Campeonato: Federado Udaberri U - P. goma chicas juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/01/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    30 - 20BEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    13/01/202319:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    NAVARRO, A.
    ARANBURU, I.
    30 - 17HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    14/01/202316:00ALTZO - Altzo MuinoINTXURRE 2
    ITURRIOZ, I.
    UGARTEMENDIA, A.
    30 - 28INTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
       Jornada 2 
    20/01/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    28 - 30INTXURRE 2
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    20/01/202318:30ALEGIA - ElorriINTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    13 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    20/01/202319:15HERNANI - UdalekoaHERNANI
    IRIBAR, N.
    OLVEIRA, I.
    28 - 30BEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
       Jornada 3 
    27/01/202318:30ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 11BEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    27/01/202319:30ALEGIA - ElorriINTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    23 - 30BEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    28/01/202316:00ALTZO - Altzo MuinoINTXURRE 2
    ITURRIOZ, I.
    UGARTEMENDIA, A.
    30 - 20HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
       Jornada 4 
    03/02/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    27 - 30INTXURRE 2
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    03/02/202318:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 11BEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    05/02/202316:30HERNANI - UdalekoaHERNANI
    IRIBAR, N.
    OLVEIRA, I.
    12 - 30INTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
       Jornada 5 
    10/02/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    30 - 16HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    10/02/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    30 - 25BEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    10/02/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE 2
    ITURRIOZ, I.
    UGARTEMENDIA, A.
    11 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
       Jornada 6 
    16/02/202320:00ALEGIA - ElorriINTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    30 - 22INTXURRE 2
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    17/02/202319:15HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    IRIBAR, N.
    7 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    18/02/202311:45VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    30 - 19BEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
       Jornada 7 
    24/02/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    30 - 23HERNANI
    OLVEIRA, I.
    SARALEGI, I.
    24/02/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE 230 - 0*BEHAR ZANA 1
    24/02/202319:00ADUNA - UdalekoaTXULOBI30 - 0*INTXURRE 1
       Jornada 8 
    03/03/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    30 - 27INTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    03/03/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    8 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    05/03/202311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    OLVEIRA, I.
    IRIBAR, N.
    27 - 30INTXURRE 2
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
       Jornada 9 
    10/03/202318:05ALEGIA - ElorriINTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    30 - 17HERNANI
    IRIBAR, N.
    SARALEGI, I.
    10/03/202318:05ALEGIA - ElorriINTXURRE 2
    ITURRIOZ, I.
    UGARTEMENDIA, A.
    29 - 30BEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    10/03/202319:00ADUNA - UdalekoaBEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
    11 - 30TXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
       Jornada 10 
    16/03/202319:30ADUNA - UdalekoaBEHAR ZANA 2
    AZKARAI, I.
    SANTANO , I.
    30 - 18INTXURRE 1
    GOITIA, S.
    UZCUDUN, A.
    16/03/202319:30ADUNA - UdalekoaTXULOBI
    ARANBURU, I.
    NAVARRO, A.
    30 - 21INTXURRE 2
    LULUAGA, L.
    UGARTEMENDIA, A.
    17/03/202319:30HERNANI - UdalekoaHERNANI
    IRIBAR, N.
    OLVEIRA, I.
    22 - 30BEHAR ZANA 1
    ALDAZABAL, A.
    ALDAZABAL, H.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1TXULOBI  20101000300110
    2INTXURRE 2  1610640263250
    3BEHAR ZANA 2  1510550240268
    4BEHAR ZANA 1  1410541220257
    5INTXURRE 1  1310451229256
    6HERNANI  10100100189300
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba