Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Talentos (Mano) MI(Talentos) - Alevines (2º año)

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriSAGASTIBELTZA-OSPELE
    SAGASTIBELTZA, J.
    12 - 16ARTOLA-BEHAR ZANA
    ARTOLA, X.
    13/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriEGIGUREN-ILUNPE
    EGIGUREN , P.
    16 - 14ARTOLA-LAPKE
    ARTOLA, I.
    13/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTEAGA-ZAZPI ITTURRI
    ARTEAGA, A.
    16 - 4AGIRRE-BERGARA
    AGIRRE, A.
       Jornada 2 
    20/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTOLA-BEHAR ZANA
    ARTOLA, X.
    3 - 16ARTEAGA-ZAZPI ITTURRI
    ARTEAGA, A.
    20/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTOLA-LAPKE
    ARTOLA, I.
    16 - 3SAGASTIBELTZA-OSPELE
    SAGASTIBELTZA, J.
    20/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriAGIRRE-BERGARA
    AGIRRE, A.
    11 - 16EGIGUREN-ILUNPE
    EGIGUREN , P.
       Jornada 3 
    27/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTOLA-BEHAR ZANA
    ARTOLA, X.
    3 - 16ARTOLA-LAPKE
    ARTOLA, I.
    27/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriSAGASTIBELTZA-OSPELE
    SAGASTIBELTZA, J.
    10 - 16AGIRRE-BERGARA
    AGIRRE, A.
    27/04/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTEAGA-ZAZPI ITTURRI
    ARTEAGA, A.
    16 - 6EGIGUREN-ILUNPE
    EGIGUREN , P.
       Jornada 4 
    04/05/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTEAGA-ZAZPI ITTURRI
    ARTEAGA, A.
    16 - 4ARTOLA-LAPKE
    ARTOLA, I.
    04/05/202416:00AMEZKETA - LarrunarriAGIRRE-BERGARA
    AGIRRE, A.
    16 - 14ARTOLA-BEHAR ZANA
    ARTOLA, X.
    04/05/202416:00AMEZKETA - LarrunarriEGIGUREN-ILUNPE
    EGIGUREN , P.
    16 - 9SAGASTIBELTZA-OSPELE
    SAGASTIBELTZA, J.
       Jornada 5 
    11/05/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTOLA-LAPKE
    ARTOLA, I.
    14 - 16AGIRRE-BERGARA
    AGIRRE, A.
    11/05/202416:00AMEZKETA - LarrunarriARTOLA-BEHAR ZANA
    ARTOLA, X.
    5 - 16EGIGUREN-ILUNPE
    EGIGUREN , P.
    11/05/202416:00AMEZKETA - LarrunarriSAGASTIBELTZA-OSPELE
    SAGASTIBELTZA, J.
    3 - 16ARTEAGA-ZAZPI ITTURRI
    ARTEAGA, A.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ARTEAGA-ZAZPI ITTURRI1055008020
    2EGIGUREN-ILUNPE954107055
    3AGIRRE-BERGARA853206370
    4ARTOLA-LAPKE752306454
    5ARTOLA-BEHAR ZANA651404176
    6SAGASTIBELTZA-OSPELE550503780
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/04/202416:00LIZARTZA - AztinondoARANBURU-LAPKE
    ARAMBURU, X.
    7 - 16LIZARRALDE-ILUNPE
    LIZARRALDE, A.
    13/04/202416:00LIZARTZA - AztinondoOLANO-BERGARA
    OLANO, I.
    16 - 4BARRIOLA-TXULOBI
    BARRIOLA, H.
    13/04/202416:00LIZARTZA - AztinondoMUXIKA-BEHAR ZANA
    MUXIKA, G.
    14 - 16ZUBELTZU-TOLOSA
    ZUBELZU, J.
       Jornada 2 
    20/04/202416:00TOLOSA - BeotibarLIZARRALDE-ILUNPE
    LIZARRALDE, A.
    16 - 1MUXIKA-BEHAR ZANA
    MUXIKA, G.
    20/04/202416:00TOLOSA - BeotibarBARRIOLA-TXULOBI
    BARRIOLA, H.
    7 - 16ARANBURU-LAPKE
    ARAMBURU, X.
    20/04/202416:00TOLOSA - BeotibarZUBELTZU-TOLOSA
    ZUBELZU, J.
    3 - 16OLANO-BERGARA
    OLANO, I.
       Jornada 3 
    27/04/202416:30TOLOSA - BeotibarLIZARRALDE-ILUNPE
    LIZARRALDE, A.
    16 - 5BARRIOLA-TXULOBI
    BARRIOLA, H.
    27/04/202416:30TOLOSA - BeotibarARANBURU-LAPKE
    ARAMBURU, X.
    6 - 16ZUBELTZU-TOLOSA
    ZUBELZU, J.
    27/04/202416:30TOLOSA - BeotibarMUXIKA-BEHAR ZANA
    MUXIKA, G.
    0 - 16OLANO-BERGARA
    OLANO, I.
       Jornada 4 
    04/05/202416:00TOLOSA - BeotibarMUXIKA-BEHAR ZANA
    MUXIKA, G.
    6 - 16BARRIOLA-TXULOBI
    BARRIOLA, H.
    04/05/202416:00TOLOSA - BeotibarZUBELTZU-TOLOSA
    ZUBELZU, J.
    10 - 16LIZARRALDE-ILUNPE
    LIZARRALDE, A.
    04/05/202416:00TOLOSA - BeotibarOLANO-BERGARA
    OLANO, I.
    16 - 4ARANBURU-LAPKE
    ARAMBURU, X.
       Jornada 5 
    11/05/202416:00TOLOSA - BeotibarBARRIOLA-TXULOBI
    BARRIOLA, H.
    1 - 16ZUBELTZU-TOLOSA
    ZUBELZU, J.
    11/05/202416:00TOLOSA - BeotibarLIZARRALDE-ILUNPE
    LIZARRALDE, A.
    15 - 16OLANO-BERGARA
    OLANO, I.
    11/05/202416:00TOLOSA - BeotibarARANBURU-LAPKE
    ARAMBURU, X.
    16 - 4MUXIKA-BEHAR ZANA
    MUXIKA, G.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OLANO-BERGARA  1055008026
    2LIZARRALDE-ILUNPE  954107939
    3ZUBELTZU-TOLOSA  853206153
    4ARANBURU-LAPKE  752304959
    5BARRIOLA-TXULOBI  651403370
    6MUXIKA-BEHAR ZANA  550502580
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba