Campeonato: Federado Gipuzkoa - Paleta goma ind. 7 PGI7 - Senior - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/01/14
    21:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-GOITIA
    GOITIA, M.
    24  - 25
    TOLOSA-AGIRRE (R) 
    AGUIRRE, H.
    2022/01/15
    10:15
    ERRENTERIA - Agustina Ot.
    BATZOKIKO-ARANBURU
    ARAMBURU, J.
    25  - 14
    LOIOLATARRA-SALABERRIA 
    SALABERRIA, A.
       Jornada 2 
    2022/01/21
    19:30
    ERRENTERIA - Agustina Ot.
    BATZOKIKO-ARANBURU
    25  - 0 *
    TOLOSA-AGIRRE (R) 
    2022/01/23
    10:00
    DONOSTIA - Loiola
    LOIOLATARRA-SALABERRIA
    SALABERRIA, A.
    12  - 25
    TOLOSA-GOITIA 
    GOITIA, M.
       Jornada 3 
    2022/01/30
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-AGIRRE (R)
    0 *  - 25
    LOIOLATARRA-SALABERRIA 
    2022/01/30
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-GOITIA
    GOITIA, M.
    25  - 13
    BATZOKIKO-ARANBURU 
    ARAMBURU, J.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 TOLOSA-GOITIA   5 3 2 1 0 74 50
    2 BATZOKIKO-ARANBURU   5 3 2 1 0 63 39
    3 LOIOLATARRA-SALABERRIA   4 3 1 2 0 51 50
    4 TOLOSA-AGIRRE (R)   2 3 1 0 2 25 74
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/01/15
    11:30
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA-LUIXA
    LUISA, A.
    25  - 15
    TOLOSA-IZAGIRRE 
    IZAGIRRE, J.
    2022/01/16
    -
    -
    Atsedena
     
    GAZTELEKU-LOIDI 
       Jornada 2 
    2022/01/22
    17:00
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU-LOIDI
    ALCORTA, J.
    10  - 25
    BEHAR ZANA-LUIXA 
    LUISA, A.
    2022/01/23
    -
    -
    Atsedena
     
    TOLOSA-IZAGIRRE 
       Jornada 3 
    2022/01/30
    -
    -
    BEHAR ZANA-LUIXA
     
    Atsedena 
    2022/01/30
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, J.
    25  - 24
    GAZTELEKU-LOIDI 
    ESCUDERO, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA-LUIXA   4 2 2 0 0 50 25
    2 TOLOSA-IZAGIRRE   3 2 1 1 0 40 49
    3 GAZTELEKU-LOIDI   2 2 0 2 0 34 50
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba