Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano parejas MP - Cadete - 1¬ div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/09/1518:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    ZELAIARAN, U.
    22 - 9LAPKE 2
    LANDA, E.
    MUNDUATE, E.
    2023/09/1610:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA 1 (RET)-GAZTELEKU
    2023/09/1610:30AZKOITIA - GureaAZKOITIA 1
    ARREGUI, J.
    BASTIDA, I.
    -ZAZPI ITTURRI (RET)
    ELOLA, B.
    GOROSTIDI, A.
    2023/09/1710:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    LIZARRALDE, E.
    RODRIGUEZ, I.
    2 - 22ILUNPE
    ARSUAGA, I.
    ARTETXE, J.
       Jornada 2 
    2023/09/2217:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    22 - 3ALOĐA MENDI
    ERRASTI, L.
    LIZARRALDE, E.
    2023/09/2218:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE
    ARSUAGA, I.
    ARTETXE, J.
    22 - 7AZKOITIA 1
    ARREGUI, J.
    BASTIDA, I.
    2023/09/2219:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI (RET)
    ELOLA, B.
    GOROSTIDI, A.
    -OIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    ZELAIARAN, U.
    2023/09/24--LAPKE 2-TOLOSA 1 (RET)
       Jornada 3 
    2023/09/2918:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    ZELAIARAN, U.
    9 - 22ILUNPE
    ARSUAGA, I.
    ARTETXE, J.
    2023/09/2918:00LEGAZPI - UrbeltzALOĐA MENDI
    ERRASTI, L.
    RODRIGUEZ, I.
    2 - 22AZKOITIA 1
    ARREGUI, J.
    BASTIDA, I.
    2023/09/2918:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    22 - 17LAPKE 2
    LANDA, E.
    MUNDUATE, E.
    2023/10/01--TOLOSA 1 (RET)-ZAZPI ITTURRI (RET)
       Jornada 4 
    2023/10/0519:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI (RET)
    ELOLA, B.
    GOROSTIDI, A.
    -GAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    2023/10/0617:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 2
    LANDA, E.
    MUNDUATE, E.
    22 - 3ALOĐA MENDI
    LIZARRALDE, E.
    RODRIGUEZ, I.
    2023/10/0619:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA 1
    ARREGUI, J.
    BASTIDA, I.
    22 - 20OIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    ZELAIARAN, U.
    2023/10/08--ILUNPE-TOLOSA 1 (RET)
       Jornada 5 
    2023/10/1317:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    11 - 22ILUNPE
    ARSUAGA, I.
    ARTETXE, J.
    2023/10/1319:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    LIZARRALDE, E.
    RODRIGUEZ, I.
    8 - 22OIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    ZELAIARAN, U.
    2023/10/1410:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 2
    LANDA, E.
    MUNDUATE, E.
    -ZAZPI ITTURRI (RET)
    2023/10/15--TOLOSA 1 (RET)-AZKOITIA 1
       Jornada 6 
    2023/10/2018:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA 1
    ARREGUI, J.
    BASTIDA, I.
    17 - 22GAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    2023/10/2116:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE
    ARSUAGA, I.
    ARTETXE, J.
    22 - 6LAPKE 2
    LANDA, E.
    MUNDUATE, E.
    2023/10/2116:30OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    ERRASTI, L.
    RODRIGUEZ, I.
    -ZAZPI ITTURRI (RET)
    2023/10/22--OIARPE-TOLOSA 1 (RET)
       Jornada 7 
    2023/10/2718:00LAZKAO - JoxemielLAPKE 20* - 22AZKOITIA 1
    2023/10/2720:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    21 - 22OIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    ZELAIARAN, U.
    2023/10/29--TOLOSA 1 (RET)-ALOĐA MENDI
    2023/10/29--ZAZPI ITTURRI (RET)-ILUNPE
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ILUNPE10550011035
    2GAZTELEKU853209881
    3OIARPE853209582
    4AZKOITIA 1853209066
    5LAPKE 2551315491
    6ALOĐA MENDI5505018110
    7ZAZPI ITTURRI (RET)0000000
    8TOLOSA 1 (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/09/1518:00USURBIL - AginagaPAGAZPE (RET)
    ALEJO, A.
    ERRASTI, E.
    -BERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
    2023/09/1519:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA 2
    ETXANIZ, J.
    SEGUROLA, U.
    22 - 10TOLOSA 2 (2)
    CAMINOS, O.
    PERURENA, A.
    2023/09/1519:00ATAUN - AuzoetaATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    22 - 15HERNANI
    ARRETXE, J.
    OSES, E.
    2023/09/17--Atsedena-LAPKE 1
       Jornada 2 
    2023/09/2217:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ALBERDI, I.
    ELOLA , M.
    17 - 22ATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    2023/09/2219:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    ARRETXE, J.
    OSES, E.
    22 - 21AZKOITIA 2
    ETXANIZ, J.
    SEGUROLA, U.
    2023/09/2311:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA 2 (2)
    CAMINOS, O.
    PERURENA, A.
    -PAGAZPE (RET)
    ALEJO, A.
    ERRASTI, E.
    2023/09/24--BERGARA-Atsedena
       Jornada 3 
    2023/09/2819:00USURBIL - AginagaPAGAZPE (RET)
    ALEJO, A.
    ERRASTI, E.
    -HERNANI
    ARRETXE, J.
    OSES, E.
    2023/09/2918:45BERGARA - UdalekoaBERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
    22 - 18TOLOSA 2 (2)
    CAMINOS, O.
    PERURENA, A.
    2023/09/2919:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA 2
    ETXANIZ, J.
    SEGUROLA, U.
    12 - 22LAPKE 1
    ALBERDI, I.
    ELOLA , M.
    2023/10/01--Atsedena-ATAUN
       Jornada 4 
    2023/10/0617:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ALBERDI, I.
    ELOLA , M.
    -PAGAZPE (RET)
    2023/10/0617:30ATAUN - AuzoetaATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    22 - 8AZKOITIA 2
    ETXANIZ, J.
    SEGUROLA, U.
    2023/10/08--TOLOSA 2 (2)-Atsedena
    2023/10/0811:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    ARRETXE, J.
    OSES, E.
    11 - 22BERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
       Jornada 5 
    2023/10/1119:30BERGARA - UdalekoaBERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
    13 - 22LAPKE 1
    ALBERDI, I.
    ELOLA , M.
    2023/10/1211:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA 2 (2)
    PERURENA, A.
    CAMINOS, O.
    21 - 22HERNANI
    OSES, E.
    ARRETXE, J.
    2023/10/15--Atsedena-AZKOITIA 2
    2023/10/1520:00A - Programatu gabe - GEPFPAGAZPE (RET)-ATAUN
       Jornada 6 
    2023/10/2018:00LAZKAO - JoxemielLAPKE 122 - 0*TOLOSA 2 (2)
    2023/10/2018:30BEASAIN - AntzizarATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    22 - 6BERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
    2023/10/22--AZKOITIA 2-PAGAZPE (RET)
    2023/10/22--Atsedena-HERNANI
       Jornada 7 
    2023/10/2719:15BERGARA - UdalekoaBERGARA0* - 22AZKOITIA 2
    2023/10/2810:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA 2 (2)0* - 22ATAUN
    2023/10/2816:00HERNANI - UdalekoaHERNANI0* - 22LAPKE 1
    2023/10/29--PAGAZPE (RET)-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ATAUN  10550011046
    2LAPKE 1  9541010547
    3AZKOITIA 2  752308576
    4BERGARA  652216395
    5HERNANI  6522170108
    6TOLOSA 2 (2)  3503249110
    7PAGAZPE (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba