Campeonato: Escolar Gipuzkoa Paleta - Alevines

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: ALE-M 1-4     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/26
    -
    -
    AIA 2
    2  - 1
    (8-5) (4-8) (8-5)
    AIA 1 
    2022/03/26
    -
    -
    ALTZO
    2  - 1
    (6-8) (8-4) (8-4)
    ADUNA 
       Jornada 2 
    2022/04/02
    -
    -
    ALTZO
    3  - 0
    (8-5) (8-6) (8-6)
    AIA 1 
    2022/04/02
    -
    -
    ADUNA
    1  - 2
    (8-3) (2-8) (4-8)
    AIA 2 
       Jornada 3 
    2022/04/09
    -
    -
    AIA 1
    2  - 1
    (8-7) (7-8) (8-7)
    ADUNA 
    2022/04/09
    -
    -
    AIA 2
    2  - 1
    (2-8) (8-4) (8-4)
    ALTZO 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 AIA 2   6 3 3 0 0 6 3
    2 ALTZO   5 3 2 1 0 6 3
    3 AIA 1   4 3 1 2 0 3 6
    4 ADUNA   3 3 0 3 0 3 6
     
    Grupo: ALE-M 5-8     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/26
    -
    -
    ILUNPE AZPEITIA
    2  - 1
    (7-8) (8-6) (8-6)
    LIZARDI IGELDO 
    2022/03/26
    -
    -
    OIARTZUN
     
    ASTEASU 
       Jornada 2 
    2022/04/02
    -
    -
    OIARTZUN
    0  - 3
    (0-8) (4-8) (2-8)
    LIZARDI IGELDO 
    2022/04/02
    -
    -
    ASTEASU
    1  - 2
    (4-8) (4-8) (8-5)
    ILUNPE AZPEITIA 
       Jornada 3 
    2022/04/09
    -
    -
    LIZARDI IGELDO
     
    ASTEASU 
    2022/04/09
    -
    -
    ILUNPE AZPEITIA
    3  - 0
    (8-2) (8-3) (8-4)
    OIARTZUN 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ILUNPE AZPEITIA   6 3 3 0 0 7 2
    2 LIZARDI IGELDO   3 2 1 1 0 4 2
    3 OIARTZUN   2 2 0 2 0 0 6
    4 ASTEASU   1 1 0 1 0 1 2
     
    Grupo: ALE-M-A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/05
    -
    -
    ILUNPE AZPEITIA
    3  - 0
    (8-1) (8-4) (8-4)
    ASTEASU 
    2022/03/05
    -
    -
    ADUNA
    0  - 3
    (7-8) (4-8) (6-8)
    ALTZO 
       Jornada 2 
    2022/03/12
    -
    -
    ADUNA
    3  - 0
    (8-3) (8-3) (8-3)
    ASTEASU 
    2022/03/12
    -
    -
    ALTZO
    1  - 2
    (8-2) (6-8) (7-8)
    ILUNPE AZPEITIA 
       Jornada 3 
    2022/03/19
    -
    -
    ASTEASU
    0  - 3
    (2-8) (2-8) (3-8)
    ALTZO 
    2022/03/19
    -
    -
    ILUNPE AZPEITIA
    0  - 3
    (7-8) (7-8) (6-8)
    ADUNA 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ALTZO   5 3 2 1 0 7 2
    2 ADUNA   5 3 2 1 0 6 3
    3 ILUNPE AZPEITIA   5 3 2 1 0 5 4
    4 ASTEASU   3 3 0 3 0 0 9
     
    Grupo: ALE-M-B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/05
    -
    -
    OIARTZUN
    0  - 3
    (2-8) (0-8) (4-8)
    AIA 1 
    2022/03/05
    -
    -
    AIA 2
    2  - 1
    (8-2) (4-8) (8-6)
    LIZARDI IGELDO 
       Jornada 2 
    2022/03/12
    -
    -
    AIA 2
    2  - 1
    (8-4) (4-8) (8-5)
    AIA 1 
    2022/03/12
    -
    -
    LIZARDI IGELDO
    3  - 0
    (8-2) (8-2) (8-4)
    OIARTZUN 
       Jornada 3 
    2022/03/19
    -
    -
    AIA 1
    3  - 0
    (8-1) (8-1) (8-6)
    LIZARDI IGELDO 
    2022/03/19
    -
    -
    OIARTZUN
    0  - 3
    (1-6) (3-6) (3-6)
    AIA 2 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 AIA 2   6 3 3 0 0 7 2
    2 AIA 1   5 3 2 1 0 7 2
    3 LIZARDI IGELDO   4 3 1 2 0 4 5
    4 OIARTZUN   3 3 0 3 0 0 9
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad

    • No hay documentos.


    Patrocinadores

    Ir arriba