Campeonato: Federado Gipuzkoa - PG parejas PGP - Senior - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202318:00USURBIL - AginagaPAGAZPE
    ERRAZTI, X.
    SALEGUI , J.
    15 - 25ALTZATARRA
    ELEJALDE, X.
    SAN MIGUEL, J.
    17/09/202310:30DONOSTIA - AltzaERREPALA
    ANTXORDOKI, M.
    ARIZMENDI, J.
    25 - 22LAGUNAK
    ARRIZABALAGA, K.
    LIZARRALDE, G.
       Jornada 2 
    21/09/202321:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK
    ARRIZABALAGA, K.
    LIZARRALDE, G.
    25 - 16PAGAZPE
    ERRAZTI, X.
    SALEGUI , J.
    22/09/202318:45DONOSTIA - AltzaERREPALA
    ARIZMENDI, J.
    MARTIKORENA, G.
    25 - 23ALTZATARRA
    ELEJALDE, X.
    SAN MIGUEL, J.
       Jornada 3 
    28/09/202319:00USURBIL - AginagaPAGAZPE
    ERRAZTI, X.
    SALEGUI , J.
    17 - 25ERREPALA
    ARIZMENDI, J.
    MARTIKORENA, G.
    29/09/202318:30DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    ELEJALDE, X.
    SAN MIGUEL, J.
    24 - 25LAGUNAK
    ARRIZABALAGA, K.
    LIZARRALDE, G.
       Jornada 4 
    05/10/202320:15ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK
    ARRIZABALAGA, K.
    LIZARRALDE, G.
    25 - 19ERREPALA
    ARIZMENDI, J.
    MARTIKORENA, G.
    07/10/202310:00DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    ELEJALDE, X.
    SAN MIGUEL, J.
    25 - 11PAGAZPE
    ERRAZTI, X.
    SALEGUI , J.
       Jornada 5 
    20/10/202318:45DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    ELEJALDE, X.
    SAN MIGUEL, J.
    19 - 25ERREPALA
    ARIZMENDI, J.
    MARTIKORENA, G.
    21/10/202309:30USURBIL - AginagaPAGAZPE0* - 25LAGUNAK
       Jornada 6 
    26/10/202321:00DONOSTIA - AltzaERREPALA
    ARIZMENDI, J.
    MARTIKORENA, G.
    25 - 15PAGAZPE
    ERRAZTI, X.
    SALEGUI , J.
    27/10/202319:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK
    ARRIZABALAGA, K.
    LIZARRALDE, G.
    25 - 18ALTZATARRA
    ELEJALDE, X.
    SAN MIGUEL, J.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAGUNAK116510147102
    2ERREPALA116510144121
    3ALTZATARRA86240134126
    4PAGAZPE5605174150
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    14/09/202319:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, I.
    ZABALETA, A.
    19 - 25LOIOLATARRA
    AROZTEGI, U.
    SALABERRIA, A.
    16/09/202309:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT
    ARRIAGA, J.
    ELEZGARAI, I.
    25 - 10MUNDARRO
    AGIRRE, A.
    ZUBIARRAIN, B.
       Jornada 2 
    22/09/202320:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, I.
    ZABALETA, A.
    25 - 19MUNDARRO
    AGIRRE, A.
    ZUBIARRAIN, B.
    22/09/202320:30DONOSTIA - LoiolaLOIOLATARRA
    AROZTEGI, U.
    SALABERRIA, A.
    18 - 25DANOK BAT
    ARRIAGA, J.
    ELEZGARAI, I.
       Jornada 3 
    28/09/202321:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT
    ARRIAGA, J.
    ELEZGARAI, I.
    25 - 15AZKOITIA
    EPELDE, I.
    ZABALETA, A.
    29/09/202319:00ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO
    AGIRRE, A.
    ZUBIARRAIN, B.
    12 - 25LOIOLATARRA
    AROZTEGI, U.
    SALABERRIA, A.
       Jornada 4 
    06/10/202319:00ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO12 - 25DANOK BAT
    06/10/202322:15DONOSTIA - LoiolaLOIOLATARRA
    AROZTEGI, U.
    SALABERRIA, A.
    25 - 14AZKOITIA
    LARRAÑAGA, I.
    ZABALETA, A.
       Jornada 5 
    20/10/202320:30ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO
    AGIRRE, A.
    ZUBIARRAIN, B.
    22 - 25AZKOITIA
    EPELDE, I.
    LARRAÑAGA, I.
    20/10/202321:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT
    ELEZGARAI, I.
    GARALDE, X.
    25 - 12LOIOLATARRA
    AROZTEGI, U.
    SALABERRIA, A.
       Jornada 6 
    26/10/202318:30AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, I.
    LARRAÑAGA, I.
    20 - 25DANOK BAT
    AGIRRETXEA, J.
    ELEZGARAI, I.
    27/10/202320:00DONOSTIA - LoiolaLOIOLATARRA
    AROZTEGI, U.
    SALABERRIA, A.
    25 - 21MUNDARRO
    RAMOS, E.
    ZUBIARRAIN, B.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1DANOK BAT  12660015087
    2LOIOLATARRA  106420130116
    3AZKOITIA  86240118141
    4MUNDARRO  6606096150
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba