Campeonato: Federado Gipuz-Trinquete Mano individual TMI - Senior - 2ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/05
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-LASA 
    2021/12/05
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    AZKOITIA-AZKOITIA A.
    AZCOITIA, A.
    16  - 40
    PAGAZPE-HUIZI 
    HUIZI, E.
       Jornada 2 
    2021/12/11
    10:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-LASA
    LASA, M.
    17  - 40
    AZKOITIA-AZKOITIA A. 
    AZCOITIA, A.
    2021/12/12
    -
    -
    Atsedena
     
    PAGAZPE-HUIZI 
       Jornada 3 
    2021/12/18
    13:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    PAGAZPE-HUIZI
    HUIZI, E.
    40  - 39
    HERNANI-LASA 
    LASA, M.
    2021/12/19
    -
    -
    AZKOITIA-AZKOITIA A.
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 PAGAZPE-HUIZI   4 2 2 0 0 80 55
    2 AZKOITIA-AZKOITIA A.   3 2 1 1 0 56 57
    3 HERNANI-LASA   2 2 0 2 0 56 80
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/05
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-CISNEROS 
    2021/12/05
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    AZKOITIA-AZKOITIA I.
    AZKOITIA, I.
    40  - 39
    MUNDARRO-LINARES 
    LINARES, J.
       Jornada 2 
    2021/12/11
    10:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-CISNEROS
    CISNEROS , E.
    40  - 38
    AZKOITIA-AZKOITIA I. 
    AZKOITIA, I.
    2021/12/12
    -
    -
    Atsedena
     
    MUNDARRO-LINARES 
       Jornada 3 
    2021/12/19
    -
    -
    AZKOITIA-AZKOITIA I.
     
    Atsedena 
    2021/12/19
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-LINARES
    LINARES, J.
    40  - 17
    HERNANI-CISNEROS 
    CISNEROS , E.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 MUNDARRO-LINARES   3 2 1 1 0 79 57
    2 AZKOITIA-AZKOITIA I.   3 2 1 1 0 78 79
    3 HERNANI-CISNEROS   3 2 1 1 0 57 78
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/05
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-BERASARTE 
    2021/12/05
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-AZPIROZ
     
    MUNDARRO-MUJIKA (RET) 
       Jornada 2 
    2021/12/12
    -
    -
    Atsedena
     
    MUNDARRO-MUJIKA (RET) 
    2021/12/12
    17:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-BERASARTE
    BERASARTE, I.
    17  - 40
    EPLE-AZPIROZ 
    AZPIROZ, X.
       Jornada 3 
    2021/12/19
    -
    -
    EPLE-AZPIROZ
     
    Atsedena 
    2021/12/19
    -
    -
    MUNDARRO-MUJIKA (RET)
     
    HERNANI-BERASARTE 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 EPLE-AZPIROZ   2 1 1 0 0 40 17
    2 HERNANI-BERASARTE   1 1 0 1 0 17 40
    3 MUNDARRO-MUJIKA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba