Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano parejas MP - Senior - 3¬ div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202318:30ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 2 (R)
    AGIRRE, B.
    VIANA, I.
    -LAGUNAK (RET)
    BERGUA, A.
    TXURRUKA , I.
    15/09/202319:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU (R)
    AGIRRE, J.
    ODRIOZOLA, J.
    -BEHAR ZANA 1 (RET)
    ABURUZA, I.
    IRAOLA, A.
    15/09/202319:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    17 - 22EPLE
    ARANBURU, A.
    CHIAPUSO, J.
    16/09/202312:00LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA
    ARTETXE, J.
    URDAMPILLETA, P.
    22 - 19EIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    16/09/202318:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 3
    MANTEROLA, U.
    ALEGRIA, O.
    17 - 22ILUNPE 2
    LARRAÑAGA, O.
    EGUIGUREN, U.
       Jornada 2 
    21/09/202320:00ADUNA - UdalekoaBEHAR ZANA 1 (RET)
    ABURUZA, I.
    IRAOLA, A.
    -ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    22/09/202318:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 2
    EGUIGUREN, U.
    LARRAÑAGA, O.
    22 - 19INTZA
    ARTETXE, J.
    URDAMPILLETA, P.
    22/09/202318:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK (RET)-HERNANI 3
    23/09/202310:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE
    CHIAPUSO, J.
    ODRIOZOLA, I.
    22 - 10BELOKI 2 (R)
    AGIRRE, B.
    VIANA, I.
    23/09/202311:00EIBAR - AstelenaEIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    14 - 22ABANTZU (R)
    AGIRRE, J.
    ODRIOZOLA, J.
       Jornada 3 
    28/09/202319:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU (R)
    AGIRRE, J.
    ODRIOZOLA, J.
    1 - 22ILUNPE 2
    EGUIGUREN, U.
    LARRAÑAGA, O.
    29/09/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1 (RET)
    ABURUZA, I.
    IRAOLA, A.
    -EIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    29/09/202318:30HERNANI - UdalekoaHERNANI 3
    ALEGRIA, O.
    MANTEROLA, U.
    20 - 22EPLE
    ARANBURU, A.
    OBREGOZO, O.
    29/09/202320:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    22 - 8BELOKI 2 (R)
    AGIRRE, B.
    VIANA, I.
    01/10/202310:30LASARTE-ORIA - LoidibarrenINTZA-LAGUNAK (RET)
       Jornada 4 
    06/10/202318:30ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 2 (R)0* - 22HERNANI 3
    06/10/202319:00EIBAR - AstelenaEIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    19 - 22ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    07/10/202310:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE
    OBREGOZO, O.
    ODRIOZOLA, I.
    8 - 22INTZA
    ARTETXE, J.
    URDAMPILLETA, P.
    07/10/202316:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 2
    EGUIGUREN, U.
    LARRAÑAGA, O.
    -BEHAR ZANA 1 (RET)
    08/10/2023--LAGUNAK (RET)-ABANTZU (R)
       Jornada 5 
    19/10/202319:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    22 - 12HERNANI 3
    ALEGRIA, O.
    DESCARGA, J.
    20/10/202318:00EIBAR - AstelenaEIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    10 - 22ILUNPE 2
    ELOSEGUI, J.
    LARRAÑAGA, O.
    20/10/202319:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU (R)
    AGIRRE, J.
    OLAIZOLA, A.
    18 - 22EPLE
    OBREGOZO, O.
    ODRIOZOLA, I.
    22/10/2023--BEHAR ZANA 1 (RET)-LAGUNAK (RET)
    22/10/202311:00LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA
    ARTETXE, J.
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    22 - 6BELOKI 2 (R)
    AGIRRE, B.
    VIANA, I.
       Jornada 6 
    27/10/202318:30ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 2 (R)22 - 0*ABANTZU (R)
    28/10/202309:45ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-BEHAR ZANA 1 (RET)
    28/10/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 3
    ALEGRIA, O.
    DESCARGA, J.
    5 - 22INTZA
    ARTETXE, J.
    URDAMPILLETA, P.
    28/10/202316:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 2
    EGUIGUREN, U.
    LARRAÑAGA, O.
    21 - 22ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    29/10/2023--LAGUNAK (RET)-EIBAR 1
       Jornada 7 
    03/11/202319:15AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU (R)22 - 0*HERNANI 3
    03/11/202319:15AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    PLAZAOLA, O.
    22 - 12INTZA
    ARTETXE, J.
    URDAMPILLETA, P.
    04/11/202312:00EIBAR - AstelenaEIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    18 - 22EPLE
    OBREGOZO, O.
    ODRIOZOLA, I.
    05/11/2023--BEHAR ZANA 1 (RET)-BELOKI 2 (R)
    05/11/2023--ILUNPE 2-LAGUNAK (RET)
       Jornada 8 
    10/11/202318:45ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 2 (R)
    AGIRRE, B.
    VIANA, I.
    8 - 22EIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    10/11/202321:15ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE
    OBREGOZO, O.
    ODRIOZOLA, I.
    5 - 22ILUNPE 2
    ELOSEGUI, J.
    LARRAÑAGA, O.
    11/11/202311:15LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA
    ARTETXE, J.
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    22 - 13ABANTZU (R)
    AGIRRE, J.
    OLAIZOLA, A.
    12/11/2023--HERNANI 3-BEHAR ZANA 1 (RET)
    12/11/2023--ZAZPI ITTURRI 2-LAGUNAK (RET)
       Jornada 9 
    17/11/202318:30EIBAR - AstelenaEIBAR 1
    AZKARGORTA, M.
    CONDE, F.
    22 - 20HERNANI 3
    ALEGRIA, O.
    DESCARGA, J.
    18/11/202316:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 222 - 0*BELOKI 2 (R)
    19/11/2023--LAGUNAK (RET)-EPLE
    19/11/2023--BEHAR ZANA 1 (RET)-INTZA
    19/11/202323:00A - Programatu gabe - GEPFABANTZU (R)0* - 22ZAZPI ITTURRI 2
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ZAZPI ITTURRI 213761014994
    2ILUNPE 213761015374
    3INTZA12752014195
    4EPLE127520123127
    5EIBAR 197250124138
    6HERNANI 37715196132
    7ABANTZU (R)7723276124
    8BELOKI 2 (R)6714254132
    9LAGUNAK (RET)0000000
    10BEHAR ZANA 1 (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    GAMBOA, B.
    LIZASO, I.
    22 - 6HERNANI 1
    ECHARRI, U.
    GAZTAÑAGA, J.
    15/09/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE
    ONSALO, J.
    ZABALA, J.
    1 - 22AZKOITIA (R)
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    15/09/202319:00EIBAR - AstelenaEIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
    9 - 22BERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    15/09/202319:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
    22 - 14OIARPE
    ARANBURU, H.
    IRIARTE, U.
    17/09/202310:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    22 - 20LAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    OLIDEN, E.
       Jornada 2 
    21/09/202321:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    IRIARTE, E.
    IRIARTE, U.
    22 - 14ALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    22/09/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    OLIDEN, E.
    22 - 12INTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ZABALA, J.
    22/09/202320:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA (R)
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    22 - 10EIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
    24/09/202310:30BERGARA - UdalekoaBERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    12 - 22BEHAR ZANA 2
    LIZASO, I.
    URBIETA, X.
    24/09/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 10* - 22MURUMENDI
       Jornada 3 
    29/09/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    LIZASO, I.
    URBIETA, X.
    22 - 11AZKOITIA (R)
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    29/09/202318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    IRIARTE, E.
    IRIARTE, U.
    22 - 8HERNANI 1
    ECHARRI, U.
    GAZTAÑAGA, J.
    29/09/202318:00LEGAZPI - UrbeltzALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    22 - 17INTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ONSALO, J.
    29/09/202319:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
    9 - 22BERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    29/09/202319:45EIBAR - AstelenaEIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
    22 - 15LAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    IBARLUZEA, A.
       Jornada 4 
    06/10/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    QUEREJETA, M.
    9 - 22BEHAR ZANA 2
    LIZASO, I.
    URBIETA, X.
    06/10/202319:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA (R)22 - 0*MURUMENDI
    06/10/202319:15HERNANI - UdalekoaHERNANI 1
    GAZTAÑAGA, J.
    ECHARRI, U.
    11 - 22ALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    06/10/202319:15BERGARA - UdalekoaBERGARA22 - 0*OIARPE
    06/10/202319:30ALEGIA - ElorriINTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ONSALO, J.
    22 - 19EIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
       Jornada 5 
    20/10/202317:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    GAMBOA, B.
    LIZASO, I.
    22 - 7INTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ONSALO, J.
    20/10/202318:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    20 - 22EIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
    20/10/202318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    ARANBURU, H.
    IRIARTE, E.
    10 - 22AZKOITIA (R)
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    20/10/202320:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
    17 - 22LAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    QUEREJETA, M.
    21/10/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 1
    GAZTAÑAGA, J.
    ECHARRI, U.
    6 - 22BERGARA
    ZUGASTI, A.
    OTERMIN, H.
       Jornada 6 
    27/10/202318:00LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    QUEREJETA, M.
    22 - 12OIARPE
    ARANBURU, H.
    IRIARTE, E.
    27/10/202318:30AZKOITIA - GureaAZKOITIA (R)
    ALDAZABAL, O.
    JUARISTI, A.
    22 - 13HERNANI 1
    ECHARRI, U.
    GAZTAÑAGA, J.
    27/10/202318:30EIBAR - AstelenaEIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
    17 - 22BEHAR ZANA 2
    GAMBOA, B.
    LIZASO, I.
    27/10/202319:15BERGARA - UdalekoaBERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    22 - 5ALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    29/10/202310:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ZABALA, J.
    22 - 12MURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
       Jornada 7 
    02/11/202320:15OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    13 - 22BEHAR ZANA 2
    GAMBOA, B.
    LIZASO, I.
    03/11/202318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    ARANBURU, H.
    IRIARTE, U.
    22 - 15INTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ONSALO, J.
    03/11/202318:45BERGARA - UdalekoaBERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    22 - 9AZKOITIA (R)
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    03/11/202319:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
    9 - 22EIBAR 2
    AGUIRRESAROBE, A.
    NARVAIZA, I.
    04/11/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 1
    GAZTAÑAGA, J.
    ECHARRI, U.
    11 - 22LAPKE 1
    QUEREJETA, M.
    ERAUSQUIN, J.
       Jornada 8 
    09/11/202320:00LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ERAUSQUIN, J.
    QUEREJETA, M.
    14 - 22BERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    09/11/202320:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    GAMBOA, B.
    LIZASO, I.
    22 - 19MURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
    10/11/202319:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ZABALA, J.
    22 - 8HERNANI 1
    AZPEITIA, O.
    GAZTAÑAGA, J.
    10/11/202319:00EIBAR - AstelenaEIBAR 2
    NARVAIZA, I.
    AGUIRRESAROBE, A.
    22 - 12OIARPE
    ARANBURU, H.
    IRIARTE, E.
    10/11/202319:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 122 - 0*AZKOITIA (R)
       Jornada 9 
    16/11/202318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    ARANBURU, H.
    IRIARTE, E.
    17 - 22BEHAR ZANA 2
    GAMBOA, B.
    LIZASO, I.
    17/11/202318:45BERGARA - UdalekoaBERGARA
    OTERMIN, H.
    ZUGASTI, A.
    22 - 14INTXURRE
    OIARBIDE, J.
    ZABALA, J.
    18/11/202317:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI
    LEUNDA, B.
    USABIAGA, A.
    22 - 20ALOĐA MENDI 1
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    19/11/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 122 - 0*EIBAR 2
    19/11/202323:00A - Programatu gabe - GEPFAZKOITIA (R)0* - 22LAPKE 1
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA 2189900198111
    2BERGARA17981018888
    3LAPKE 1149540168140
    4ALOĐA MENDI 1139450160158
    5AZKOITIA (R)129522130122
    6INTXURRE129360132171
    7EIBAR 2129441143166
    8MURUMENDI119351132166
    9OIARPE119351131169
    10HERNANI 19917185176
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202318:30ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 1
    CAGIGAS, U.
    VIANA, J.
    12 - 22ALDE ZAHARRA
    ACHA, I.
    SORONDO, E.
    15/09/202319:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    LABACA, B.
    ODRIOZOLA, E.
    22 - 13ZAZPI ITTURRI 1
    MUGICA, U.
    GOROSTIDI, B.
    16/09/202310:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA (RET)-BEHAR ZANA 3 (RET)
    17/09/2023--LAPKE 2 (RET)-OSPELE
    17/09/202310:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 2
    LOITI, H.
    UGARTE, M.
    12 - 22HERNANI 2
    ALTUNA, J.
    JARA, J.
       Jornada 2 
    21/09/202319:30ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, M.
    ARANBURU, J.
    22 - 21ILUNPE 1
    LABACA, B.
    ODRIOZOLA, E.
    22/09/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3 (RET)
    ARAMBURU, E.
    MITXELENA, E.
    -ALOĐA MENDI 2
    LOITI, H.
    UGARTE, M.
    22/09/202319:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 1
    GOROSTIDI, B.
    MUGICA, U.
    22 - 13BELOKI 1
    CAGIGAS, U.
    VIANA, J.
    23/09/202316:00DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA-TOLOSA (RET)
    24/09/2023--HERNANI 2-LAPKE 2 (RET)
       Jornada 3 
    29/09/202319:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    LABACA, B.
    ODRIOZOLA, E.
    22 - 19HERNANI 2
    ALTUNA, J.
    JARA, J.
    29/09/202320:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 1
    CAGIGAS, U.
    VIANA, J.
    8 - 22OSPELE
    ALBENIZ, M.
    ARANBURU, J.
    30/09/202316:00DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA
    ACHA, I.
    SORONDO, E.
    22 - 17ZAZPI ITTURRI 1
    GOROSTIDI, B.
    MUGICA, U.
    01/10/2023--LAPKE 2 (RET)-BEHAR ZANA 3 (RET)
    01/10/2023--TOLOSA (RET)-ALOĐA MENDI 2
       Jornada 4 
    06/10/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3 (RET)
    ARAMBURU, E.
    MITXELENA, E.
    -ILUNPE 1
    LARRAÑAGA, H.
    ODRIOZOLA, E.
    06/10/202319:15HERNANI - UdalekoaHERNANI 2
    ALTUNA, J.
    JARA, J.
    22 - 6BELOKI 1
    CAGIGAS, U.
    VIANA, J.
    06/10/202319:45ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, M.
    ARANBURU, J.
    22 - 10ALDE ZAHARRA
    ACHA, I.
    SORONDO, E.
    08/10/2023--ALOĐA MENDI 2-LAPKE 2 (RET)
    08/10/2023--ZAZPI ITTURRI 1-TOLOSA (RET)
       Jornada 5 
    19/10/202319:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 1
    GOROSTIDI, B.
    MUGICA, U.
    8 - 22OSPELE
    ALBENIZ, M.
    ARANBURU, J.
    20/10/202318:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI 1-BEHAR ZANA 3 (RET)
    21/10/202310:30DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA
    ACHA, I.
    SORONDO, E.
    19 - 22HERNANI 2
    ALTUNA, J.
    JARA, J.
    21/10/202316:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    LABACA, B.
    LARRAÑAGA, H.
    22 - 15ALOĐA MENDI 2
    LOITI, H.
    UGARTE, M.
    22/10/2023--TOLOSA (RET)-LAPKE 2 (RET)
       Jornada 6 
    27/10/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 3 (RET)-ALDE ZAHARRA
    27/10/202318:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 2
    LOITI, H.
    UGARTE, M.
    22 - 3BELOKI 1
    CAGIGAS, U.
    VIANA, J.
    29/10/2023--LAPKE 2 (RET)-ILUNPE 1
    29/10/2023--OSPELE-TOLOSA (RET)
    29/10/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 2
    ALTUNA, J.
    ARIZMENDI, G.
    22 - 7ZAZPI ITTURRI 1
    GOROSTIDI, B.
    MUGICA, U.
       Jornada 7 
    04/11/202310:00DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA
    ACHA, I.
    SORONDO, E.
    20 - 22ALOĐA MENDI 2
    LOITI, H.
    UGARTE, M.
    04/11/202319:30ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, M.
    ARANBURU, J.
    22 - 21HERNANI 2
    ALTUNA, J.
    JARA, J.
    05/11/2023--ZAZPI ITTURRI 1-BEHAR ZANA 3 (RET)
    05/11/2023--BELOKI 1-LAPKE 2 (RET)
    05/11/2023--TOLOSA (RET)-ILUNPE 1
       Jornada 8 
    10/11/202318:30AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    LARRAÑAGA, H.
    ODRIOZOLA, E.
    22 - 4BELOKI 1
    CAGIGAS, U.
    VIANA, J.
    10/11/202319:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI 2
    LOITI, H.
    UGARTE, M.
    22 - 8ZAZPI ITTURRI 1
    GOROSTIDI, B.
    MUGICA, U.
    12/11/2023--LAPKE 2 (RET)-ALDE ZAHARRA
    12/11/2023--TOLOSA (RET)-HERNANI 2
    12/11/2023--BEHAR ZANA 3 (RET)-OSPELE
       Jornada 9 
    17/11/202318:30ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, M.
    ARANBURU, J.
    19 - 22ALOĐA MENDI 2
    BIAIN, A.
    LOITI, H.
    19/11/2023--ZAZPI ITTURRI 1-LAPKE 2 (RET)
    19/11/2023--HERNANI 2-BEHAR ZANA 3 (RET)
    19/11/2023--BELOKI 1-TOLOSA (RET)
    19/11/202323:00A - Programatu gabe - GEPFALDE ZAHARRA0* - 22ILUNPE 1
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OSPELE  11651012990
    2ILUNPE 1  11651013173
    3HERNANI 2  10642012888
    4ALOĐA MENDI 2  10642011594
    5ALDE ZAHARRA  7623193117
    6ZAZPI ITTURRI 1  7615075123
    7BELOKI 1  6606046132
    8BEHAR ZANA 3 (RET)  0000000
    9LAPKE 2 (RET)  0000000
    10TOLOSA (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba