Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Paleta (Molle-Pelle) PAL - Infantiles (M-P)

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    26/11/202216:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    IRAZUSTA, H.
    JUANTORENA, I.
    2 - 1
    (8-4) (8-5) (1-8)
    BIDANIA-BZ
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    26/11/202216:00VILLABONA - Bear ZanaINTXURRE
    ELDUAIEN, G.
    GOITIA, I.
    3 - 0
    (8-0) (8-0) (8-0)
    ZUMAIA 1
    GARCIA, E.
    MARTINEZ, A.
    27/11/2022--AtsedenaILUNPE
       Jornada 2 
    03/12/202216:00DONOSTIA - AltzaZUMAIA 1
    MARTINEZ, A.
    SAMBOU, M.
    0 - 3
    (4-8) (3-8) (7-8)
    BEHAR ZANA 2
    IRAZUSTA, H.
    JUANTORENA, I.
    03/12/202216:00DONOSTIA - AltzaILUNPE
    GURRUTXAGA, M.
    GARAIZAR, T.
    0 - 3
    (0-8) (3-8) (2-8)
    INTXURRE
    GOITIA, I.
    ELDUAIEN, G.
    04/12/2022--BIDANIA-BZAtsedena
       Jornada 3 
    10/12/202216:00AZPEITIA - IzarraitzBIDANIA-BZ
    LASA, M.
    GOIKOETXEA, I.
    3 - 0
    (8-5) (8-5) (8-4)
    ZUMAIA 1
    GARCIA, E.
    SAMBOU, M.
    10/12/202216:00AZPEITIA - IzarraitzBEHAR ZANA 2
    IRAZUSTA, H.
    JUANTORENA, I.
    2 - 1
    (2-8) (8-1) (8-3)
    ILUNPE
    GURRUTXAGA, M.
    GARAIZAR, T.
    11/12/2022--AtsedenaINTXURRE
       Jornada 4 
    17/12/202216:00ALTZO - Altzo MuinoILUNPE
    GURRUTXAGA, M.
    GARAIZAR, T.
    0 - 3
    (1-8) (4-8) (6-8)
    BIDANIA-BZ
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    17/12/202216:00ALTZO - Altzo MuinoINTXURRE
    ELDUAIEN, G.
    GOITIA, I.
    3 - 0
    (8-0) (8-7) (8-5)
    BEHAR ZANA 2
    JUANTORENA, I.
    IRAZUSTA, H.
    18/12/2022--AtsedenaZUMAIA 1
       Jornada 5 
    07/01/202316:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 1
    MARTINEZ, A.
    GARCIA, E.
    1 - 2
    (3-8) (1-8) (8-7)
    ILUNPE
    GURRUTXAGA, M.
    GARAIZAR, T.
    07/01/202316:00ZUMAIA - AitzuriBIDANIA-BZ
    GOIKOETXEA, I.
    LASA, M.
    2 - 1
    (3-8) (8-5) (8-4)
    INTXURRE
    ELDUAIEN, G.
    GOITIA, I.
    08/01/2023--BEHAR ZANA 2Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPJFJC
    1INTXURRE74310102
    2BIDANIA-BZ7431093
    3BEHAR ZANA 27431075
    4ILUNPE5413039
    5ZUMAIA 144040111
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    26/11/202216:00VILLABONA - Bear ZanaZUMAIA 3
    BERRIOZABAL, X.
    MARTIN, T.
    2 - 1
    (8-7) (8-7) (4-8)
    ZUMAIA 2
    ALKORTA, H.
    RUBIO, J.
    26/11/2022--TXULOBIBEHAR ZANA 1 (RET)
    27/11/2022--AtsedenaERREPALA
       Jornada 2 
    03/12/2022--BEHAR ZANA 1 (RET)ZUMAIA 3
    03/12/202216:00DONOSTIA - AltzaERREPALA
    ZARATE, M.
    CRESPO, I.
    1 - 2
    (1-8) (5-8) (8-5)
    TXULOBI
    ZABALA, A.
    ETXARRI, U.
    04/12/2022--ZUMAIA 2Atsedena
       Jornada 3 
    10/12/202216:00AZPEITIA - IzarraitzZUMAIA 2BEHAR ZANA 1 (RET)
    10/12/202216:00AZPEITIA - IzarraitzZUMAIA 3
    MARTIN, T.
    BERRIOZABAL, X.
    3 - 0
    (8-4) (8-6) (8-4)
    ERREPALA
    CRESPO, I.
    LAZKANOITURBURU, B.
    11/12/2022--AtsedenaTXULOBI
       Jornada 4 
    17/12/202216:00ALTZO - Altzo MuinoERREPALA
    ZARATE, M.
    LAZKANOITURBURU, B.
    0 - 3
    (7-8) (7-8) (4-8)
    ZUMAIA 2
    ALKORTA, H.
    RUBIO, J.
    17/12/202216:00ALTZO - Altzo MuinoTXULOBI
    ZABALA, A.
    ABURUZA, X.
    2 - 1
    (8-2) (4-8) (8-7)
    ZUMAIA 3
    MARTIN, T.
    BERRIOZABAL, X.
    18/12/2022--AtsedenaBEHAR ZANA 1 (RET)
       Jornada 5 
    07/01/2023--BEHAR ZANA 1 (RET)ERREPALA
    07/01/202316:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA 2
    ALKORTA, H.
    RUBIO, J.
    2 - 1
    (1-8) (8-4) (8-7)
    TXULOBI
    ABURUZA, X.
    ETXARRI, U.
    08/01/2023--ZUMAIA 3Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPJFJC
    1TXULOBI  5321054
    2ZUMAIA 2  5321063
    3ZUMAIA 3  5321063
    4ERREPALA  3303018
    5BEHAR ZANA 1 (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba