Campeonato: Escolar Gipuzkoa (Históricos) Cesta punta Alevin

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    14/01/202316:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR
    LIZARRAGA, O.
    OSA, E.
    25 - 11GAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    GARMENDIA, A.
    14/01/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    19 - 25DANOK BAT 5
    EGAÑA, J.
    ALBERDI, M.
    14/01/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    25 - 19DANOK BAT 4
    URREISTI, J.
    URIBE, X.
    14/01/202317:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    LETE, U.
    VICENTE, J.
    25 - 17DANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    14/01/202317:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    AMEZTEGI, M.
    LARRAÑAGA, E.
    9 - 25DANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
       Jornada 2 
    20/01/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    GARMENDIA, A.
    25 - 16GAZTELEKU 1
    AMEZTEGI, M.
    LARRAÑAGA, E.
    20/01/202319:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 5
    EGAÑA, J.
    ALBERDI, M.
    12 - 25BEOTIBAR
    LIZARRAGA, O.
    OSA, E.
    22/01/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    URREISTI, J.
    URIBE, X.
    25 - 18DANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    22/01/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    8 - 25DANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    22/01/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
    25 - 3GAZTELEKU 2
    LETE, U.
    VICENTE, J.
       Jornada 3 
    28/01/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 5
    EGAÑA, J.
    ALBERDI, M.
    25 - 20DANOK BAT 4
    URREISTI, J.
    URIBE, X.
    28/01/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    25 - 24DANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    28/01/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    25 - 15DANOK BAT 2
    URREIZTI, M.
    URREIZTI, M.
    28/01/202318:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR
    LIZARRAGA, O.
    OSA, E.
    25 - 10GAZTELEKU 1
    AMEZTEGI, M.
    LARRAÑAGA, E.
    29/01/202309:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    LETE, U.
    VICENTE, J.
    25 - 18GAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    GARMENDIA, A.
       Jornada 4 
    03/02/202319:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    EGURBIDE, J.
    URREISTI, J.
    18 - 25BEOTIBAR
    OSA, E.
    LIZARRAGA, O.
    04/02/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    21 - 25DANOK BAT 5
    ALBERDI, I.
    ALBERDI, M.
    04/02/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
    25 - 9DANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    05/02/202311:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    GARMENDIA, A.
    11 - 25DANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    05/02/202311:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    AMEZTEGI, M.
    LARRAÑAGA, E.
    17 - 25GAZTELEKU 2
    LETE, U.
    VICENTE, J.
       Jornada 5 
    11/02/202316:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR
    OSA, E.
    LIZARRAGA, O.
    25 - 11GAZTELEKU 2
    LETE, U.
    VICENTE, J.
    11/02/202318:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    URREISTI, J.
    URIBE, X.
    21 - 25DANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    11/02/202318:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 5
    ALBERDI, M.
    EGAÑA, J.
    6 - 25DANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
    11/02/202318:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    25 - 10GAZTELEKU 3
    LOPEZ, P.
    GARMENDIA, A.
    11/02/202318:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    25 - 7GAZTELEKU 1
    POLO, D.
    LARRAÑAGA, E.
       Jornada 6 
    25/02/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    12 - 25BEOTIBAR
    OSA, E.
    LIZARRAGA, O.
    25/02/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
    25 - 17DANOK BAT 4
    EGURBIDE, J.
    URIBE, X.
    26/02/202311:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    LOPEZ, P.
    25 - 23DANOK BAT 5
    ALBERDI, I.
    EGAÑA, J.
    26/02/202311:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    AMEZTEGI, M.
    POLO, D.
    4 - 25DANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    26/02/202311:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    VICENTE, J.
    AMEZTEGI, L.
    3 - 25DANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
       Jornada 7 
    04/03/202317:15MUTRIKU - MiruaitzBEOTIBAR
    OSA, E.
    LIZARRAGA, O.
    25 - 16DANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    04/03/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    ARRIZABALAGA, X.
    URREIZTI, A.
    16 - 25DANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
    04/03/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    URREISTI, J.
    URIBE, X.
    13 - 25GAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    GARMENDIA, A.
    04/03/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 5
    ALBERDI, M.
    EGAÑA, J.
    25 - 10GAZTELEKU 1
    POLO, D.
    AMEZTEGI, M.
    04/03/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
    25 - 15GAZTELEKU 2
    LETE, U.
    AMEZTEGI, L.
       Jornada 8 
    10/03/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    LOPEZ, P.
    25 - 15DANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    10/03/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    AMEZTEGI, M.
    LARRAÑAGA, E.
    11 - 25DANOK BAT 4
    EGURBIDE, J.
    URREISTI, J.
    10/03/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    VICENTE, J.
    AMEZTEGI, L.
    17 - 25DANOK BAT 5
    ALBERDI, I.
    EGAÑA, J.
    11/03/202317:00MUTRIKU - MiruaitzBEOTIBAR
    LIZARRAGA, O.
    OSA, E.
    22 - 25DANOK BAT 2
    URREIZTI, M.
    URREIZTI, U.
    11/03/202317:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    25 - 14DANOK BAT 6
    PANIAGUA, P.
    VERGARA, U.
       Jornada 9 
    17/03/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 60* - 25BEOTIBAR
    18/03/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    URREIZTI, U.
    URREIZTI, M.
    25 - 11GAZTELEKU 3
    OLANO, X.
    GARMENDIA, A.
    18/03/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    URREIZTI, A.
    ARRIZABALAGA, X.
    25 - 30GAZTELEKU 1
    POLO, D.
    LARRAÑAGA, E.
    18/03/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    EGURBIDE, J.
    URIBE, X.
    25 - 17GAZTELEKU 2
    LETE, U.
    VICENTE, J.
    18/03/202317:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 5
    ALBERDI, M.
    ALBERDI, I.
    9 - 25DANOK BAT 1
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEOTIBAR  179810222115
    2DANOK BAT 1  179810216111
    3DANOK BAT 2  179810215118
    4DANOK BAT 5  149540175187
    5GAZTELEKU 3  139450161192
    6DANOK BAT 4  129360183196
    7DANOK BAT 6  129441160178
    8GAZTELEKU 2  129360141202
    9GAZTELEKU 1  109180114225
    10DANOK BAT 3  109180163226
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba