Campeonato: Escolar Gipuzkoa Cesta punta - Alevines

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    04/02/2022 18:30 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2
    TXURRUKA, A.
    TXURRUKA, X.
    3 - 25 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    05/02/2022 16:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    25 - 13 DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
    06/02/2022 - - Atsedena - BEOTIBAR
       Jornada 2 
    11/02/2022 19:30 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    25 - 9 HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    13/02/2022 - - DONOSTIA JAI ALAI - Atsedena
    13/02/2022 11:00 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    24 - 25 DANOK BAT 2
    TXURRUKA, A.
    JUARISTI, U.
       Jornada 3 
    19/02/2022 17:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
    6 - 25 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    20/02/2022 - - Atsedena - DANOK BAT 2
    20/02/2022 16:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    25 - 14 BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
       Jornada 4 
    05/03/2022 18:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2
    TXURRUKA, A.
    JUARISTI, U.
    17 - 25 HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    06/03/2022 - - Atsedena - DANOK BAT 1
    06/03/2022 16:30 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    25 - 13 DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
       Jornada 5 
    11/03/2022 18:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    25 - 9 BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    12/03/2022 16:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
    14 - 25 DANOK BAT 2
    TXURRUKA, A.
    JUARISTI, U.
    13/03/2022 - - HONDARRIBIA - Atsedena
       Jornada 6 
    17/03/2022 20:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    25 - 3 DANOK BAT 2
    PANIAGUA, P.
    TXURRUKA, X.
    19/03/2022 12:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
    9 - 25 HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    20/03/2022 - - BEOTIBAR - Atsedena
       Jornada 7 
    25/03/2022 18:45 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2
    TXURRUKA, A.
    JUARISTI, U.
    25 - 16 BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    25/03/2022 19:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    25 - 23 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    27/03/2022 - - Atsedena - DONOSTIA JAI ALAI
       Jornada 8 
    01/04/2022 19:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    25 - 4 DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
    01/04/2022 19:45 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    9 - 25 HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    03/04/2022 - - DANOK BAT 2 - Atsedena
       Jornada 9 
    08/04/2022 18:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    BILBAO, T.
    MENDIZABAL, A.
    19 - 25 BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    09/04/2022 17:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA
    ZUZAYA, A.
    BEREAU, B.
    25 - 14 DANOK BAT 2
    TXURRUKA, A.
    JUARISTI, U.
    10/04/2022 - - DANOK BAT 1 - Atsedena
       Jornada 10 
    22/04/2022 19:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2 25 - 0* DONOSTIA JAI ALAI
    23/04/2022 17:00 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    SARASOLA, O.
    LIZARRAGA, O.
    13 - 25 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, B.
    AGIRREGOMEZKORTA, E.
    24/04/2022 - - Atsedena - HONDARRIBIA
      Clasificación P J G P NP F C
    1 DANOK BAT 1   15 8 7 1 0 198 72
    2 HONDARRIBIA   15 8 7 1 0 184 124
    3 DANOK BAT 2   12 8 4 4 0 137 154
    4 BEOTIBAR   10 8 2 6 0 135 182
    5 DONOSTIA JAI ALAI   7 8 0 7 1 78 200
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba