Campeonato: Federado Interpueblos I - Cesta punta

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: 1. jard - HONDARRIBIA-ZUMAIA (mai 14)     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/05/1317:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-K
    BARBERO, B.
    LAKA, J.
    30 - 16ZUMAIA-K
    WATKINS, M.
    SILVETI, M.
    2023/05/1317:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-J
    ENPARAN, I.
    KANPANDEGI, O.
    30 - 26ZUMAIA-J
    WATKINS, F.
    WATKINS, W.
    2023/05/1317:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-N
    BASTERRA, J.
    AGUEDA, A.
    15 - 30ZUMAIA-N
    URANGA, U.
    AGUIRRE, E.
     
    Grupo: 2. jard - MUTRIKU-HONDARRIBIA (mai 21)     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/05/2111:00MUTRIKU - MiruaitzMUTRIKU-K
    LETE, E.
    GARCIA, I.
    30 - 27HONDARRIBIA-K
    LAKA, J.
    BEREAU, M.
    2023/05/2111:00MUTRIKU - MiruaitzMUTRIKU-J
    ZUBIZARRETA, U.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    29 - 30HONDARRIBIA-J
    ZAMORA, M.
    KANPANDEGI, O.
    2023/05/2111:00MUTRIKU - MiruaitzMUTRIKU-N
    URREISTI, E.
    MANCISIDOR, M.
    30 - 14HONDARRIBIA-N
    BASTERRA, J.
    AGUEDA, A.
     
    Grupo: 3. jard - ZUMAIA-MUTRIKU (mai 28)     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/05/2619:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-K
    SILVETI, M.
    WATKINS, M.
    16 - 30MUTRIKU-K
    GARCIA, I.
    LETE, E.
    2023/05/2619:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-J
    WATKINS, F.
    WATKINS, W.
    14 - 30MUTRIKU-J
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    ZUBIZARRETA, U.
    2023/05/2619:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-N
    AGUIRRE, E.
    URANGA, U.
    22 - 30MUTRIKU-N
    MANCISIDOR, M.
    URREISTI, E.
     
    Grupo: 4. jard - ZUMAIA-HONDARRIBIA (eka 4)     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/06/0317:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-K
    SILVETI, M.
    WATKINS, M.
    21 - 30HONDARRIBIA-K
    BEREAU, M.
    ZAZPE, J.
    2023/06/0317:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-J
    AGUIRRE, G.
    WATKINS, W.
    30 - 29HONDARRIBIA-J
    ENPARAN, I.
    KANPANDEGI, O.
    2023/06/0317:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-N
    AGUIRRE, E.
    URANGA, U.
    30 - 8HONDARRIBIA-N
    AGUEDA, A.
    AMBOAGE, M.
     
    Grupo: 5. jard - HONDARRIBIA-MUTRIKU (eka 11)     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/06/1016:30HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-K
    BEREAU, M.
    LAKA, J.
    30 - 23MUTRIKU-K
    GARCIA, I.
    LETE, E.
    2023/06/1016:30HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-J
    KANPANDEGI, O.
    ZAMORA, M.
    30 - 24MUTRIKU-J
    AGIRREGOMEZKORTA, A.
    ZUBIZARRETA, U.
    2023/06/1016:30HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-N
    AMBOAGE, M.
    BASTERRA, J.
    28 - 30MUTRIKU-N
    ANDONEGI, L.
    ANDONEGI, L.
     
    Grupo: 6. jard - MUTRIKU-ZUMAIA (eka 18)     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/06/1617:00MUTRIKU - MiruaitzMUTRIKU-K
    GARCIA, I.
    LETE, E.
    30 - 15ZUMAIA-K
    SILVETI, M.
    WATKINS, M.
    2023/06/1617:00MUTRIKU - MiruaitzMUTRIKU-J
    ZUBIZARRETA, U.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    14 - 30ZUMAIA-J
    AGUIRRE, G.
    WATKINS, W.
    2023/06/1617:00MUTRIKU - MiruaitzMUTRIKU-N
    MANCISIDOR, M.
    URREISTI, E.
    30 - 16ZUMAIA-N
    AGUIRRE, C.
    AGUIRRE, E.
    Rojo = Provisional.

    Patrocinadores

    Ir arriba