Campeonato: Federado Gipuzkoa - CP individ. CPI - Senior

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/04/2020:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-AGUIRRE C.25 - 12ZUMAIA-ODRIOZOLA
    2023/04/2216:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    25 - 13DANOK BAT-ANDONEGI L.
    ANDONEGI, L.
    2023/04/2217:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-SALLABERRY25 - 18ZUMAIA-EGAÑA
    2023/04/23--DANOK BAT-ARRILLAGA-Atsedena
       Jornada 2 
    2023/04/2819:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI L.
    ANDONEGI, L.
    25 - 23DANOK BAT-ARRILLAGA
    ARRILLAGA, Z.
    2023/04/2819:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-ODRIOZOLA
    ODRIOZOLA, D.
    3 - 25DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    2023/04/2819:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-EGAÑA12 - 25ZUMAIA-AGUIRRE C.
    2023/04/30--Atsedena-HONDARRIBIA-SALLABERRY
       Jornada 3 
    2023/05/0616:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-SALLABERRY25 - 0*DANOK BAT-ANDONEGI L.
    2023/05/07--ZUMAIA-AGUIRRE C.-Atsedena
    2023/05/0712:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    25 - 8DANOK BAT-ARRILLAGA
    ARRILLAGA, Z.
    2023/05/0717:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-ODRIOZOLA
    ODRIOZOLA, D.
    13 - 25ZUMAIA-EGAÑA
    EGAÑA, H.
       Jornada 4 
    2023/05/1219:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-EGAÑA
    EGAÑA, H.
    10 - 25DANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    2023/05/1219:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI L.
    ANDONEGI, L.
    13 - 25ZUMAIA-AGUIRRE C.
    AGUIRRE, C.
    2023/05/1219:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ARRILLAGA
    ARRILLAGA, Z.
    20 - 25HONDARRIBIA-SALLABERRY
    SALLABERRY, Z.
    2023/05/14--Atsedena-ZUMAIA-ODRIOZOLA
       Jornada 5 
    2023/05/1919:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-MANZISIDOR
    MANCISIDOR, M.
    25 - 13HONDARRIBIA-SALLABERRY
    SALLABERRY, Z.
    2023/05/21--ZUMAIA-EGAÑA-Atsedena
    2023/05/2112:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-ODRIOZOLA13 - 25DANOK BAT-ANDONEGI L.
    2023/05/2112:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-AGUIRRE C.25 - 12DANOK BAT-ARRILLAGA
       Jornada 6 
    2023/05/2519:30HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-SALLABERRY10 - 25ZUMAIA-AGUIRRE C.
    2023/05/2520:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ARRILLAGA
    ARRILLAGA, Z.
    25 - 0*ZUMAIA-ODRIOZOLA
    2023/05/28--DANOK BAT-MANZISIDOR-Atsedena
    2023/05/2811:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI L.
    ANDONEGI, L.
    25 - 24ZUMAIA-EGAÑA
    EGAÑA, H.
       Jornada 7 
    2023/06/0120:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-AGUIRRE C.12 - 25DANOK BAT-MANZISIDOR
    2023/06/0219:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-EGAÑA25 - 17DANOK BAT-ARRILLAGA
    2023/06/0219:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-ODRIOZOLA18 - 25HONDARRIBIA-SALLABERRY
    2023/06/04--Atsedena-DANOK BAT-ANDONEGI L.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1DANOK BAT-MANZISIDOR12660015059
    2ZUMAIA-AGUIRRE C.11651013784
    3HONDARRIBIA-SALLABERRY106420123106
    4DANOK BAT-ANDONEGI L.86321101135
    5ZUMAIA-EGAÑA86240114130
    6DANOK BAT-ARRILLAGA76150105125
    7ZUMAIA-ODRIOZOLA5605159150
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2023/04/2020:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-AGUIRRE E.25 - 10ZUMAIA-CABANILLAS
    2023/04/2216:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI A.
    ANDONEGUI, A.
    -DANOK BAT-URREISTI (RET)
    2023/04/2217:00HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-LALOO23 - 25HONDARRIBIA-BASTERRA
    2023/04/23--Atsedena-DONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ
       Jornada 2 
    2023/04/2819:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-CABANILLAS
    CABANILLAS, J.
    10 - 25HONDARRIBIA-LALOO
    LALOO, A.
    2023/04/2911:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ25 - 14DANOK BAT-ANDONEGI A.
    2023/04/30--HONDARRIBIA-BASTERRA-Atsedena
    2023/04/30--DANOK BAT-URREISTI (RET)-ZUMAIA-AGUIRRE E.
       Jornada 3 
    2023/05/0420:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI A.
    ANDONEGUI, A.
    19 - 25HONDARRIBIA-BASTERRA
    BASTERRA, J.
    2023/05/0421:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-AGUIRRE E.
    AGUIRRE, E.
    25 - 15HONDARRIBIA-LALOO
    LALOO, A.
    2023/05/07--Atsedena-ZUMAIA-CABANILLAS
    2023/05/07--DANOK BAT-URREISTI (RET)-DONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ
       Jornada 4 
    2023/05/1313:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-CABANILLAS24 - 25DANOK BAT-ANDONEGI A.
    2023/05/14--HONDARRIBIA-LALOO-Atsedena
    2023/05/14--HONDARRIBIA-BASTERRA-DANOK BAT-URREISTI (RET)
    2023/05/1411:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ25 - 18ZUMAIA-AGUIRRE E.
       Jornada 5 
    2023/05/2012:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ17 - 25HONDARRIBIA-BASTERRA
    2023/05/2017:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI A.
    ANDONEGUI, A.
    16 - 25HONDARRIBIA-LALOO
    LALOO, A.
    2023/05/21--ZUMAIA-AGUIRRE E.-Atsedena
    2023/05/21--DANOK BAT-URREISTI (RET)-ZUMAIA-CABANILLAS
       Jornada 6 
    2023/05/2520:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-AGUIRRE E.24 - 25HONDARRIBIA-BASTERRA
    2023/05/2520:00ZUMAIA - AitzuriZUMAIA-CABANILLAS17 - 25DONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ
    2023/05/28--HONDARRIBIA-LALOO-DANOK BAT-URREISTI (RET)
    2023/05/28--Atsedena-DANOK BAT-ANDONEGI A.
       Jornada 7 
    2023/06/0218:30HONDARRIBIA - JostaldiHONDARRIBIA-BASTERRA25 - 13ZUMAIA-CABANILLAS
    2023/06/0219:30MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ANDONEGI A.
    ANDONEGUI, A.
    16 - 25ZUMAIA-AGUIRRE E.
    AGUIRRE, E.
    2023/06/04--DANOK BAT-URREISTI (RET)-Atsedena
    2023/06/0411:00DONOSTIA - BaldaDONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ25 - 23HONDARRIBIA-LALOO
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1HONDARRIBIA-BASTERRA  10550012596
    2DONOSTIA JAI ALAI-HERNANDEZ  9541011797
    3ZUMAIA-AGUIRRE E.  8532011791
    4HONDARRIBIA-LALOO  75230111101
    5DANOK BAT-ANDONEGI A.  6514090124
    6ZUMAIA-CABANILLAS  5505074125
    7DANOK BAT-URREISTI (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba