Campeonato: Federado Gipuz-Trinquete Mano individual TMI - Cadete

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/05
    -
    -
    Atsedena
     
    EPLE-LIZARAZU 
    2021/12/05
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    6  - 30
    HERNANI-ITURBE 
    ITURBE, X.
    2021/12/05
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    30  - 21
    MUNDARRO-ZABALA 
    ZABALA, A.
       Jornada 2 
    2021/12/11
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    30  - 24
    HERNANI-ALBERDI 
    ALBERDI, M.
    2021/12/11
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    15  - 30
    BEHAR ZANA-OTAEGI 
    OTAEGUI, U.
    2021/12/12
    -
    -
    HERNANI-ITURBE
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2021/12/18
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ITURBE
    ITURBE, X.
    30  - 2
    MUNDARRO-ZABALA 
    ZABALA, A.
    2021/12/19
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA-OTAEGI 
    2021/12/19
    18:00
    A - Programatu gabe - GEPF
    HERNANI-ALBERDI
    30  - 0 *
    EPLE-LIZARAZU 
       Jornada 4 
    2022/01/08
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    15  - 30
    HERNANI-ITURBE 
    ITURBE, X.
    2022/01/08
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    30  - 4
    HERNANI-ALBERDI 
    ALBERDI, M.
    2022/01/09
    -
    -
    Atsedena
     
    MUNDARRO-ZABALA 
       Jornada 5 
    2022/01/15
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    14  - 30
    EPLE-LIZARAZU 
    LIZARAZU, E.
    2022/01/15
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ITURBE
    ITURBE, X.
    30  - 6
    BEHAR ZANA-OTAEGI 
    OTAEGUI, U.
    2022/01/16
    -
    -
    HERNANI-ALBERDI
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 HERNANI-ITURBE   8 4 4 0 0 120 29
    2 BEHAR ZANA-OTAEGI   7 4 3 1 0 96 70
    3 MUNDARRO-ZABALA   5 4 1 3 0 67 114
    4 HERNANI-ALBERDI   5 4 1 3 0 64 90
    5 EPLE-LIZARAZU   4 4 1 2 1 60 104
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/12/05
    -
    -
    Atsedena
     
    MUNDARRO-URDANGARIN 
    2021/12/05
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-AZPEITIA
    AZPEITIA, O.
    30  - 3
    HERNANI-PASCUAL 
    PASCUAL, U.
    2021/12/05
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    16  - 30
    BEHAR ZANA-ARRUTI 
    ARRUTI, X.
       Jornada 2 
    2021/12/11
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    7  - 30
    HERNANI-AZPEITIA 
    AZPEITIA, O.
    2021/12/11
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-URDANGARIN
    30  - 0
    BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE 
    2021/12/12
    -
    -
    HERNANI-PASCUAL
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2021/12/18
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    4  - 30
    BEHAR ZANA-ARRUTI 
    ARRUTI, X.
    2021/12/18
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-AZPEITIA
    AZPEITIA, O.
    30  - 11
    MUNDARRO-URDANGARIN 
    URDANGARIN, M.
    2021/12/19
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE 
       Jornada 4 
    2022/01/08
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-URDANGARIN
    URDANGARIN, M.
    30  - 5
    HERNANI-PASCUAL 
    PASCUAL, U.
    2022/01/08
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    1  - 30
    HERNANI-AZPEITIA 
    AZPEITIA, O.
    2022/01/09
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA-ARRUTI 
       Jornada 5 
    2022/01/15
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    30  - 4
    MUNDARRO-URDANGARIN 
    URDANGARIN, M.
    2022/01/15
    10:30
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    10  - 30
    BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE 
    IPARRAGIRRE, I.
    2022/01/16
    -
    -
    HERNANI-AZPEITIA
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 HERNANI-AZPEITIA   8 4 4 0 0 120 22
    2 BEHAR ZANA-ARRUTI   7 4 3 1 0 97 54
    3 MUNDARRO-URDANGARIN   6 4 2 2 0 75 65
    4 BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE   5 4 1 3 0 47 100
    5 HERNANI-PASCUAL   4 4 0 4 0 22 120
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba