Campeonato: Escolar Gipuzkoa Paleta - Alevín chicas

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: ALE-N 1-3     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/26
    -
    -
    BEHAR ZANA 1
    2  - 1
    (8-5) (7-8) (8-6)
    BEHAR ZANA 2 
    2022/03/26
    -
    -
    Atsedena
     
    ADUNA-BIDANIA 
       Jornada 2 
    2022/04/02
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA 2 
    2022/04/02
    -
    -
    ADUNA-BIDANIA
    2  - 1
    (3-8) (8-2) (8-1)
    BEHAR ZANA 1 
       Jornada 3 
    2022/04/09
    -
    -
    BEHAR ZANA 2
    1  - 2
    (8-4) (5-8) (7-8)
    ADUNA-BIDANIA 
    2022/04/09
    -
    -
    BEHAR ZANA 1
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ADUNA-BIDANIA   4 2 2 0 0 4 2
    2 BEHAR ZANA 1   3 2 1 1 0 3 3
    3 BEHAR ZANA 2   2 2 0 2 0 2 4
     
    Grupo: ALE-N 4-6     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/26
    -
    -
    ALTZO
    1  - 2
    (4-8) (1-8) (8-6)
    ADUNA 
    2022/03/26
    -
    -
    Atsedena
     
    ATAUN 
       Jornada 2 
    2022/04/02
    -
    -
    Atsedena
     
    ADUNA 
    2022/04/02
    -
    -
    ATAUN
    3  - 0
    (8-4) (8-1) (8-1)
    ALTZO 
       Jornada 3 
    2022/04/09
    -
    -
    ADUNA
    2  - 1
    (7-8) (8-6) (8-4)
    ATAUN 
    2022/04/09
    -
    -
    ALTZO
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ADUNA   4 2 2 0 0 4 2
    2 ATAUN   3 2 1 1 0 4 2
    3 ALTZO   2 2 0 2 0 1 5
     
    Grupo: ALE-N-A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/05
    -
    -
    ATAUN
    2  - 1
    (1-8) (8-4) (8-4)
    ADUNA-BIDANIA 
    2022/03/05
    -
    -
    BEHAR ZANA 1
    3  - 0
    (8-4) (8-0) (8-3)
    ALTZO 
       Jornada 2 
    2022/03/12
    -
    -
    BEHAR ZANA 1
    1  - 2
    (8-3) (7-8) (6-8)
    ADUNA-BIDANIA 
    2022/03/12
    -
    -
    ALTZO
    0  - 3
    (6-8) (0-8) (5-8)
    ATAUN 
       Jornada 3 
    2022/03/19
    -
    -
    ADUNA-BIDANIA
    3  - 0
    (8-6) (8-1) (8-4)
    ALTZO 
    2022/03/19
    -
    -
    ATAUN
    0  - 3
    (2-8) (5-8) (7-8)
    BEHAR ZANA 1 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA 1   5 3 2 1 0 7 2
    2 ADUNA-BIDANIA   5 3 2 1 0 6 3
    3 ATAUN   5 3 2 1 0 5 4
    4 ALTZO   3 3 0 3 0 0 9
     
    Grupo: ALE-N-B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/05
    -
    -
    ASTEASU
    0  - 3
    (0-8) (0-8) (0-8)
    BEHAR ZANA 2 
    2022/03/05
    -
    -
    Atsedena
     
    ADUNA 
       Jornada 2 
    2022/03/12
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA 2 
    2022/03/12
    -
    -
    ADUNA
    3  - 0
    (8-0) (8-0) (8-0)
    ASTEASU 
       Jornada 3 
    2022/03/19
    -
    -
    BEHAR ZANA 2
    2  - 1
    (4-8) (8-5) (8-6)
    ADUNA 
    2022/03/19
    -
    -
    ASTEASU
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA 2   4 2 2 0 0 5 1
    2 ADUNA   3 2 1 1 0 4 2
    3 ASTEASU   2 2 0 2 0 0 6
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad

    • No hay documentos.


    Patrocinadores

    Ir arriba