRIDOY, C.
    GOÑI, J.
    2019/02/10--BEOTIBAR 4 (RET)-ZUMAIA 1
    2019/02/10--DANOK BAT 2-HONDARRIBIA 1 (RET)
    2019/02/1010:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 2 (RET)
    GOENAGA, A.
    ZABALA, U.
    -BEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
    2019/02/1010:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    MUJIKA, M.
    OTAEGUI, E.
    9 - 30DANOK BAT 1
    ANSOLA, M.
    ZUBIZARRETA, U.
    2019/02/1011:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    20 - 30DONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    EGUIGUREN, E.
       Jornada 6 
    2019/02/1518:30DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    EGUIGUREN, E.
    30 - 26DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    2019/02/1519:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA 2 (R)
    IRIDOY, C.
    GOÑI, J.
    27 - 30ZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    2019/02/1519:45TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
    30 - 12DONOSTIA JAI ALAI 2
    MERINO, N.
    LOPETEGUI, M.
    2019/02/1520:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1-BEOTIBAR 2 (RET)
    2019/02/1520:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 1
    GALARRAGA, E.
    AGUIRRE, G.
    30 - 7BEOTIBAR 3
    MUJIKA, M.
    OTAEGUI, E.
    2019/02/17--HONDARRIBIA 1 (RET)-BEOTIBAR 4 (RET)
       Jornada 7 
    2019/02/2218:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 2
    LOPETEGUI, M.
    AMBOAGE, M.
    30 - 19ZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    2019/02/2219:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 230 - 0*HONDARRIBIA 2 (R)
    2019/02/2219:40TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 2 (RET)
    GOENAGA, A.
    ZABALA, U.
    -ZUMAIA 1
    AGUIRRE, G.
    GALARRAGA, E.
    2019/02/2312:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
    28 - 30DANOK BAT 1
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    2019/02/24--BEOTIBAR 3-HONDARRIBIA 1 (RET)
    2019/02/24--BEOTIBAR 4 (RET)-DONOSTIA JAI ALAI 1
       Jornada 8 
    2019/03/0818:30DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    RUIZ-ZEBERIO, O.
    30 - 8BEOTIBAR 3
    OTAEGUI, E.
    MUJIKA, M.
    2019/03/0916:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 130 - 0*DONOSTIA JAI ALAI 2
    2019/03/10--HONDARRIBIA 1 (RET)-BEOTIBAR 2 (RET)
    2019/03/10--HONDARRIBIA 2 (R)-BEOTIBAR 4 (RET)
    2019/03/1011:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    10 - 30DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    2019/03/1011:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 1
    AGUIRRE, G.
    GALARRAGA, E.
    30 - 13BEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
       Jornada 9 
    2019/03/1520:15TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    OTAEGUI, E.
    MUJIKA, M.
    26 - 30HONDARRIBIA 2 (R)
    IRIDOY, C.
    GOÑI, J.
    2019/03/1611:30DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 2
    AMBOAGE, M.
    MERINO, N.
    22 - 30DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    2019/03/1616:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    30 - 23ZUMAIA 1
    AGUIRRE, G.
    GALARRAGA, E.
    2019/03/17--BEOTIBAR 1-HONDARRIBIA 1 (RET)
    2019/03/17--BEOTIBAR 4 (RET)-ZUMAIA 2
    2019/03/1711:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 2 (RET)
    GOENAGA, A.
    ZABALA, U.
    -DONOSTIA JAI ALAI 1
    RUIZ-ZEBERIO, O.
    EGUIGUREN, E.
       Jornada 10 
    2019/03/2219:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 2
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
    13 - 30ZUMAIA 1
    GALARRAGA, E.
    AGUIRRE, G.
    2019/03/2219:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI 1
    ORTIZ DE MENDIVIL, M.
    EGUIGUREN, E.
    20 - 30BEOTIBAR 1
    ALTUNA, X.
    ITOIZ, A.
    2019/03/2219:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 2
    WATKINS, W.
    MADARAS, O.
    30 - 18BEOTIBAR 3
    MUJIKA, M.
    OTAEGUI, E.
    2019/03/24--DANOK BAT 2-BEOTIBAR 4 (RET)
    2019/03/24--HONDARRIBIA 1 (RET)-DANOK BAT 1
    2019/03/2411:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA 2 (R)-BEOTIBAR 2 (RET)
       Jornada 11 
    2019/03/2919:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    30 - 11DONOSTIA JAI ALAI 1
    EGUIGUREN, E.
    RUIZ-ZEBERIO, O.
    2019/03/3016:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 130 - 0*HONDARRIBIA 2 (R)
    2019/03/3016:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    OTAEGUI, E.
    EGUES, U.
    6 - 30DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    2019/03/31--BEOTIBAR 4 (RET)-DONOSTIA JAI ALAI 2
    2019/03/31--BEOTIBAR 2 (RET)-ZUMAIA 2
    2019/03/31--ZUMAIA 1-HONDARRIBIA 1 (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1DANOK BAT 1  168800240100
    2ZUMAIA 1  158710233124
    3BEOTIBAR 1  138530216138
    4DANOK BAT 2  138530213153
    5DONOSTIA JAI ALAI 1  138530200182
    6DONOSTIA JAI ALAI 2  108341163190
    7ZUMAIA 2  108260134225
    8BEOTIBAR 3  8808091240
    9HONDARRIBIA 2 (R)  7815298236
    10HONDARRIBIA 1 (RET)  0000000
    11BEOTIBAR 4 (RET)  0000000
    12BEOTIBAR 2 (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba