Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano parejas MP - Chicas senior

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    15/09/2022 20:15 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    22 - 16 BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    16/09/2022 18:00 ANDOAIN - Arrate ABANTZU - IZURUN (RET)
    18/09/2022 10:00 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    18 - 22 ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
       Jornada 2 
    23/09/2022 18:45 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    BERGARA, A.
    BARROCAL, M.
    15 - 22 ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    23/09/2022 19:00 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    22 - 7 OLALDE
    GALEANO, L.
    INSAUSTI, O.
    23/09/2022 20:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN (RET) - BEHAR ZANA
       Jornada 3 
    29/09/2022 19:00 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    7 - 22 BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    30/09/2022 17:00 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    22 - 17 ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    30/09/2022 20:00 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    - IZURUN (RET)
    ARRAIZA, M.
    ZABALA, I.
       Jornada 4 
    06/10/2022 19:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN (RET) - BERGARA
    07/10/2022 18:30 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    11 - 22 ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    08/10/2022 12:15 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    22 - 4 OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
       Jornada 5 
    13/10/2022 19:00 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI - IZURUN (RET)
    14/10/2022 19:00 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE
    GALEANO, N.
    INSAUSTI, O.
    8 - 22 ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    15/10/2022 12:00 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    8 - 22 BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
       Jornada 6 
    22/10/2022 16:00 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    20 - 22 BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    23/10/2022 - - IZURUN (RET) - ABANTZU
    23/10/2022 11:30 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    22 - 17 OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
       Jornada 7 
    27/10/2022 20:15 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    6 - 22 ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    29/10/2022 12:15 ANDOAIN - Arrate ABANTZU 22 - 0* BERGARA
    30/10/2022 - - BEHAR ZANA - IZURUN (RET)
       Jornada 8 
    04/11/2022 18:15 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    22 - 6 BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    06/11/2022 - - IZURUN (RET) - OLALDE
    06/11/2022 11:00 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA 22 - 0* ABANTZU
       Jornada 9 
    11/11/2022 18:15 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI
    ETXEGARAI, M.
    OSES, U.
    22 - 10 ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    11/11/2022 19:00 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE
    GALEANO, L.
    INSAUSTI, O.
    6 - 22 BEHAR ZANA
    ARRILLAGA, M.
    LARRARTE, M.
    13/11/2022 - - BERGARA - IZURUN (RET)
       Jornada 10 
    18/11/2022 19:00 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    AGIRRE, N.
    MENDIZABAL, N.
    22 - 11 OLALDE
    GALEANO, L.
    GALEANO, N.
    18/11/2022 22:15 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    ERASUN, I.
    LARRARTE, M.
    22 - 12 BERGARA
    BARROCAL, M.
    BERGARA, A.
    20/11/2022 - - IZURUN (RET) - ALOĐA MENDI
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA   15 8 7 1 0 172 79
    2 ALOĐA MENDI   14 8 6 2 0 169 102
    3 ABANTZU   11 8 4 3 1 116 122
    4 BERGARA   9 8 2 5 1 101 166
    5 OLALDE   9 8 1 7 0 81 170
    6 IZURUN (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba