Campeonato: Federado Gipuz-Trinquete Mano individual TMI - Juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/03
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    LAPKE-ITUARTE
    ITUARTE, F.
    35  - 23
    HERNANI-ALEGRIA 
    ALEGRIA, O.
    2021/12/04
    11:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-MANTEROLA
    MANTEROLA, U.
    35  - 19
    HERNANI-DESKARGA 
    DESCARGA, J.
    2021/12/04
    11:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-JARA
    JARA, J.
    35  - 20
    HERNANI-URDANPILLETA 
    URDAMPILLETA, P.
       Jornada 2 
    2021/12/10
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ALEGRIA
    ALEGRIA, O.
    10  - 35
    HERNANI-JARA 
    JARA, J.
    2021/12/10
    21:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-DESKARGA
    DESCARGA, J.
    17  - 35
    LAPKE-ITUARTE 
    ITUARTE, F.
    2021/12/12
    11:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-URDANPILLETA
    URDAMPILLETA, P.
    25  - 35
    HERNANI-MANTEROLA 
    MANTEROLA, U.
       Jornada 3 
    2021/12/16
    20:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-JARA
    JARA, J.
    35  - 19
    HERNANI-MANTEROLA 
    MANTEROLA, U.
    2021/12/19
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ALEGRIA
    ALEGRIA, O.
    35  - 17
    HERNANI-DESKARGA 
    DESCARGA, J.
    2021/12/19
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    LAPKE-ITUARTE
    ITUARTE, F.
    35  - 30
    HERNANI-URDANPILLETA 
    URDAMPILLETA, P.
       Jornada 4 
    2022/01/07
    19:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-JARA
    JARA, J.
    35  - 3
    HERNANI-DESKARGA 
    DESCARGA, J.
    2022/01/07
    19:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-MANTEROLA
    MANTEROLA, U.
    14  - 35
    LAPKE-ITUARTE 
    ITUARTE, F.
    2022/01/09
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-URDANPILLETA
    URDAMPILLETA, P.
    35  - 16
    HERNANI-ALEGRIA 
    ALEGRIA, O.
       Jornada 5 
    2022/01/16
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-DESKARGA
    0 *  - 35
    HERNANI-URDANPILLETA 
    2022/01/16
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ALEGRIA
    ALEGRIA, O.
    15  - 35
    HERNANI-MANTEROLA 
    MANTEROLA, U.
    2022/01/16
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    LAPKE-ITUARTE
    ITUARTE, F.
    35  - 24
    HERNANI-JARA 
    JARA, J.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 LAPKE-ITUARTE   10 5 5 0 0 175 108
    2 HERNANI-JARA   9 5 4 1 0 164 87
    3 HERNANI-MANTEROLA   8 5 3 2 0 138 129
    4 HERNANI-URDANPILLETA   7 5 2 3 0 145 121
    5 HERNANI-ALEGRIA   6 5 1 4 0 99 157
    6 HERNANI-DESKARGA   4 5 0 4 1 56 175
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba