Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano parejas MP - Chicas senior

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    15/09/202220:15ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    22 - 16BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    16/09/202218:00ANDOAIN - ArrateABANTZU-IZURUN (RET)
    18/09/202210:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    18 - 22ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
       Jornada 2 
    23/09/202218:45BERGARA - UdalekoaBERGARA
    BERGARA, A.
    BARROCAL, M.
    15 - 22ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    23/09/202219:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    22 - 7OLALDE
    GALEANO, L.
    INSAUSTI, O.
    23/09/202220:00DONOSTIA - IbaetaIZURUN (RET)-BEHAR ZANA
       Jornada 3 
    29/09/202219:00ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    7 - 22BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    30/09/202217:00BERGARA - UdalekoaBERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    22 - 17ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    30/09/202220:00ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    -IZURUN (RET)
    ARRAIZA, M.
    ZABALA, I.
       Jornada 4 
    06/10/202219:00DONOSTIA - IbaetaIZURUN (RET)-BERGARA
    07/10/202218:30ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    11 - 22ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    08/10/202212:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    22 - 4OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
       Jornada 5 
    13/10/202219:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI-IZURUN (RET)
    14/10/202219:00ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE
    GALEANO, N.
    INSAUSTI, O.
    8 - 22ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    15/10/202212:00BERGARA - UdalekoaBERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    8 - 22BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
       Jornada 6 
    22/10/202216:00OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    20 - 22BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    23/10/2022--IZURUN (RET)-ABANTZU
    23/10/202211:30BERGARA - UdalekoaBERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    22 - 17OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
       Jornada 7 
    27/10/202220:15ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    6 - 22ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    29/10/202212:15ANDOAIN - ArrateABANTZU22 - 0*BERGARA
    30/10/2022--BEHAR ZANA-IZURUN (RET)
       Jornada 8 
    04/11/202218:15OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    22 - 6BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    06/11/2022--IZURUN (RET)-OLALDE
    06/11/202211:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA22 - 0*ABANTZU
       Jornada 9 
    11/11/202218:15OĐATI - ZubikoaALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    22 - 10ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    11/11/202219:00ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE
    GALEANO, L.
    INSAUSTI, O.
    6 - 22BEHAR ZANA
    ARRILLAGA, M.
    LARRARTE, M.
    13/11/2022--BERGARA-IZURUN (RET)
       Jornada 10 
    18/11/202219:00ZESTOA - GurutzeagaABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    22 - 11OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    18/11/202222:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    22 - 12BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    20/11/2022--IZURUN (RET)-ALOĐA MENDI
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA  15871017279
    2ALOĐA MENDI  148620169102
    3ABANTZU  118431116122
    4BERGARA  98251101166
    5OLALDE  9817081170
    6IZURUN (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba