Campeonato: Federado Udaberri U - M. parejas C3

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/01/1318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    OTAEGI, A.
    OYARZABAL, A.
    11 - 22OIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    2023/01/1318:30ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    4 - 22BERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    2023/01/1319:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    DAMIAN, M.
    GARCIA, E.
    5 - 22GURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    2023/01/1319:00ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    7 - 22LAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
    2023/01/1511:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    ALBERDI, M.
    GASKON, O.
    12 - 22BEHAR ZANA
    JAUREGUI, J.
    LARRARTE, A.
       Jornada 2 
    2023/01/1919:00BERGARA - UdalekoaBERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    22 - 10BELOKI
    ARANBURU, A.
    GARCIA, E.
    2023/01/2017:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ARRIETA, A.
    LARRARTE, A.
    22 - 16OSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    2023/01/2017:30LAZKAO - JoxemielLAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
    22 - 0*HERNANI
    2023/01/2018:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    22 - 19ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    2023/01/2018:45GETARIA - SahatsagaGURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    22 - 11OIARPE 2
    OTAEGI, A.
    OYARZABAL, A.
       Jornada 3 
    2023/01/2619:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    GOIA, M.
    OYARZABAL, A.
    22 - 21BERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    2023/01/2718:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    22 - 21GURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    2023/01/2718:15ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    ARANBURU, A.
    DAMIAN, M.
    7 - 22BEHAR ZANA
    JAUREGUI, J.
    LARRARTE, A.
    2023/01/2718:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    16 - 22HERNANI
    ALBERDI, M.
    GALATAS, A.
    2023/01/2719:30ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    10 - 22LAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
       Jornada 4 
    2023/02/0317:30VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA22 - 0*OIARPE 2
    2023/02/0317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
    22 - 14BELOKI
    ARANBURU, A.
    GARCIA, E.
    2023/02/0318:30BERGARA - UdalekoaBERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    19 - 22OIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    2023/02/0319:30GETARIA - SahatsagaGURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    22 - 4ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    2023/02/0416:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    GALATAS, A.
    ALBERDI, M.
    22 - 5OSPELE
    GOZATEGUI, I.
    ALBENIZ, O.
       Jornada 5 
    2023/02/0918:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    22 - 16BEHAR ZANA
    JAUREGUI, J.
    LARRARTE, A.
    2023/02/0918:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    GOIA, M.
    OYARZABAL, A.
    22 - 16LAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
    2023/02/1018:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    22 - 15OSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    2023/02/1018:30GETARIA - SahatsagaGURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    21 - 22BERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    2023/02/1019:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    ARANBURU, A.
    GARCIA, E.
    9 - 22HERNANI
    ALBERDI, M.
    GASKON, O.
       Jornada 6 
    2023/02/2319:30BERGARA - UdalekoaBERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    22 - 9ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    2023/02/2417:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ARRIETA, A.
    LARRARTE, A.
    7 - 22GURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    2023/02/2417:30LAZKAO - Joxemiel 2LAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
    10 - 22OIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    2023/02/2419:30ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    22 - 12BELOKI
    DAMIAN, M.
    GARCIA, E.
    2023/02/2611:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    GALATAS, A.
    GASKON, O.
    22 - 11OIARPE 2
    OTAEGI, A.
    GOIA, M.
       Jornada 7 
    2023/03/0318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    22 - 17HERNANI
    GALATAS, A.
    GASKON, O.
    2023/03/0318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    GOIA, M.
    OTAEGI, A.
    22 - 7OSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    2023/03/0318:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    22 - 12BELOKI
    DAMIAN, M.
    GARCIA, E.
    2023/03/0319:30ANTZUOLA - UdalekoaBERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    22 - 10BEHAR ZANA
    ARRIETA, A.
    JAUREGUI, J.
    2023/03/0411:00GETARIA - SahatsagaGURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    22 - 12LAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
       Jornada 8 
    2023/03/0918:00LAZKAO - EnparantzaLAPKE
    ARANBURU, N.
    LOPEZ, L.
    9 - 22BERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    2023/03/0920:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    ARANBURU, A.
    GARCIA, E.
    22 - 14OIARPE 2
    OTAEGI, A.
    OYARZABAL, A.
    2023/03/1018:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    11 - 22BEHAR ZANA
    JAUREGUI, J.
    LARRARTE, A.
    2023/03/1019:15ORIO - UdalekoaOSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    5 - 22OIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    2023/03/1116:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    GALATAS, A.
    GASKON, O.
    18 - 22GURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
       Jornada 9 
    2023/03/1717:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA0* - 22LAPKE
    2023/03/1718:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    OTAEGI, A.
    OYARZABAL, A.
    6 - 22ARETXABALETA
    ARANA, M.
    ORTUETA , I.
    2023/03/1718:45GETARIA - SahatsagaGURE TXERU
    AIESTARAN, A.
    ESNAL, E.
    22 - 9OSPELE
    ALBENIZ, O.
    GOZATEGUI, I.
    2023/03/1719:00BERGARA - UdalekoaBERGARA
    AMUATEGI, E.
    MUXIKA, E.
    18 - 22HERNANI
    ALBERDI, M.
    GALATAS, A.
    2023/03/1819:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    GALARDI, A.
    MARTINEZ, G.
    22 - 4BELOKI
    DAMIAN, M.
    GARCIA, E.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OIARPE 1  189900198122
    2GURE TXERU  169720196110
    3BERGARA  159630190129
    4LAPKE  149540157119
    5BEHAR ZANA  139531143134
    6HERNANI  139531157147
    7ARETXABALETA  129360132165
    8OIARPE 2  119351119176
    9OSPELE  10918093188
    10BELOKI  10918095190
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba