Campeonato: Federado Udaberri U - Mano parejas cadete - 3¬ div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/01/14
    18:30
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
     
    IZURUN (RET) 
    2022/01/15
    17:00
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU
    0 *  - 22
    MURUMENDI 
    2022/01/16
    -
    -
    Atsedena
     
    ALOĐA MENDI 
    2022/01/16
    18:00
    A - Programatu gabe - GEPF
    ABANTZU (RET)
     
    EIBAR 
       Jornada 2 
    2022/01/21
    19:30
    BEASAIN - Antzizar
    MURUMENDI
    MENDIZABAL, J.
    ARIZTIMUÑO, J.
    8  - 22
    LAGUNAK 
    ETXANIZ, E.
    BASURTO, B.
    2022/01/22
    17:00
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI
    OSES, J.
    BIAIN, J.
    22  - 11
    GURE TXERU 
    ALBENIZ, O.
    PEREZ, E.
    2022/01/23
    -
    -
    EIBAR
     
    Atsedena 
    2022/01/23
    -
    -
    IZURUN (RET)
     
    ABANTZU (RET) 
       Jornada 3 
    2022/01/28
    18:30
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
    ETXANIZ, E.
    BASURTO, B.
    22  - 7
    ALOĐA MENDI 
    OSES, J.
    BIAIN, J.
    2022/01/30
    -
    -
    Atsedena
     
    GURE TXERU 
    2022/01/30
    -
    -
    EIBAR
     
    IZURUN (RET) 
    2022/01/30
    -
    -
    ABANTZU (RET)
     
    MURUMENDI 
       Jornada 4 
    2022/02/04
    18:45
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU
    ALBENIZ, O.
    PEREZ, E.
    12  - 22
    LAGUNAK 
    ETXANIZ, E.
    BASURTO, B.
    2022/02/04
    19:30
    BEASAIN - Antzizar
    MURUMENDI
    MENDIZABAL, J.
    ARIZTIMUÑO, J.
    22  - 3
    EIBAR 
    ARAOLAZA, E.
    GISASOLA, M.
    2022/02/06
    -
    -
    ALOĐA MENDI
     
    ABANTZU (RET) 
    2022/02/06
    -
    -
    IZURUN (RET)
     
    Atsedena 
       Jornada 5 
    2022/02/11
    19:00
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    ARAOLAZA, E.
    GISASOLA, M.
    12  - 22
    ALOĐA MENDI 
    OSES, J.
    BIAIN, J.
    2022/02/13
    -
    -
    ABANTZU (RET)
     
    GURE TXERU 
    2022/02/13
    -
    -
    Atsedena
     
    LAGUNAK 
    2022/02/13
    -
    -
    IZURUN (RET)
     
    MURUMENDI 
       Jornada 6 
    2022/02/18
    18:45
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU
    ALBENIZ, O.
    PEREZ, E.
    22  - 19
    EIBAR 
    ARAOLAZA, E.
    GISASOLA, M.
    2022/02/20
    -
    -
    LAGUNAK
     
    ABANTZU (RET) 
    2022/02/20
    -
    -
    Atsedena
     
    MURUMENDI 
    2022/02/20
    -
    -
    ALOĐA MENDI
     
    IZURUN (RET) 
       Jornada 7 
    2022/03/04
    19:00
    BEASAIN - Antzizar
    MURUMENDI
    LANDA, O.
    ARIZTIMUÑO, J.
    21  - 22
    ALOĐA MENDI 
    OSES, J.
    BIAIN, J.
    2022/03/04
    19:00
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    ARAOLAZA, E.
    GISASOLA, M.
    9  - 22
    LAGUNAK 
    ETXANIZ, E.
    BASURTO, B.
    2022/03/06
    -
    -
    ABANTZU (RET)
     
    Atsedena 
    2022/03/06
    -
    -
    IZURUN (RET)
     
    GURE TXERU 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 LAGUNAK   8 4 4 0 0 88 36
    2 ALOĐA MENDI   7 4 3 1 0 73 66
    3 MURUMENDI   6 4 2 2 0 73 47
    4 GURE TXERU   4 4 1 2 1 45 85
    5 EIBAR   4 4 0 4 0 43 88
    6 IZURUN (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    7 ABANTZU (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba