Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Mano individual MI - Infantiles - 3ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    15/10/2021 18:45 GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-OLABARRI
    OLABARRI, E.
    0 - 2
    (4-8) (7-8)
    ARRASATE-ZUBIA
    ZUBIA, J.
    15/10/2021 19:00 EIBAR - Astelena EIBAR-BASARAS (RET)
    BASARAS, P.
    2 - 0
    (8-3) (8-6)
    EUSKAL GIROA-AZPIROZ
    AZPIROZ, A.
    16/10/2021 16:00 DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-DORRONSORO IZURUN-CUESTA (RET)
    16/10/2021 16:30 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    2 - 1
    (4-8) (8-4) (4-3)
    OIARPE-ELIZEGI
    ELICEGUI, B.
       Jornada 2 
    22/10/2021 19:00 DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-AZPIROZ
    AZPIROZ, A.
    0 - 2
    (0-8) (4-8)
    OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    22/10/2021 19:30 ARRASATE - Uarkape ARRASATE-ZUBIA
    ZUBIA, J.
    2 - 1
    (5-8) (8-5) (4-3)
    EIBAR-BASARAS (RET)
    BASARAS, P.
    23/10/2021 17:00 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ELIZEGI
    OTAEGI, A.
    0 - 2
    (4-8) (2-8)
    ALDE ZAHARRA-DORRONSORO
    DORRONSORO, J.
    24/10/2021 - - IZURUN-CUESTA (RET) GURE TXERU-OLABARRI
       Jornada 3 
    05/11/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ELIZEGI
    OTAEGI, A.
    2 - 0
    (8-5) (8-5)
    EUSKAL GIROA-AZPIROZ
    AZPIROZ, A.
    05/11/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    2 - 0
    (8-5) (8-1)
    ARRASATE-ZUBIA
    ZUBIA, J.
    06/11/2021 10:30 DONOSTIA - Atano III.a ALDE ZAHARRA-DORRONSORO
    DORRONSORO, J.
    2 - 1
    (4-8) (8-1) (4-1)
    GURE TXERU-OLABARRI
    OLABARRI, E.
    07/11/2021 - - EIBAR-BASARAS (RET) IZURUN-CUESTA (RET)
       Jornada 4 
    12/11/2021 18:45 GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-OLABARRI 2 - 0
    (8-0) (8-0)
    EIBAR-BASARAS (RET)
    12/11/2021 19:30 ARRASATE - Uarkape ARRASATE-ZUBIA
    ZUBIA, J.
    2 - 1
    (8-4) (3-8) (4-2)
    OIARPE-ELIZEGI
    OTAEGI, A.
    13/11/2021 16:00 DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-AZPIROZ
    AZPIROZ, A.
    0 - 2
    (3-8) (3-8)
    ALDE ZAHARRA-DORRONSORO
    DORRONSORO, J.
    14/11/2021 - - IZURUN-CUESTA (RET) OIARPE-ORMAETXEA
       Jornada 5 
    26/11/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    2 - 0
    (8-4) (8-4)
    GURE TXERU-OLABARRI
    OLABARRI, E.
    26/11/2021 19:00 DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-AZPIROZ
    AZPIROZ, A.
    0 - 2
    (6-8) (6-8)
    ARRASATE-ZUBIA
    ZUBIA, J.
    27/11/2021 16:00 DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-DORRONSORO EIBAR-BASARAS (RET)
    28/11/2021 - - OIARPE-ELIZEGI IZURUN-CUESTA (RET)
       Jornada 6 
    03/12/2021 18:45 GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-OLABARRI
    OLABARRI, E.
    0 - 2
    (6-8) (5-8)
    OIARPE-ELIZEGI
    OTAEGI, A.
    03/12/2021 - - EIBAR-BASARAS (RET) OIARPE-ORMAETXEA
    04/12/2021 09:30 DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-DORRONSORO
    DORRONSORO, J.
    2 - 0
    (8-5) (8-5)
    ARRASATE-ZUBIA
    ZUBIA, J.
    05/12/2021 - - IZURUN-CUESTA (RET) EUSKAL GIROA-AZPIROZ
       Jornada 7 
    10/12/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    2 - 0
    (8-5) (8-7)
    ALDE ZAHARRA-DORRONSORO
    DORRONSORO, J.
    10/12/2021 19:00 DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-AZPIROZ
    AZPIROZ, A.
    1 - 2
    (8-7) (7-8) (1-4)
    GURE TXERU-OLABARRI
    OLABARRI, E.
    12/12/2021 - - OIARPE-ELIZEGI EIBAR-BASARAS (RET)
    12/12/2021 - - ARRASATE-ZUBIA IZURUN-CUESTA (RET)
      Clasificación P J G P NP JF JC
    1 OIARPE-ORMAETXEA   10 5 5 0 0 10 1
    2 ALDE ZAHARRA-DORRONSORO   9 5 4 1 0 8 3
    3 ARRASATE-ZUBIA   8 5 3 2 0 8 6
    4 OIARPE-ELIZEGI   7 5 2 3 0 6 6
    5 GURE TXERU-OLABARRI   6 5 1 4 0 5 9
    6 EUSKAL GIROA-AZPIROZ   5 5 0 5 0 1 12
    7 IZURUN-CUESTA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    8 EIBAR-BASARAS (RET)   0 0 0 0 0 3 4
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba