Campeonato: Federado Gipuz-Trinq. - Mano individ. TMI - Juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    28/01/2024--Atsedena-EPLE-LIZARAZU
    28/01/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaHERNANI-URDANGARIN (RET)-HERNANI-PASCUAL
    28/01/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaBEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    23 - 35BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
       Jornada 2 
    04/02/2024--HERNANI-PASCUAL-Atsedena
    04/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaBEHAR ZANA-IPARRAGIRRE-HERNANI-URDANGARIN (RET)
    04/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaEPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    35 - 33BEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
       Jornada 3 
    10/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaHERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    10 - 35BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    11/02/2024--Atsedena-BEHAR ZANA-ARRUTI
    11/02/2024--HERNANI-URDANGARIN (RET)-EPLE-LIZARAZU
       Jornada 4 
    18/02/2024--Atsedena-BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    18/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaEPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    35 - 19HERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    18/02/2024--BEHAR ZANA-ARRUTI-HERNANI-URDANGARIN (RET)
       Jornada 5 
    24/02/202412:30IRURA - Ametsa-TrinketaBEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    35 - 18EPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    25/02/2024--HERNANI-URDANGARIN (RET)-Atsedena
    25/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaHERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    33 - 35BEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE6330010551
    2EPLE-LIZARAZU532108887
    3BEHAR ZANA-ARRUTI4312091103
    4HERNANI-PASCUAL3303062105
    5HERNANI-URDANGARIN (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    28/01/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaBEHAR ZANA-SALBADOR
    SALBADOR, B.
    35 - 26BEHAR ZANA-ARANBURU
    ARAMBURU, P.
    28/01/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaHERNANI-OLAZABAL
    OLAZABAL, B.
    26 - 35MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
       Jornada 2 
    04/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaHERNANI-OLAZABAL0* - 35BEHAR ZANA-ARANBURU
    04/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaMUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    24 - 35BEHAR ZANA-SALBADOR
    SALBADOR, B.
       Jornada 3 
    18/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaBEHAR ZANA-ARANBURU
    ARAMBURU, P.
    28 - 35MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    18/02/202410:30IRURA - Ametsa-TrinketaBEHAR ZANA-SALBADOR0* - 35HERNANI-OLAZABAL
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1MUNDARRO-ZABALA  532109489
    2BEHAR ZANA-SALBADOR  432017085
    3BEHAR ZANA-ARANBURU  431208970
    4HERNANI-OLAZABAL  331116170
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba