Campeonato: Federado Udaberri U - M. parejas C1

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/01/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 2 (R)
    ALONSO, I.
    PEREZ, B.
    15 - 22GAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    13/01/202318:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    22 - 16ABANTZU
    ALONSO, A.
    URIA, A.
    13/01/202319:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    COLLADO, J.
    MADINA, U.
    18 - 22ATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    15/01/2023--Atsedena-BERGARA
       Jornada 2 
    19/01/202318:00ATAUN - AuzoetaATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    9 - 22ILUNPE 1
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    20/01/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    15 - 22INTXURRE
    COLLADO, J.
    MADINA, U.
    20/01/202320:00BERGARA - UdalekoaBERGARA
    ETXEBERRIA, A.
    ORMAETXEA, A.
    22 - 5LAPKE 2 (R)
    ALONSO, I.
    PEREZ, B.
    22/01/2023--ABANTZU-Atsedena
       Jornada 3 
    26/01/202319:00ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    ALONSO, A.
    URIA, A.
    22 - 14ATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    27/01/202318:30AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    22 - 15GAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    27/01/202319:30ALEGIA - ElorriINTXURRE
    COLLADO, J.
    MADINA, U.
    22 - 11BERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
    29/01/2023--Atsedena-LAPKE 2 (R)
       Jornada 4 
    03/02/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 2 (R)
    ALONSO, I.
    PEREZ, B.
    4 - 22INTXURRE
    COLLADO, J.
    MADINA, U.
    03/02/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    6 - 22ABANTZU
    ALONSO, A.
    URIA, A.
    03/02/202318:30BERGARA - UdalekoaBERGARA
    ETXABE, H.
    ORMAETXEA, A.
    14 - 22ILUNPE 1
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    05/02/2023--ATAUN-Atsedena
       Jornada 5 
    09/02/202318:30AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE 1
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    22 - 2LAPKE 2 (R)
    ALONSO, I.
    PEREZ, B.
    10/02/202318:00ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    ALONSO, A.
    URIA, A.
    13 - 22BERGARA
    ETXEBERRIA, A.
    ORMAETXEA, A.
    10/02/202319:00ATAUN - AuzoetaATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    22 - 19GAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    12/02/2023--Atsedena-INTXURRE
       Jornada 6 
    24/02/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 2 (R)0* - 22ABANTZU
    24/02/202318:15ALEGIA - ElorriINTXURRE
    COLLADO, J.
    MADINA, U.
    14 - 22ILUNPE 1
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    24/02/202318:45BERGARA - UdalekoaBERGARA
    ETXABE, H.
    ORMAETXEA, A.
    22 - 10ATAUN
    IZAGUIRRE, O.
    LOPEZ, A.
    26/02/2023--Atsedena-GAZTELEKU
       Jornada 7 
    03/03/202318:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU
    BEROZ, A.
    GAZTAÑAGA, M.
    22 - 15BERGARA
    ETXABE, H.
    ETXEBERRIA, A.
    03/03/202318:30ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    ALONSO, A.
    URIA, A.
    18 - 22INTXURRE
    COLLADO, J.
    MADINA, U.
    03/03/202319:45ATAUN - AuzoetaATAUN22 - 0*LAPKE 2 (R)
    05/03/2023--ILUNPE 1-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ILUNPE 112660013270
    2INTXURRE10642012092
    3BERGARA9633010694
    4ABANTZU9633011386
    5ATAUN9633099103
    6GAZTELEKU8624099118
    7LAPKE 2 (R)4604226132
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/01/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ELOLA, M.
    LANDA, E.
    18 - 22ZAZPI ITTURRI
    CARRERA, A.
    GOROSTIDI, A.
    13/01/202318:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE 2
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    22 - 20BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGI, U.
    14/01/2023-TOLOSA - BeotibarTOLOSA (RET)-AZKOITIA
       Jornada 2 
    26/01/202319:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    ARREGI, J.
    GALARZA, D.
    22 - 6LAPKE 1
    ELOLA, M.
    LANDA, E.
    27/01/202319:15AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI
    CARRERA, A.
    GOROSTIDI, A.
    18 - 22ILUNPE 2
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    29/01/2023--BEHAR ZANA-TOLOSA (RET)
       Jornada 3 
    10/02/202317:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGI, U.
    22 - 13ZAZPI ITTURRI
    CARRERA, A.
    GOROSTIDI, A.
    10/02/202318:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 2
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    15 - 22AZKOITIA
    ARREGI, J.
    GALARZA, D.
    12/02/2023--TOLOSA (RET)-LAPKE 1
       Jornada 4 
    23/02/202319:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    ARREGI, J.
    GALARZA, D.
    22 - 13BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGI, U.
    24/02/202317:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ELOLA, M.
    LANDA, E.
    20 - 22ILUNPE 2
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    26/02/2023--TOLOSA (RET)-ZAZPI ITTURRI
       Jornada 5 
    03/03/202317:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGI, U.
    22 - 6LAPKE 1
    ELOLA, M.
    LANDA, E.
    04/03/202311:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI0* - 22AZKOITIA
    05/03/2023--ILUNPE 2-TOLOSA (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1AZKOITIA  844008834
    2ILUNPE 2  743108180
    3BEHAR ZANA  642207763
    4ZAZPI ITTURRI  441215384
    5LAPKE 1  440405088
    6TOLOSA (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba