Campeonato: Federado Gipuzkoa - PG parejas PGP - Chicas juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    30 - 21BEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    15/09/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    30 - 19BEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    16/09/202310:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    15 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
       Jornada 2 
    21/09/202318:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    30 - 27HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    21/09/202318:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    22 - 30BEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    22/09/202319:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 24INTXURRE
    GOITIA, S.
    UGARTEMENDIA, A.
       Jornada 3 
    29/09/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    30 - 29BEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    29/09/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    12 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    29/09/202318:30HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    12 - 30INTXURRE
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
       Jornada 4 
    05/10/202318:15VILLABONA - Bear ZanaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 19BEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    08/10/202311:30ALTZO - Altzo MuinoINTXURRE
    GOITIA, S.
    UGARTEMENDIA, A.
    30 - 20BEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    08/10/202317:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    21 - 30BEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
       Jornada 5 
    20/10/202317:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    16 - 30INTXURRE
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    20/10/202318:45ADUNA - UdalekoaBEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    19 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    21/10/202309:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    27 - 30HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
       Jornada 6 
    26/10/202319:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    30 - 26BEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    26/10/202320:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 15HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    28/10/202310:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    13 - 30INTXURRE
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
       Jornada 7 
    03/11/202318:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    GOITIA, S.
    UGARTEMENDIA, A.
    16 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    04/11/202309:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    30 - 22BEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    05/11/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    23 - 30BEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
       Jornada 8 
    16/11/202318:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    16 - 30BEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    16/11/202320:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 10BEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    17/11/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    30 - 16HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
       Jornada 9 
    24/11/202319:30ADUNA - UdalekoaBEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    20 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    25/11/202310:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
    25 - 30INTXURRE
    GOITIA, S.
    UGARTEMENDIA, A.
    25/11/202310:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    30 - 16HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
       Jornada 10 
    01/12/202318:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    27 - 30BEHAR ZANA 2
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    01/12/202319:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 20BEHAR ZANA 1
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    03/12/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    20 - 30BEHAR ZANA 3
    JUANTORENA, I.
    SANTANO , I.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1TXULOBI  20101000300170
    2INTXURRE  1710730277211
    3BEHAR ZANA 2  1610640256268
    4BEHAR ZANA 3  1410460240265
    5BEHAR ZANA 1  1210280220277
    6HERNANI  1110190195297
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba