Campeonato: Federado Gipuz-Trinquete Mano parejas TMP - Senior - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/01/21
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE 2
    AZPIROZ, X.
    CHIAPUSO, J.
    29  - 40
    EPLE 1 
    ARANBURU, A.
    TABERNA, I.
    2022/01/23
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO
     
    SORALUZE (RET) 
    2022/01/23
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI
    CISNEROS , E.
    LABACA, I.
    26  - 40
    BEHAR ZANA 
    MAIZ, E.
    ESNAOLA, A.
       Jornada 2 
    2022/01/27
    19:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA
    ESNAOLA, A.
    MAIZ, E.
    40  - 23
    MUNDARRO 
    GURUTZEALDE, O.
    LINARES, J.
    2022/01/30
    11:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE 1
    TABERNA, I.
    ARANBURU, A.
    40  - 18
    HERNANI 
    CISNEROS , E.
    LABACA, I.
    2022/01/30
    11:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    SORALUZE (RET)
    ATXOTEGI, A.
    BALERDI, M.
     
    EPLE 2 
    ETXEZARRETA, A.
    CHIAPUSO, J.
       Jornada 3 
    2022/02/04
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE 2
    AZPIROZ, X.
    CHIAPUSO, J.
    25  - 40
    BEHAR ZANA 
    MAIZ, E.
    ESNAOLA, A.
    2022/02/06
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI
    CISNEROS , E.
    LABACA, I.
    33  - 40
    MUNDARRO 
    LINARES, J.
    GURUTZEALDE, O.
    2022/02/06
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE 1
     
    SORALUZE (RET) 
       Jornada 4 
    2022/02/10
    20:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA
    MAIZ, E.
    ESNAOLA, A.
    40  - 22
    EPLE 1 
    TABERNA, I.
    ARANBURU, A.
    2022/02/11
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO
    LINARES, J.
    GURUTZEALDE, O.
    36  - 40
    EPLE 2 
    AZPIROZ, X.
    CHIAPUSO, J.
    2022/02/13
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI
     
    SORALUZE (RET) 
       Jornada 5 
    2022/02/18
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE 2
    AZPIROZ, X.
    CHIAPUSO, J.
    40  - 31
    HERNANI 
    CISNEROS , E.
    LABACA, I.
    2022/02/20
    -
    -
    SORALUZE (RET)
     
    BEHAR ZANA 
    2022/02/20
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE 1
    TABERNA, I.
    ARANBURU, A.
    36  - 40
    MUNDARRO 
    LINARES, J.
    GURUTZEALDE, O.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA   8 4 4 0 0 160 96
    2 EPLE 1   6 4 2 2 0 138 127
    3 MUNDARRO   6 4 2 2 0 139 149
    4 EPLE 2   6 4 2 2 0 134 147
    5 HERNANI   4 4 0 4 0 108 160
    6 SORALUZE (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba