Campeonato: Federado Gipuz-Trinq. - P. argent. TPA - Senior - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    11/01/202421:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 1
    MONSERRAT, A.
    PABLOS, G.
    30 - 18KURPIL KIROLAK 2
    ALMANDOZ, M.
    SAGARZAZU, U.
    13/01/202410:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 5
    LABAYEN, X.
    OIARTZUN, I.
    16 - 30RAMUNTXO 3
    GALDOS, A.
    ZAPIAIN, P.
       Jornada 2 
    18/01/202422:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 2
    ALMANDOZ, M.
    SAGARZAZU, U.
    30 - 13RAMUNTXO 5
    LABAYEN, X.
    OIARTZUN, I.
    21/01/202412:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 1
    MONSERRAT, A.
    PABLOS, G.
    30 - 10RAMUNTXO 3
    GALDOS, A.
    ZAPIAIN, P.
       Jornada 3 
    25/01/202420:15IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 3
    GALDOS, A.
    ZAPIAIN, P.
    0 - 30KURPIL KIROLAK 2
    ALMANDOZ, M.
    SAGARZAZU, U.
    28/01/202418:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 5
    LABAYEN, X.
    OIARTZUN, I.
    11 - 30RAMUNTXO 1
    MONSERRAT, A.
    PABLOS, G.
       Jornada 4 
    01/02/202421:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 2
    ALMANDOZ, M.
    SAGARZAZU, U.
    18 - 30RAMUNTXO 1
    MONSERRAT, A.
    PABLOS, G.
    03/02/202409:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 3
    GALDOS, A.
    ZAPIAIN, P.
    25 - 30RAMUNTXO 5
    LABAYEN, X.
    OIARTZUN, I.
       Jornada 5 
    17/02/202411:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 3
    GALDOS, A.
    ZAPIAIN, P.
    17 - 30RAMUNTXO 1
    MONSERRAT, A.
    PABLOS, G.
    18/02/202412:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 5
    OIARTZUN, I.
    LABAYEN, X.
    23 - 30KURPIL KIROLAK 2
    SAGARZAZU, U.
    JUANIKORENA, U.
       Jornada 6 
    22/02/202417:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 1
    MONSERRAT, A.
    PABLOS, G.
    30 - 26RAMUNTXO 5
    LABAYEN, X.
    OIARTZUN, I.
    25/02/202412:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 2
    JUANIKORENA, U.
    SAGARZAZU, U.
    22 - 30RAMUNTXO 3
    GALDOS, A.
    ZAPIAIN, P.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1RAMUNTXO 1126600180100
    2KURPIL KIROLAK 296330148126
    3RAMUNTXO 386240112158
    4RAMUNTXO 576150119175
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    11/01/202420:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 3
    MARTINEZ, J.
    RAMIREZ, I.
    8 - 30KURPIL KIROLAK 1
    ARROSPIDE, J.
    SORZABALBERE, U.
    13/01/202410:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 2
    LARRARTE, A.
    MUTUBERRIA, M.
    30 - 18RAMUNTXO 4
    LETAMENDIA, M.
    MUTUBERRIA, A.
       Jornada 2 
    18/01/202421:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 2
    LARRARTE, A.
    MUTUBERRIA, M.
    30 - 27KURPIL KIROLAK 1
    ARROSPIDE, J.
    SORZABALBERE, U.
    20/01/202409:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 4
    LETAMENDIA, M.
    MUTUBERRIA, A.
    30 - 14KURPIL KIROLAK 3
    MARTINEZ, J.
    RAMIREZ, I.
       Jornada 3 
    27/01/202409:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 3
    MARTINEZ, J.
    RAMIREZ, I.
    18 - 30RAMUNTXO 2
    LARRARTE, A.
    MUTUBERRIA, M.
    27/01/202410:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 1
    CRUZ, L.
    SORZABALBERE, U.
    30 - 25RAMUNTXO 4
    LETAMENDIA, M.
    MUTUBERRIA, A.
       Jornada 4 
    01/02/202420:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 1
    ARROSPIDE, J.
    SORZABALBERE, U.
    30 - 14KURPIL KIROLAK 3
    MARTINEZ, J.
    LAZKANO, L.
    03/02/202409:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 4
    LETAMENDIA, M.
    MUTUBERRIA, A.
    30 - 26RAMUNTXO 2
    LARRARTE, A.
    MUTUBERRIA, M.
       Jornada 5 
    15/02/202420:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 3
    MARTINEZ, J.
    RAMIREZ, I.
    16 - 30RAMUNTXO 4
    LETAMENDIA, M.
    MUTUBERRIA, A.
    15/02/202421:30IRUN - Ramuntxo B.-Trink.KURPIL KIROLAK 1
    ARROSPIDE, J.
    SORZABALBERE, U.
    24 - 30RAMUNTXO 2
    LARRARTE, A.
    MUTUBERRIA, M.
       Jornada 6 
    24/02/202409:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 4
    LETAMENDIA, M.
    MUTUBERRIA, A.
    23 - 30KURPIL KIROLAK 1
    ARROSPIDE, J.
    SORZABALBERE, U.
    24/02/202409:00IRUN - Ramuntxo B.-Trink.RAMUNTXO 2
    LARRARTE, A.
    MUTUBERRIA, M.
    30 - 20KURPIL KIROLAK 3
    MARTINEZ, J.
    RAMIREZ, I.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1RAMUNTXO 2  116510176137
    2KURPIL KIROLAK 1  106420171130
    3RAMUNTXO 4  96330156146
    4KURPIL KIROLAK 3  6606090180
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba