Campeonato: Federado Gipuzkoa - Paleta goma parejas PGP - Chicas senior - 2ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/09/17
    18:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    30  - 15
    SU-BERRI 1 
    AGUIRREZABAL, I.
    LOPETEGUI, I.
    2021/09/17
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    24  - 30
    INTXURRE 1 
    AGUIRRE, A.
    KARRERA, O.
    2021/09/17
    19:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    BALERDI, E.
    URIEN, A.
    30  - 25
    HERNANI 1 
    GUTIERREZ, M.
    OTAEGUI, E.
    2021/09/17
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udal.
    MUNDARRO
    DEL RIO, M.
    ARRARAS, I.
    7  - 30
    ATAUN 
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    2021/09/18
    09:30
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    9  - 30
    AIA 
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
       Jornada 2 
    2021/09/24
    18:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    25  - 30
    HERNANI 2 
    GOIKOETXEA, M.
    URIEN, A.
    2021/09/24
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, A.
    KARRERA, O.
    30  - 22
    SU-BERRI 2 
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    2021/09/24
    18:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    OTAEGUI, E.
    GUTIERREZ, M.
    30  - 19
    INTXURRE 2 
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    2021/09/24
    20:15
    AIA - Udalekoa
    AIA
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
    30  - 7
    MUNDARRO 
    DEL RIO, M.
    ARRARAS, I.
    2021/09/24
    21:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    AGUIRREZABAL, I.
    LOPETEGUI, I.
    27  - 30
    IRULEAK 
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
       Jornada 3 
    2021/10/01
    19:15
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    GOIKOETXEA, M.
    BALERDI, E.
    18  - 30
    AIA 
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
    2021/10/02
    16:00
    IKAZTEGIETA - Udal.
    INTXURRE 2
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    26  - 30
    ATAUN 
    ALDASORO, N.
    LOPEZ, A.
    2021/10/02
    16:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    AGUIRREZABAL, I.
    LOPETEGUI, I.
    25  - 30
    INTXURRE 1 
    KARRERA, O.
    AGUIRRE, A.
    2021/10/02
    16:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    28  - 30
    HERNANI 1 
    OTAEGUI, E.
    GUTIERREZ, M.
    2021/10/03
    09:30
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    AIZPURU, A.
    MATEOS, Y.
    30  - 11
    MUNDARRO 
    ELDUA, M.
    ARRARAS, I.
       Jornada 4 
    2021/10/08
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, A.
    KARRERA, O.
    28  - 30
    IRULEAK 
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    2021/10/08
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udal.
    MUNDARRO
    ARRARAS, I.
    ELDUA, M.
    5  - 30
    HERNANI 2 
    BALERDI, E.
    URIEN, A.
    2021/10/08
    20:15
    AIA - Udalekoa
    AIA
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
    30  - 18
    INTXURRE 2 
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    2021/10/09
    10:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    29  - 30
    SU-BERRI 1 
    2021/10/09
    11:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    30  - 13
    SU-BERRI 2 
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
       Jornada 5 
    2021/10/15
    19:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    OTAEGUI, I.
    AGUIRREZABAL, I.
    14  - 30
    ATAUN 
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    2021/10/16
    10:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, A.
    KARRERA, O.
    30  - 28
    HERNANI 1 
    OTAEGUI, E.
    GUTIERREZ, M.
    2021/10/16
    10:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    30  - 8
    MUNDARRO 
    ELDUA, M.
    ARRARAS, I.
    2021/10/16
    16:30
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    23  - 30
    HERNANI 2 
    GOIKOETXEA, M.
    URIEN, A.
    2021/10/16
    16:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    17  - 30
    AIA 
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
       Jornada 6 
    2021/10/22
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    BALERDI, E.
    URIEN, A.
    30  - 14
    INTXURRE 2 
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    2021/10/23
    10:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    OTAEGUI, E.
    GUTIERREZ, M.
    20  - 30
    IRULEAK 
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    2021/10/23
    10:30
    ASTIGARRAGA - Udal.
    MUNDARRO
    ARRARAS, I.
    ELDUA, M.
    15  - 30
    SU-BERRI 2 
    ARAMBURU, U.
    LASARTE, E.
    2021/10/23
    11:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    30  - 14
    INTXURRE 1 
    AGIRRE, E.
    KARRERA, O.
    2021/10/23
    16:15
    ANOETA - Alkartasuna
    AIA
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
    30  - 12
    SU-BERRI 1 
    AGUIRREZABAL, I.
    LOPETEGUI, I.
       Jornada 7 
    2021/10/29
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, A.
    KARRERA, O.
    11  - 30
    AIA 
    EIZMENDI, G.
    EIZMENDI, N.
    2021/10/29
    19:15
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    AGUIRREZABAL, I.
    LOPETEGUI, I.
    30  - 18
    MUNDARRO 
    ARRARAS, I.
    ELDUA, M.
    2021/10/29
    19:15
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    11  - 30
    HERNANI 2 
    URIEN, A.
    BALERDI, E.
    2021/10/29
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    OTAEGUI, E.
    GUTIERREZ, M.
    12  - 30
    ATAUN 
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    2021/10/30
    18:00
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    22  - 30
    INTXURRE 2 
    MURUA, N.
    OLANO, U.
       Jornada 8 
    2021/11/05
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    30  - 16
    SU-BERRI 2 
    ARAMBURU, U.
    LASARTE, E.
    2021/11/05
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udal.
    MUNDARRO
    DEL RIO, M.
    ELDUA, M.
    11  - 30
    INTXURRE 1 
    AGIRRE, E.
    KARRERA, O.
    2021/11/05
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    URIEN, A.
    BALERDI, E.
    30  - 20
    SU-BERRI 1 
    LOPETEGUI, I.
    AGUIRREZABAL, I.
    2021/11/05
    20:15
    AIA - Udalekoa
    AIA
    EIZMENDI, N.
    EIZMENDI, G.
    30  - 11
    HERNANI 1 
    OTAEGUI, E.
    GUTIERREZ, M.
    2021/11/07
    10:00
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    24  - 30
    ATAUN 
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
       Jornada 9 
    2021/11/10
    20:15
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    LOPEZ, A.
    ALDASORO, N.
    19  - 30
    AIA 
    EIZMENDI, G.
    EIZMENDI, N.
    2021/11/12
    18:15
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, A.
    KARRERA, O.
    23  - 30
    HERNANI 2 
    URIEN, A.
    BALERDI, E.
    2021/11/12
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    AGUIRREZABAL, I.
    LOPETEGUI, I.
    24  - 30
    INTXURRE 2 
    OLANO, U.
    MURUA, N.
    2021/11/12
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    25  - 30
    IRULEAK 
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    2021/11/13
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    0 *  - 30
    MUNDARRO 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 AIA   18 9 9 0 0 270 122
    2 HERNANI 2   17 9 8 1 0 258 176
    3 ATAUN   16 9 7 2 0 254 170
    4 IRULEAK   14 9 5 4 0 228 231
    5 INTXURRE 1   14 9 5 4 0 226 230
    6 INTXURRE 2   13 9 4 5 0 221 220
    7 SU-BERRI 2   11 9 2 7 0 192 240
    8 SU-BERRI 1   11 9 2 7 0 197 257
    9 MUNDARRO   10 9 1 8 0 112 240
    10 HERNANI 1   10 9 2 6 1 185 257
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba