Campeonato: Federado Gipuzkoa - PG parejas PGP - Senior - 3ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    16/09/202218:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE 2
    ARREGI, A.
    IZQUIERDO, I.
    25 - 16GAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    LETE, G.
    16/09/202219:00DONOSTIA - AltzaERREPALA
    DEL CURA, H.
    SANCHEZ, U.
    9 - 25AÑORGA 1
    AZPIROZ, A.
    BENEGAS, F.
    16/09/202219:00DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    REKONDO, O.
    UDAKIOLA, I.
    13 - 25MUNDARRO
    EZKERRA, E.
    LARRAMENDI, A.
    18/09/202209:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ALDAZABAL, J.
    ARRIOLA, I.
    25 - 14LIZARDI 2
    LIZARAZU, J.
    ZUBELDIA, A.
       Jornada 2 
    23/09/202218:00DONOSTIA - AñorgaAÑORGA 1
    BENEGAS, F.
    ESNAOLA, M.
    25 - 11EPLE 2
    AIZCORRETA, G.
    ARREGI, A.
    23/09/202218:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    LETE, G.
    21 - 25BEOTIBAR 1
    ARRIOLA, I.
    TAPIZ, J.
    23/09/202219:00ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO
    LARRAMENDI, A.
    URDANGARIN, G.
    25 - 13ERREPALA
    ETXABE, A.
    SANCHEZ, U.
    25/09/202210:00DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 2
    LIZARAZU, J.
    ZUBELDIA, A.
    22 - 25ALTZATARRA
    REKONDO, O.
    UDAKIOLA, I.
       Jornada 3 
    29/09/202220:00DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 2
    LIZARAZU, J.
    ZUBELDIA, A.
    25 - 24GAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    LETE, G.
    29/09/202220:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE 2
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    23 - 25MUNDARRO
    EZKERRA, E.
    LARRAMENDI, A.
    30/09/202219:00DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    REKONDO, O.
    UDAKIOLA, I.
    25 - 18ERREPALA
    DEL CURA, H.
    ETXABE, A.
    30/09/202221:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ARRIOLA, I.
    TAPIZ, J.
    21 - 25AÑORGA 1
    BENEGAS, F.
    ESNAOLA, M.
       Jornada 4 
    06/10/202219:30DONOSTIA - AñorgaAÑORGA 1
    BENEGAS, F.
    ESNAOLA, M.
    25 - 16LIZARDI 2
    LIZARAZU, J.
    ZUBELDIA, A.
    07/10/202218:30DONOSTIA - AltzaERREPALA
    ETXABE, A.
    SANCHEZ, U.
    18 - 25EPLE 2
    AIZCORRETA, G.
    IZQUIERDO, I.
    07/10/202220:30ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO
    EZKERRA, E.
    LARRAMENDI, A.
    25 - 18BEOTIBAR 1
    ARRIOLA, I.
    TAPIZ, J.
    09/10/202210:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    LETE, G.
    23 - 25ALTZATARRA
    REKONDO, O.
    UDAKIOLA, I.
       Jornada 5 
    13/10/202220:30DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 2
    LIZARAZU, J.
    ZUBELDIA, A.
    18 - 25MUNDARRO
    EZKERRA, E.
    LARRAMENDI, A.
    14/10/202218:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    LETE, G.
    22 - 25AÑORGA 1
    BENEGAS, F.
    ESNAOLA, M.
    14/10/202221:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ARRIOLA, I.
    TAPIZ, J.
    25 - 15ERREPALA
    DEL CURA, H.
    ETXABE, A.
    15/10/202210:30DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    REKONDO, O.
    UDAKIOLA, I.
    25 - 24EPLE 2
    AIZCORRETA, G.
    URREAGA, M.
       Jornada 6 
    20/10/202218:15DONOSTIA - AltzaALTZATARRA
    REKONDO, O.
    UDAKIOLA, I.
    25 - 8AÑORGA 1
    AZPIROZ, A.
    BENEGAS, F.
    20/10/202218:15DONOSTIA - AltzaERREPALA
    ETXABE, A.
    SANCHEZ, U.
    24 - 25LIZARDI 2
    LIZARAZU, J.
    ZUBELDIA, A.
    22/10/202209:45ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE 2
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    25 - 18BEOTIBAR 1
    ARRIOLA, I.
    TAPIZ, J.
    22/10/202210:00ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO
    EZKERRA, E.
    LARRAMENDI, A.
    25 - 19GAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    LETE, G.
       Jornada 7 
    27/10/202220:00DONOSTIA - AñorgaAÑORGA 1
    AZPIROZ, A.
    BENEGAS, F.
    25 - 20MUNDARRO
    EZKERRA, E.
    LARRAMENDI, A.
    28/10/202220:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 1
    ARRIOLA, I.
    TAPIZ, J.
    25 - 13ALTZATARRA
    FERREIRO, M.
    REKONDO, O.
    29/10/202210:00DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 2
    ECHEVESTE, A.
    LIZARAZU, J.
    25 - 20EPLE 2
    AIZCORRETA, G.
    IZQUIERDO, I.
    29/10/202217:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ECHEVERRIA, J.
    GARCIA, S.
    16 - 25ERREPALA
    BEGUIRISTAIN, J.
    ETXABE, A.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1AÑORGA 1137610158124
    2MUNDARRO137610170129
    3ALTZATARRA127520151145
    4BEOTIBAR 1117430157138
    5LIZARDI 2107340145168
    6EPLE 2107340153152
    7ERREPALA87160122166
    8GAZTELEKU 177070141175
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    17/09/202210:15ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE 1
    ASTEASUINZARRA, J.
    MICHELENA, G.
    25 - 15GAZTELEKU 2
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    17/09/202218:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 2
    GOITIA, M.
    IRAOLA, J.
    25 - 14LIZARDI 1
    ARANGUREN, U.
    OLASAGASTI, M.
    18/09/2022--IZURUN (RET)-AÑORGA 2
    18/09/202210:00ERRENTERIA - Agustina Ot.BATZOKIKO
    ARRUABARRENA, E.
    BEREBIDE, G.
    25 - 13URNIETA
    ARREGUI, I.
    POLAINA, A.
       Jornada 2 
    22/09/202220:00DONOSTIA - AñorgaAÑORGA 2
    AIESTARAN, P.
    GALARZA, I.
    25 - 17EPLE 1
    ASTEASUINZARRA, J.
    MICHELENA, G.
    23/09/202218:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    LASO, I.
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    15 - 25BEOTIBAR 2
    IRAOLA, J.
    LAAMIRNI, K.
    23/09/2022--URNIETA-IZURUN (RET)
    25/09/202210:00DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 1
    ARANGUREN, U.
    OLASAGASTI, M.
    9 - 25BATZOKIKO
    ARRUABARRENA, E.
    MITXELENA, G.
       Jornada 3 
    30/09/202218:00ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE 1
    ARZALLUS, A.
    MICHELENA, G.
    25 - 14URNIETA
    ARREGUI, I.
    POLAINA, A.
    30/09/202218:30DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 1
    ARANGUREN, U.
    ECHEVESTE, U.
    14 - 25GAZTELEKU 2
    BORRERO, I.
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    30/09/202221:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 2
    GOITIA, M.
    IRAOLA, J.
    25 - 4AÑORGA 2
    AIESTARAN, P.
    GALARZA, I.
    02/10/2022--BATZOKIKO-IZURUN (RET)
       Jornada 4 
    06/10/202219:30DONOSTIA - AñorgaAÑORGA 2
    AIESTARAN, P.
    GALARZA, I.
    25 - 13LIZARDI 1
    ECHEVESTE, U.
    OLASAGASTI, M.
    07/10/202219:30URNIETA - UdalekoaURNIETA
    ARREGUI, I.
    POLAINA, A.
    12 - 25BEOTIBAR 2
    ERLEAGA, U.
    GONZALEZ, X.
    09/10/2022--IZURUN (RET)-EPLE 1
    09/10/202210:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    LASO, I.
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    18 - 25BATZOKIKO
    ARRUABARRENA, E.
    MITXELENA, G.
       Jornada 5 
    13/10/202219:00ERRENTERIA - Agustina Ot.BATZOKIKO
    ARRUABARRENA, E.
    BEREBIDE, G.
    25 - 10EPLE 1
    ARZALLUS, A.
    MICHELENA, G.
    15/10/202210:00DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 1
    ARANGUREN, U.
    OLASAGASTI, M.
    25 - 8URNIETA
    ARTOLA, L.
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    16/10/2022--BEOTIBAR 2-IZURUN (RET)
    16/10/202210:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    15 - 25AÑORGA 2
    AIESTARAN, P.
    GALARZA, I.
       Jornada 6 
    20/10/202220:05ERRENTERIA - Agustina Ot.BATZOKIKO
    ARRUABARRENA, E.
    BEREBIDE, G.
    25 - 21AÑORGA 2
    AIESTARAN, P.
    GALARZA, I.
    20/10/202220:05ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE 1
    ARZALLUS, A.
    ASTEASUINZARRA, J.
    15 - 25BEOTIBAR 2
    GONZALEZ, X.
    IRAOLA, J.
    21/10/202220:30URNIETA - UdalekoaURNIETA
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    ARTOLA, L.
    20 - 25GAZTELEKU 2
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    23/10/2022--IZURUN (RET)-LIZARDI 1
       Jornada 7 
    27/10/202220:00DONOSTIA - AñorgaAÑORGA 2
    AIESTARAN, P.
    GALARZA, I.
    25 - 8URNIETA
    ARREGUI, I.
    POLAINA, A.
    27/10/202220:30DONOSTIA - IbaetaLIZARDI 1
    ECHEVESTE, U.
    OLASAGASTI, M.
    25 - 20EPLE 1
    ARZALLUS, A.
    ASTEASUINZARRA, J.
    28/10/202220:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 212 - 25BATZOKIKO
    30/10/2022--GAZTELEKU 2-IZURUN (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BATZOKIKO12660015083
    2BEOTIBAR 211651013785
    3AÑORGA 2106420125103
    4EPLE 186240112129
    5GAZTELEKU 286240113134
    6LIZARDI 186240100128
    7URNIETA6606075150
    8IZURUN (RET)0000000
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    16/09/202219:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK 1
    GURRUCHAGA, A.
    CONDE, A.
    25 - 12OSPELE 2
    ARAMBERRI, A.
    MURUA, X.
    16/09/202219:15MENDARO - UdalekoaEIBAR 2
    GUINEA, M.
    SORIA, D.
    17 - 25ABANTZU
    ETXABE, J.
    RODRIGUEZ, J.
    16/09/202221:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
    25 - 19BELOKI
    GARCIA DE ALBENIZ, A.
    VIANA, J.
    18/09/202216:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    ATXURRA, I.
    ZENARRUZABEITIA, U.
    5 - 25DANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
       Jornada 2 
    22/09/202221:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
    25 - 11EIBAR 2
    GUINEA, M.
    SORIA, D.
    23/09/202219:45ORIO - UdalekoaOSPELE 2
    ARAMBERRI, A.
    ARRUTI, I.
    25 - 14DANOK BAT 4
    ATXURRA, I.
    ATXURRA, J.
    23/09/202220:30ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    VIANA, I.
    VIANA, J.
    9 - 25LAGUNAK 1
    CONDE, A.
    GURRUCHAGA, A.
    24/09/202216:15ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    ETXABE, J.
    RODRIGUEZ, J.
    25 - 9BEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
       Jornada 3 
    29/09/202220:30ELGOIBAR - IkastolaEIBAR 2
    GUINEA, M.
    SORIA, D.
    22 - 27BEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
    30/09/202219:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK 1
    CONDE, A.
    GURRUCHAGA, A.
    25 - 11ABANTZU
    DIAZ, M.
    RODRIGUEZ, J.
    30/09/202221:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
    25 - 14OSPELE 2
    ARAMBERRI, A.
    MURUA, X.
    01/10/202212:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    ATXURRA, I.
    ATXURRA, J.
    15 - 25BELOKI
    GARCIA DE ALBENIZ, A.
    VIANA, J.
       Jornada 4 
    06/10/202219:30ORIO - UdalekoaOSPELE 2
    ARAMBERRI, A.
    ARRUTI, I.
    25 - 22EIBAR 2
    LOMBRAÑA, J.
    SORIA, D.
    06/10/202221:15ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    GARCIA DE ALBENIZ, A.
    VIANA, J.
    19 - 25DANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
    07/10/202218:30ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    ETXABE, J.
    RODRIGUEZ, J.
    25 - 17DANOK BAT 4
    ATXURRA, I.
    GUTIERREZ, J.
    07/10/202220:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
    25 - 24LAGUNAK 1
    ARRIZABALAGA, B.
    CONDE, A.
       Jornada 5 
    14/10/202219:15ORIO - UdalekoaOSPELE 20* - 25BELOKI
    14/10/202219:15MENDARO - UdalekoaEIBAR 2
    GUINEA, M.
    LOMBRAÑA, J.
    15 - 25LAGUNAK 1
    ARRIZABALAGA, B.
    CONDE, A.
    14/10/202221:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
    25 - 7ABANTZU
    ETXABE, J.
    RODRIGUEZ, J.
    15/10/202210:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    ATXURRA, I.
    GUTIERREZ, J.
    23 - 25BEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
       Jornada 6 
    20/10/202219:00ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    ETXABE, J.
    RODRIGUEZ, J.
    25 - 14OSPELE 2
    ARAMBERRI, A.
    MURUA, X.
    20/10/202219:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK 1
    ARRIZABALAGA, B.
    CONDE, A.
    25 - 12DANOK BAT 4
    ATXURRA, I.
    ZENARRUZABEITIA, U.
    20/10/202220:00MENDARO - UdalekoaEIBAR 2
    GUINEA, M.
    SORIA, D.
    25 - 21BELOKI
    GARCIA DE ALBENIZ, A.
    VIANA, J.
    21/10/202220:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
    15 - 25DANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
       Jornada 7 
    27/10/202219:30ORIO - UdalekoaOSPELE 2
    ARAMBERRI, A.
    MURUA, X.
    24 - 25BEOTIBAR 3
    AGUIRRE, H.
    CELAYA, M.
    27/10/202220:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI
    VIANA, I.
    VIANA, J.
    17 - 25ABANTZU
    ETXABE, J.
    RODRIGUEZ, J.
    28/10/202221:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 1
    ZABALA, I.
    ZUBIZARRETA, P.
    25 - 17LAGUNAK 1
    ARRIZABALAGA, B.
    CONDE, A.
    28/10/202221:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 4
    ATXURRA, J.
    ZENARRUZABEITIA, U.
    15 - 25EIBAR 2
    GUINEA, M.
    SORIA, D.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1DANOK BAT 114770017588
    2LAGUNAK 1127520166109
    3ABANTZU127520143124
    4BEOTIBAR 3127520151162
    5EIBAR 297250137163
    6BELOKI97250135140
    7OSPELE 287241114161
    8DANOK BAT 477070101175
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202220:30DEBA - AldatsEUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    BERASALUCE, X.
    25 - 14EIBAR 1
    OSA, I.
    URAIN, E.
    16/09/202219:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK 2 (R)
    URANGA, X.
    ODRIA, I.
    10 - 25OSPELE 1
    LERTXUNDI, A.
    CONTRERAS, M.
    17/09/202210:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, O.
    JUARISTI, A.
    25 - 19ZARAUTZ
    CABALEIRO, R.
    IBARGUREN, M.
    18/09/202216:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    25 - 14DANOK BAT 3
    LANDA, F.
    OLANO, A.
       Jornada 2 
    22/09/202219:00MENDARO - UdalekoaEIBAR 1
    APARICIO, M.
    URAIN, E.
    15 - 25DANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    23/09/202219:45ORIO - UdalekoaOSPELE 1
    CONTRERAS, M.
    LERTXUNDI, A.
    25 - 10AZKOITIA
    JUARISTI, A.
    LARRAÑAGA, I.
    23/09/202220:45ZARAUTZ - AritzbataldeZARAUTZ
    CABALEIRO, R.
    IBARGUREN, M.
    18 - 25EUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    BERASALUCE, X.
    23/09/202221:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    LANDA, F.
    OLANO, A.
    25 - 12LAGUNAK 2 (R)
    ODRIA, I.
    URANGA, X.
       Jornada 3 
    29/09/202219:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK 2 (R)
    ODRIA, I.
    URANGA, X.
    25 - 19EIBAR 1
    UNDA, A.
    URAIN, E.
    29/09/202220:30DEBA - AldatsEUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    BERASALUCE, X.
    25 - 17DANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    30/09/202220:45ZARAUTZ - AritzbataldeZARAUTZ
    CABALEIRO, R.
    IBARGUREN, M.
    8 - 25OSPELE 1
    CONTRERAS, M.
    LERTXUNDI, A.
    01/10/202210:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, O.
    JUARISTI, A.
    25 - 21DANOK BAT 3
    LANDA, F.
    OLANO, A.
       Jornada 4 
    06/10/202219:30ORIO - UdalekoaOSPELE 1
    CONTRERAS, M.
    LERTXUNDI, A.
    25 - 23EUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    BERASALUCE, X.
    07/10/202218:30MENDARO - UdalekoaEIBAR 1
    APARICIO, M.
    UNDA, A.
    10 - 25AZKOITIA
    EPELDE, O.
    JUARISTI, A.
    08/10/202211:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    25 - 11LAGUNAK 2 (R)
    ODRIA, I.
    URANGA, X.
    08/10/202211:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    LANDA, F.
    SANTIAGO, A.
    25 - 19ZARAUTZ
    CABALEIRO, R.
    IBARGUREN, M.
       Jornada 5 
    13/10/202219:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, O.
    JUARISTI, A.
    18 - 25DANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    13/10/202220:00ORIO - UdalekoaOSPELE 1
    CONTRERAS, M.
    LERTXUNDI, A.
    25 - 8DANOK BAT 3
    LANDA, F.
    SANTIAGO, A.
    13/10/202220:30DEBA - AldatsEUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    BERASALUCE, X.
    25 - 11LAGUNAK 2 (R)
    ODRIA, I.
    URANGA, X.
    14/10/202220:00AIA - UdalekoaZARAUTZ
    CABALEIRO, R.
    IBARGUREN, M.
    21 - 25EIBAR 1
    APARICIO, M.
    URAIN, E.
       Jornada 6 
    20/10/202220:00MENDARO - UdalekoaEIBAR 1
    APARICIO, M.
    OSA, I.
    10 - 25OSPELE 1
    CONTRERAS, M.
    LERTXUNDI, A.
    21/10/202219:30DEBA - AldatsEUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    BERASALUCE, X.
    25 - 10DANOK BAT 3
    LANDA, F.
    SANTIAGO, A.
    21/10/202219:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK 2 (R)0* - 25AZKOITIA
    21/10/202221:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    25 - 10ZARAUTZ
    ALKORTA, I.
    CABALEIRO, R.
       Jornada 7 
    27/10/202221:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT 3
    LANDA, F.
    OLANO, A.
    25 - 22EIBAR 1
    OSA, I.
    URAIN, E.
    28/10/202219:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    EPELDE, O.
    JUARISTI, A.
    13 - 25EUSKAL JOLAS
    BADIOLA, I.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    28/10/202219:30ORIO - UdalekoaOSPELE 1
    CONTRERAS, M.
    LERTXUNDI, A.
    25 - 14DANOK BAT 2
    AGUIRREBEÑA, I.
    ECHABURU, E.
    29/10/202209:30ZARAUTZ - AritzbataldeZARAUTZ25 - 0*LAGUNAK 2 (R)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OSPELE 1  14770017583
    2EUSKAL JOLAS  137610173108
    3DANOK BAT 2  127520156118
    4AZKOITIA  117430141125
    5DANOK BAT 3  107340128153
    6EIBAR 1  87160115171
    7ZARAUTZ  87160120150
    8LAGUNAK 2 (R)  6714269169
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba