Campeonato: Federado Gipuzkoa - Paleta goma parejas PGP - Chicas juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2021/09/17
    18:00
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA
    30  - 0 *
    HERNANI 3 
    2021/09/18
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    IRIONDO, M.
    QUEREJETA, A.
    30  - 2
    INTXURRE 1 
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    2021/09/19
    -
    -
    HERNANI 2
     
    ZUMAIA (RET) 
    2021/09/19
    -
    -
    INTXURRE 3 (RET)
     
    INTXURRE 2 
       Jornada 2 
    2021/09/24
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    ASTRAIN, A.
    GOITIA, S.
    16  - 30
    BEHAR ZANA 
    ARRETXE , N.
    TEJERIA, I.
    2021/09/24
    18:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    GARMENDIA, L.
    MINER, I.
    8  - 30
    HERNANI 2 
    MACICIOR, E.
    BARRENECHEA, A.
    2021/09/26
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    INTXURRE 3 (RET) 
    2021/09/26
    -
    -
    ZUMAIA (RET)
     
    HERNANI 1 
       Jornada 3 
    2021/10/01
    18:00
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA
    SANTANO , I.
    TEJERIA, I.
    8  - 30
    HERNANI 2 
    MACICIOR, E.
    BARRENECHEA, A.
    2021/10/01
    19:15
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    IRIONDO, M.
    QUEREJETA, A.
    30  - 9
    HERNANI 3 
    GARMENDIA, L.
    MINER, I.
    2021/10/02
    16:00
    IKAZTEGIETA - Udal.
    INTXURRE 2
    GOITIA, S.
    UGARTEMENDIA, A.
    16  - 30
    INTXURRE 1 
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    2021/10/03
    -
    -
    INTXURRE 3 (RET)
     
    ZUMAIA (RET) 
       Jornada 4 
    2021/10/08
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    28  - 30
    BEHAR ZANA 
    SANTANO , I.
    TEJERIA, I.
    2021/10/08
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    MACICIOR, E.
    BARRENECHEA, A.
    30  - 22
    HERNANI 1 
    IRIONDO, M.
    QUEREJETA, A.
    2021/10/10
    -
    -
    ZUMAIA (RET)
     
    INTXURRE 2 
    2021/10/10
    -
    -
    HERNANI 3
     
    INTXURRE 3 (RET) 
       Jornada 5 
    2021/10/15
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    ASTRAIN, A.
    GOITIA, S.
    13  - 30
    HERNANI 3 
    MINER, I.
    GARMENDIA, L.
    2021/10/15
    18:30
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA
    SANTANO , I.
    ARRETXE , N.
    17  - 30
    HERNANI 1 
    IRIONDO, M.
    QUEREJETA, A.
    2021/10/17
    -
    -
    INTXURRE 3 (RET)
     
    HERNANI 2 
    2021/10/17
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    ZUMAIA (RET) 
       Jornada 6 
    2021/10/22
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    GARMENDIA, L.
    MINER, I.
    15  - 30
    INTXURRE 1 
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    2021/10/22
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    MACICIOR, E.
    BARRENECHEA, A.
    30  - 7
    INTXURRE 2 
    GOITIA, S.
    UGARTEMENDIA, A.
    2021/10/24
    -
    -
    HERNANI 1
     
    INTXURRE 3 (RET) 
    2021/10/24
    -
    -
    BEHAR ZANA
     
    ZUMAIA (RET) 
       Jornada 7 
    2021/10/29
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    UGARTEMENDIA, A.
    UZCUDUN, A.
    8  - 30
    HERNANI 2 
    BARRENECHEA, A.
    MACICIOR, E.
    2021/10/29
    18:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    UGARTEMENDIA, A.
    GOITIA, S.
    9  - 30
    HERNANI 1 
    IRIONDO, M.
    QUEREJETA, A.
    2021/10/31
    -
    -
    INTXURRE 3 (RET)
     
    BEHAR ZANA 
    2021/10/31
    -
    -
    ZUMAIA (RET)
     
    HERNANI 3 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 HERNANI 2   10 5 5 0 0 150 53
    2 HERNANI 1   9 5 4 1 0 142 67
    3 BEHAR ZANA   8 5 3 2 0 115 104
    4 INTXURRE 1   7 5 2 3 0 98 121
    5 HERNANI 3   5 5 1 3 1 62 133
    6 INTXURRE 2   5 5 0 5 0 61 150
    7 ZUMAIA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    8 INTXURRE 3 (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba