Campeonato: Federado Interpueblos I - Cesta punta

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    08/05/2022 17:00 ZUMAIA - Aitzuri MUTRIKU-K
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    30 - 5 ZUMAIA-K
    ETXABE, A.
    WATKINS, F.
    08/05/2022 17:00 ZUMAIA - Aitzuri MUTRIKU-J
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    11 - 30 ZUMAIA-J
    AGUIRRE, G.
    ODRIOZOLA, D.
    08/05/2022 17:00 ZUMAIA - Aitzuri MUTRIKU-N
    URREISTI, E.
    MANCISIDOR, M.
    30 - 26 ZUMAIA-N
    AGUIRRE, E.
    URANGA, U.
       Jornada 2 
    14/05/2022 17:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA-K
    AMBOAGE, M.
    ZAMORA, M.
    30 - 24 MUTRIKU-K
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    14/05/2022 17:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA-J
    KANPANDEGI, O.
    GOIKOETXEA, A.
    30 - 24 MUTRIKU-J
    ZUBIZARRETA, U.
    ANSOLA, M.
    14/05/2022 17:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA-N
    BASTERRA, J.
    AGUEDA, A.
    14 - 30 MUTRIKU-N
    URREISTI, E.
    MANCISIDOR, M.
       Jornada 3 
    22/05/2022 11:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-K
    ETXABE, A.
    WATKINS, F.
    10 - 30 HONDARRIBIA-K
    ENPARAN, I.
    BEREAU, M.
    22/05/2022 11:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-J
    AGUIRRE, G.
    ODRIOZOLA, D.
    30 - 14 HONDARRIBIA-J
    GOIKOETXEA, A.
    ZAZPE, J.
    22/05/2022 11:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-N
    AGUIRRE, C.
    URETA, A.
    30 - 9 HONDARRIBIA-N
    BASTERRA, J.
    AGUEDA, A.
       Jornada 4 
    27/05/2022 18:30 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-K
    ETXABE, A.
    WATKINS, F.
    11 - 30 MUTRIKU-K
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    27/05/2022 18:30 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-J
    AGUIRRE, G.
    ODRIOZOLA, D.
    30 - 5 MUTRIKU-J
    BERISTAIN, A.
    ANSOLA, M.
    27/05/2022 18:30 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-N
    AGUIRRE, C.
    URANGA, U.
    22 - 30 MUTRIKU-N
    URREISTI, E.
    MANCISIDOR, M.
       Jornada 5 
    05/06/2022 17:30 ZUMAIA - Aitzuri MUTRIKU-K
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    28 - 30 HONDARRIBIA-K
    AMBOAGE, M.
    BEREAU, M.
    05/06/2022 17:30 ZUMAIA - Aitzuri MUTRIKU-J
    BERISTAIN, A.
    ANSOLA, M.
    29 - 30 HONDARRIBIA-J
    GOIKOETXEA, A.
    KANPANDEGI, O.
    05/06/2022 17:30 ZUMAIA - Aitzuri MUTRIKU-N
    URREISTI, E.
    MANCISIDOR, M.
    30 - 7 HONDARRIBIA-N
    BASTERRA, J.
    AGUEDA, A.
       Jornada 6 
    10/06/2022 18:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA-K
    ZAMORA, M.
    ENPARAN, I.
    30 - 23 ZUMAIA-K
    ETXABE, A.
    WATKINS, F.
    10/06/2022 18:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA-J
    BEREAU, M.
    GOIKOETXEA, A.
    18 - 30 ZUMAIA-J
    AGUIRRE, G.
    ODRIOZOLA, D.
    10/06/2022 18:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA-N
    KANPANDEGI, O.
    BASTERRA, J.
    19 - 30 ZUMAIA-N
    AGUIRRE, E.
    URANGA, U.
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba