Campeonato: Federado Gipuz-Trinquete Mano individual TMI - Senior - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/04
    11:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-CHIAPUSO
    CHIAPUSO, J.
    40  - 31
    PAGAZPE-URRUZOLA 
    URRUZOLA, J.
    2021/12/04
    18:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-MAIZ
    MAIZ, E.
    40  - 20
    HERNANI-LABAKA 
    LABACA, I.
       Jornada 2 
    2021/12/11
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-MAIZ
    MAIZ, E.
    40  - 17
    PAGAZPE-URRUZOLA 
    URRUZOLA, J.
    2021/12/11
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-LABAKA
    LABACA, I.
    21  - 40
    EPLE-CHIAPUSO 
    CHIAPUSO, J.
       Jornada 3 
    2021/12/17
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    PAGAZPE-URRUZOLA
    URRUZOLA, J.
    40  - 26
    HERNANI-LABAKA 
    LABACA, I.
    2021/12/18
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-CHIAPUSO
    CHIAPUSO, J.
    20  - 40
    BEHAR ZANA-MAIZ 
    MAIZ, E.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA-MAIZ   6 3 3 0 0 120 57
    2 EPLE-CHIAPUSO   5 3 2 1 0 100 92
    3 PAGAZPE-URRUZOLA   4 3 1 2 0 88 106
    4 HERNANI-LABAKA   3 3 0 3 0 67 120
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/02
    18:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    EPLE-ARANBURU
    ARANBURU, A.
    40  - 35
    EPLE-TABERNA 
    TABERNA, I.
    2021/12/04
    18:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-ESNAOLA
    ESNAOLA, A.
    26  - 40
    MUNDARRO-GURUTZEALDE 
    GURUTZEALDE, O.
       Jornada 2 
    2021/12/11
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-ESNAOLA
    ESNAOLA, A.
    27  - 40
    EPLE-TABERNA 
    TABERNA, I.
    2021/12/11
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-GURUTZEALDE
    GURUTZEALDE, O.
    40  - 29
    EPLE-ARANBURU 
    ARANBURU, A.
       Jornada 3 
    2021/12/18
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-TABERNA
    TABERNA, I.
    40  - 24
    MUNDARRO-GURUTZEALDE 
    GURUTZEALDE, O.
    2021/12/18
    16:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-ARANBURU
    ARANBURU, A.
    40  - 23
    BEHAR ZANA-ESNAOLA 
    ESNAOLA, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 EPLE-TABERNA   5 3 2 1 0 115 91
    2 MUNDARRO-GURUTZEALDE   5 3 2 1 0 104 95
    3 EPLE-ARANBURU   5 3 2 1 0 109 98
    4 BEHAR ZANA-ESNAOLA   3 3 0 3 0 76 120
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba