Campeonato: Federado Udaberri U - M. parejas J2

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/01/1318:00ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE
    MENDIZABAL, J.
    MENDIZABAL, J.
    19 - 22ABANTZU
    AGIRRE, J.
    OLAIZOLA, A.
    2023/01/1318:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-ATAUN (RET)
    2023/01/1318:30OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    BARRENA, I.
    MADINAGOITIA, M.
    13 - 22GAZTELEKU
    ONSALO, J.
    SALBADOR, B.
    2023/01/1319:30HERNANI - UdalekoaHERNANI 2
    ARABAOLAZA, U.
    URDANGARIN, M.
    10 - 22TOLOSA
    TOLOSA, J.
    GOICOECHEA, A.
       Jornada 2 
    2023/01/2018:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    ONSALO, J.
    SALBADOR, B.
    22 - 10HERNANI 2
    ARABAOLAZA, U.
    URDANGARIN, M.
    2023/01/2019:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA0* - 22EPLE
    2023/01/2019:15ATAUN - AuzoetaATAUN (RET)-GAZTELUPE
    2023/01/2116:15ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    AGIRRE, J.
    LIZARRALDE, U.
    21 - 22ALOĐA MENDI
    BARRENA, I.
    MADINAGOITIA, M.
       Jornada 3 
    2023/01/2619:15ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    11 - 22GAZTELUPE
    MENDIZABAL, J.
    MENDIZABAL, J.
    2023/01/2719:15HERNANI - UdalekoaHERNANI 2
    ARABAOLAZA, U.
    URDANGARIN, M.
    13 - 22ABANTZU
    LIZARRALDE, U.
    OLAIZOLA, A.
    2023/01/2818:00ANDOAIN - ArrateTOLOSA
    GOICOECHEA, A.
    TOLOSA, J.
    22 - 12GAZTELEKU
    ONSALO, J.
    SALBADOR, B.
    2023/01/29--ALOĐA MENDI-ATAUN (RET)
       Jornada 4 
    2023/02/0318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    ONSALO, J.
    SALBADOR, B.
    22 - 7EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    2023/02/0319:00ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    LIZARRALDE, U.
    OLAIZOLA, A.
    19 - 22TOLOSA
    GOICOECHEA, A.
    TOLOSA, J.
    2023/02/0417:30ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE
    MENDIZABAL, J.
    MENDIZABAL, J.
    22 - 12ALOĐA MENDI
    BARRENA, I.
    MADINAGOITIA, M.
    2023/02/05--ATAUN (RET)-HERNANI 2
       Jornada 5 
    2023/02/1018:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    ONSALO, J.
    SALBADOR, B.
    11 - 22ABANTZU
    AGIRRE, J.
    OLAIZOLA, A.
    2023/02/1018:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    17 - 22ALOĐA MENDI
    GURIDI, M.
    MADINAGOITIA, M.
    2023/02/12--TOLOSA-ATAUN (RET)
    2023/02/1210:30HERNANI - UdalekoaHERNANI 2
    ARABAOLAZA, U.
    URDANGARIN, M.
    19 - 22GAZTELUPE
    MENDIZABAL, J.
    MENDIZABAL, J.
       Jornada 6 
    2023/02/2418:00ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE
    MENDIZABAL, J.
    MENDIZABAL, J.
    12 - 22TOLOSA
    GOICOECHEA, A.
    TOLOSA, J.
    2023/02/2510:00ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    16 - 22ABANTZU
    AGIRRE, J.
    LIZARRALDE, U.
    2023/02/2516:30OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    BARRENA, I.
    BENGOA, D.
    22 - 12HERNANI 2
    ARABAOLAZA, U.
    URDANGARIN, M.
    2023/02/26--ATAUN (RET)-GAZTELEKU
       Jornada 7 
    2023/03/0318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    ONSALO, J.
    SALBADOR, B.
    22 - 21GAZTELUPE
    MENDIZABAL, J.
    MENDIZABAL, J.
    2023/03/0319:30HERNANI - UdalekoaHERNANI 2
    ARABAOLAZA, U.
    URDANGARIN, M.
    9 - 22EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    2023/03/0410:30TOLOSA - BeotibarTOLOSA
    GOICOECHEA, A.
    TOLOSA, J.
    22 - 5ALOĐA MENDI
    BARRENA, I.
    BENGOA, D.
    2023/03/05--ABANTZU-ATAUN (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1TOLOSA10650111080
    2ABANTZU106420128103
    3GAZTELEKU10642011195
    4GAZTELUPE96330118108
    5ALOĐA MENDI9633096116
    6EPLE862409597
    7HERNANI 26606073132
    8ATAUN (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/01/1317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE-BEHAR ZANA (RET)
    2023/01/1318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    HEVIA, A.
    LASA, A.
    22 - 10BERGARA
    ALBERDI, P.
    LAZPIUR, J.
    2023/01/1416:15LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA
    ELOSEGUI, P.
    OLAZABAL, B.
    5 - 22HERNANI 1
    ITURBE, X.
    LEGARRETA, O.
    2023/01/15--Atsedena-ILUNPE
       Jornada 2 
    2023/01/2020:00BERGARA - UdalekoaBERGARA
    ALBERDI, P.
    LAZPIUR, J.
    22 - 18INTZA
    ELOSEGUI, P.
    OLAZABAL, B.
    2023/01/2116:45AZPEITIA - IzarraitzILUNPE
    BIDEZABAL, J.
    LIZASO, A.
    18 - 22LAPKE
    HARREGUY, O.
    OLIDEN, E.
    2023/01/22--BEHAR ZANA (RET)-OIARPE
    2023/01/22--HERNANI 1-Atsedena
       Jornada 3 
    2023/01/2718:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    HEVIA, A.
    LASA, A.
    8 - 22ILUNPE
    BIDEZABAL, J.
    LIZASO, A.
    2023/01/2811:00HERNANI - UdalekoaHERNANI 1
    ITURBE, X.
    LEGARRETA, O.
    22 - 10BERGARA
    LAZPIUR, J.
    ALBERDI, P.
    2023/01/29--INTZA-BEHAR ZANA (RET)
    2023/01/29--Atsedena-LAPKE
       Jornada 4 
    2023/02/0317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE
    HARREGUY, O.
    OLIDEN, E.
    22 - 15OIARPE
    HEVIA, A.
    LASA, A.
    2023/02/0319:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE
    BIDEZABAL, J.
    LIZASO, A.
    22 - 11INTZA
    ELOSEGUI, P.
    OLAZABAL, B.
    2023/02/05--BERGARA-Atsedena
    2023/02/05--BEHAR ZANA (RET)-HERNANI 1
       Jornada 5 
    2023/02/1019:30HERNANI - UdalekoaHERNANI 1
    ITURBE, X.
    LEGARRETA, O.
    12 - 22ILUNPE
    BIDEZABAL, J.
    LIZASO, A.
    2023/02/12--Atsedena-OIARPE
    2023/02/12--BERGARA-BEHAR ZANA (RET)
    2023/02/1211:00LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA
    OLAZABAL, B.
    ELOSEGUI, P.
    14 - 22LAPKE
    HARREGUY, O.
    OLIDEN, E.
       Jornada 6 
    2023/02/2417:30LAZKAO - JoxemielLAPKE
    HARREGUY, O.
    OLIDEN, E.
    22 - 18HERNANI 1
    ITURBE, X.
    LEGARRETA, O.
    2023/02/2418:30AZPEITIA - IzarraitzILUNPE
    LIZASO, A.
    BIDEZABAL, J.
    22 - 6BERGARA
    ALBERDI, P.
    LAZPIUR, J.
    2023/02/2517:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE
    HEVIA, A.
    LASA, A.
    22 - 9INTZA
    ELOSEGUI, P.
    OLAZABAL, B.
    2023/02/26--Atsedena-BEHAR ZANA (RET)
       Jornada 7 
    2023/03/0318:30ANTZUOLA - UdalekoaBERGARA
    ALBERDI, P.
    LAZPIUR, J.
    11 - 22LAPKE
    HARREGUY, O.
    OLIDEN, E.
    2023/03/0319:30HERNANI - UdalekoaHERNANI 1
    ITURBE, X.
    LEGARRETA, O.
    22 - 12OIARPE
    HEVIA, A.
    LASA, A.
    2023/03/05--INTZA-Atsedena
    2023/03/05--BEHAR ZANA (RET)-ILUNPE
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAPKE  10550011076
    2ILUNPE  9541010659
    3HERNANI 1  853209671
    4OIARPE  752307985
    5BERGARA  6514059106
    6INTZA  5505057110
    7BEHAR ZANA (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba