Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano parejas MP - Jubenil - 2Ē div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    17/09/2021 18:00 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    ALDASORO, U.
    ERAUSQUIN, J.
    22 - 19 ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    17/09/2021 18:00 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU - ATAUN 2 (RET)
    17/09/2021 19:00 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    22 - 13 OIARPE
    MITXELENA, E.
    IRIARTE, U.
    18/09/2021 11:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ALEGRIA, O.
    22 - 18 INTXURRE
    ZABALA , J.
    BEROZ, J.
    18/09/2021 17:00 BEASAIN - Antzizar MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    22 - 3 LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    19/09/2021 - - Atsedena - ARETXABALETA 1
       Jornada 2 
    24/09/2021 18:00 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    ZABALA , J.
    BEROZ, J.
    13 - 22 TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    24/09/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    IRIARTE, U.
    MITXELENA, E.
    15 - 22 LAPKE
    QUEREJETA, A.
    ERAUSQUIN, J.
    24/09/2021 19:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    19 - 22 HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ALEGRIA, O.
    24/09/2021 20:00 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    22 - 15 MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    26/09/2021 - - ATAUN 2 (RET) - Atsedena
    26/09/2021 11:00 AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    17 - 22 ABANTZU
    SASIAIN, X.
    AGIRRE, J.
       Jornada 3 
    01/10/2021 18:00 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, A.
    ERAUSQUIN, J.
    22 - 4 INTXURRE
    ZABALA , J.
    ONSALO, J.
    01/10/2021 18:30 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    AGIRRE, J.
    SASIAIN, X.
    20 - 22 ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    02/10/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    22 - 4 ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    02/10/2021 11:00 ATAUN - Auzoeta ATAUN 2 (RET) - LAGUNAK
    02/10/2021 12:00 BEASAIN - Antzizar MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    22 - 7 OIARPE
    UBIRIA, I.
    MITXELENA, E.
    03/10/2021 - - Atsedena - HERNANI 1 (R)
       Jornada 4 
    08/10/2021 18:30 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    ZABALA , J.
    ONSALO, J.
    11 - 22 MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    08/10/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    VERTIZ, M.
    MITXELENA, E.
    15 - 22 ABANTZU
    SASIAIN, X.
    AGIRRE, J.
    08/10/2021 19:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    16 - 22 LAPKE
    ALDASORO, U.
    ERAUSQUIN, J.
    08/10/2021 19:30 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 1 - ATAUN 2 (RET)
    10/10/2021 - - LAGUNAK - Atsedena
    10/10/2021 16:30 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ALEGRIA, O.
    19 - 22 TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
       Jornada 5 
    15/10/2021 17:30 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    AGIRRE, J.
    SASIAIN, X.
    22 - 11 INTXURRE
    ONSALO, J.
    BEROZ, J.
    15/10/2021 18:00 BEASAIN - Antzizar MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    22 - 5 ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    15/10/2021 18:00 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, A.
    ERAUSQUIN, J.
    22 - 14 HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ALEGRIA, O.
    16/10/2021 11:30 AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    4 - 22 ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    17/10/2021 - - ATAUN 2 (RET) - OIARPE
    17/10/2021 - - Atsedena - TOLOSA 2
       Jornada 6 
    22/10/2021 18:15 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    14 - 22 ABANTZU
    SASIAIN, X.
    AGIRRE, J.
    22/10/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    IRIARTE, U.
    MITXELENA, E.
    22 - 13 LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    22/10/2021 19:00 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    22 - 11 LAPKE
    QUEREJETA, A.
    ERAUSQUIN, J.
    24/10/2021 - - INTXURRE - ATAUN 2 (RET)
    24/10/2021 - - ZAZPI ITTURRI 1 - Atsedena
    24/10/2021 11:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ALEGRIA, O.
    20 - 22 MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
       Jornada 7 
    29/10/2021 17:30 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    SASIAIN, X.
    AGIRRE, J.
    22 - 9 HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ARABAOLAZA, U.
    29/10/2021 18:30 BEASAIN - Antzizar MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    22 - 16 TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    29/10/2021 19:15 AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    22 - 9 INTXURRE
    ZABALA , J.
    BEROZ, J.
    30/10/2021 16:30 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    22 - 12 OIARPE
    IRIARTE, U.
    MITXELENA, E.
    31/10/2021 - - ATAUN 2 (RET) - ARETXABALETA 1
    31/10/2021 - - Atsedena - LAPKE
       Jornada 8 
    05/11/2021 18:15 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    ALDASORO, U.
    ERAUSQUIN, J.
    6 - 22 MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    05/11/2021 19:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    12 - 22 LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    05/11/2021 19:00 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    22 - 14 ABANTZU
    SASIAIN, X.
    AGIRRE, J.
    06/11/2021 16:00 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    BEROZ, J.
    ONSALO, J.
    7 - 22 ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    07/11/2021 - - HERNANI 1 (R) - ATAUN 2 (RET)
    07/11/2021 - - OIARPE - Atsedena
       Jornada 9 
    12/11/2021 17:30 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU
    AGIRRE, J.
    SASIAIN, X.
    10 - 22 LAPKE
    QUEREJETA, A.
    ERAUSQUIN, J.
    12/11/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    UBIRIA, I.
    MITXELENA, E.
    22 - 20 INTXURRE
    BEROZ, J.
    ONSALO, J.
    13/11/2021 11:00 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    22 - 2 ARETXABALETA 1
    URIBETXEBERRIA, J.
    URIBARREN, A.
    13/11/2021 11:00 AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    22 - 14 HERNANI 1 (R)
    MANTEROLA, U.
    ARABAOLAZA, U.
    14/11/2021 - - ATAUN 2 (RET) - TOLOSA 2
    14/11/2021 - - Atsedena - MURUMENDI
       Jornada 10 
    18/11/2021 19:00 AMEZKETA - Larrunarri TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    22 - 6 LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    19/11/2021 19:30 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 (R) 0* - 22 ZAZPI ITTURRI 1
    20/11/2021 11:00 BEASAIN - Antzizar MURUMENDI
    USABIAGA, A.
    LEUNDA, B.
    22 - 13 ABANTZU
    SASIAIN, X.
    AGIRRE, J.
    21/11/2021 - - LAPKE - ATAUN 2 (RET)
    21/11/2021 - - Atsedena - INTXURRE
    21/11/2021 11:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    22 - 13 OIARPE
    MITXELENA, E.
    UBIRIA, I.
       Jornada 11 
    25/11/2021 18:05 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    ZABALA , J.
    ONSALO, J.
    22 - 20 ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    25/11/2021 19:30 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 1
    ARMAOLEA, J.
    MUGICA, U.
    14 - 22 TOLOSA 2
    ECHAVE, I.
    IZAGUIRRE, J.
    25/11/2021 19:30 AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK
    GOROSTIDI, B.
    BERGUA, A.
    16 - 22 LAPKE
    QUEREJETA, A.
    ERAUSQUIN, J.
    26/11/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 22 - 0* HERNANI 1 (R)
    28/11/2021 - - ATAUN 2 (RET) - MURUMENDI
    28/11/2021 - - ABANTZU - Atsedena
      Clasificación P J G P NP F C
    1 MURUMENDI 17 9 8 1 0 191 103
    2 TOLOSA 2 17 9 8 1 0 192 116
    3 LAPKE 16 9 7 2 0 171 138
    4 ZAZPI ITTURRI 1 16 9 7 2 0 187 104
    5 ABANTZU 14 9 5 4 0 167 154
    6 OIARPE 12 9 3 6 0 141 165
    7 LAGUNAK 12 9 3 6 0 125 167
    8 INTXURRE 10 9 1 8 0 115 196
    9 ARETXABALETA 1 10 9 1 8 0 114 189
    10 HERNANI 1 (R) 9 9 2 5 2 120 191
    11 ATAUN 2 (RET) 0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    17/09/2021 19:00 ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE
    MENDIZABAL, I.
    ETXEBERRIA, E.
    - ATAUN 1 (RET)
    RAMIREZ , U.
    EIZAGIRRE, M.
    17/09/2021 19:00 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
    22 - 7 ALOŅA MENDI (R)
    ETXEGARAI, P.
    REGUEIRO, O.
    17/09/2021 19:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 0* - 22 AŅORGA
    17/09/2021 19:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 2
    LAZPIUR, J.
    BARANDIARAN, J.
    22 - 7 INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    19/09/2021 - - Atsedena - AZKOITIA
    19/09/2021 - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) - ZAZPI ITTURRI 2
       Jornada 2 
    23/09/2021 19:30 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    22 - 9 ARETXABALETA 2
    BARANDIARAN, J.
    LAZPIUR, J.
    24/09/2021 18:30 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI (R)
    ETXEGARAI, P.
    REGUEIRO, O.
    22 - 12 GAZTELUPE
    ETXEBERRIA, E.
    MENDIZABAL, I.
    24/09/2021 19:00 DONOSTIA - Aņorga AŅORGA
    OLIDEN, E.
    PLAZAOLA, O.
    2 - 22 TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
    25/09/2021 17:00 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    16 - 22 HERNANI 2
    DESCARGA, J.
    URDAMPILLETA, P.
    26/09/2021 - - ZAZPI ITTURRI 2 - Atsedena
    26/09/2021 - - ATAUN 1 (RET) - ZAZPI ITTURRI 3 (RET)
       Jornada 3 
    01/10/2021 18:30 ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE
    ETXEBERRIA, E.
    MENDIZABAL, I.
    22 - 10 AŅORGA
    PLAZAOLA, O.
    OLIDEN, E.
    01/10/2021 19:30 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2
    BALERDI, A.
    GOROSTIDI, E.
    - ATAUN 1 (RET)
    EIZAGIRRE, M.
    RAMIREZ , U.
    02/10/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
    22 - 6 INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    02/10/2021 17:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2
    DESCARGA, J.
    URDAMPILLETA, P.
    5 - 22 AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    03/10/2021 - - Atsedena - ARETXABALETA 2
    03/10/2021 - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) - ALOŅA MENDI (R)
       Jornada 4 
    08/10/2021 19:00 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI (R)
    ETXEGARAI, P.
    REGUEIRO, O.
    22 - 13 ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    GOROSTIDI, E.
    08/10/2021 19:00 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    22 - 20 TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
    08/10/2021 19:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 2
    LAZPIUR, J.
    BARANDIARAN, J.
    12 - 22 HERNANI 2
    DESCARGA, J.
    URDAMPILLETA, P.
    09/10/2021 16:30 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    1 - 22 GAZTELUPE
    ETXEBERRIA, E.
    MENDIZABAL, I.
    10/10/2021 - - AŅORGA - ZAZPI ITTURRI 3 (RET)
    10/10/2021 - - ATAUN 1 (RET) - Atsedena
       Jornada 5 
    15/10/2021 18:15 ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 (RET)
    EIZAGIRRE, M.
    RAMIREZ , U.
    - ALOŅA MENDI (R)
    ETXEGARAI, P.
    REGUEIRO, O.
    15/10/2021 19:15 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    BALERDI, A.
    22 - 11 AŅORGA
    OLIDEN, E.
    PLAZAOLA, O.
    16/10/2021 11:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 22 - 0* ARETXABALETA 2
    16/10/2021 12:30 ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE
    ETXEBERRIA, E.
    MENDIZABAL, I.
    10 - 22 AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    17/10/2021 - - Atsedena - HERNANI 2
    17/10/2021 - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) - INTZA
       Jornada 6 
    22/10/2021 18:15 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 2
    LAZPIUR, J.
    BARANDIARAN, J.
    15 - 22 GAZTELUPE
    ETXEBERRIA, E.
    MENDIZABAL, I.
    22/10/2021 19:00 DONOSTIA - Aņorga AŅORGA
    OLIDEN, E.
    PLAZAOLA, O.
    - ATAUN 1 (RET)
    EIZAGIRRE, M.
    RAMIREZ , U.
    23/10/2021 11:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    13 - 22 ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    BALERDI, A.
    24/10/2021 - - AZKOITIA - ZAZPI ITTURRI 3 (RET)
    24/10/2021 - - ALOŅA MENDI (R) - Atsedena
    24/10/2021 11:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2
    DESCARGA, J.
    URDAMPILLETA, P.
    17 - 22 TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
       Jornada 7 
    29/10/2021 18:00 ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 (RET)
    EIZAGIRRE, M.
    RAMIREZ , U.
    - INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    29/10/2021 18:30 ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE
    MENDIZABAL, I.
    ETXEBERRIA, E.
    18 - 22 HERNANI 2
    DESCARGA, J.
    URDAMPILLETA, P.
    29/10/2021 18:30 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI (R) 22 - 0* AŅORGA
    30/10/2021 16:30 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    BALERDI, A.
    22 - 6 AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    31/10/2021 - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) - ARETXABALETA 2
    31/10/2021 - - Atsedena - TOLOSA 1
       Jornada 8 
    05/11/2021 19:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 2
    LAZPIUR, J.
    BARANDIARAN, J.
    6 - 22 ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    BALERDI, A.
    06/11/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
    22 - 4 GAZTELUPE
    ETXEBERRIA, E.
    MENDIZABAL, I.
    06/11/2021 11:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    5 - 22 ALOŅA MENDI (R)
    ETXEGARAI, P.
    REGUEIRO, O.
    06/11/2021 15:30 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    - ATAUN 1 (RET)
    EIZAGIRRE, M.
    RAMIREZ , U.
    07/11/2021 - - HERNANI 2 - ZAZPI ITTURRI 3 (RET)
    07/11/2021 - - AŅORGA - Atsedena
       Jornada 9 
    12/11/2021 17:45 ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 (RET) - ARETXABALETA 2
    12/11/2021 18:30 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI (R)
    ETXEGARAI, P.
    REGUEIRO, O.
    7 - 22 AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    12/11/2021 19:15 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    BALERDI, A.
    22 - 10 HERNANI 2
    DESCARGA, J.
    URDAMPILLETA, P.
    13/11/2021 10:30 DONOSTIA - Aņorga AŅORGA 22 - 10 INTZA
    14/11/2021 - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) - TOLOSA 1
    14/11/2021 - - Atsedena - GAZTELUPE
       Jornada 10 
    18/11/2021 19:00 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
    22 - 4 AŅORGA
    PLAZAOLA, O.
    OLIDEN, E.
    20/11/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    IRAETA, A.
    ARAMENDI, O.
    22 - 19 ZAZPI ITTURRI 2
    GOROSTIDI, E.
    BALERDI, A.
    20/11/2021 11:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 - ATAUN 1 (RET)
    21/11/2021 - - GAZTELUPE - ZAZPI ITTURRI 3 (RET)
    21/11/2021 - - Atsedena - INTZA
    21/11/2021 11:00 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 2 22 - 0* ALOŅA MENDI (R)
       Jornada 11 
    25/11/2021 20:00 DONOSTIA - Aņorga AŅORGA
    PLAZAOLA, O.
    OLIDEN, E.
    22 - 17 ARETXABALETA 2
    LAZPIUR, J.
    BARANDIARAN, J.
    27/11/2021 11:00 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2 22 - 0* GAZTELUPE
    28/11/2021 - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) - Atsedena
    28/11/2021 - - ATAUN 1 (RET) - TOLOSA 1
    28/11/2021 11:00 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI (R) 0* - 22 HERNANI 2
    28/11/2021 11:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    ELOSEGUI, P.
    2 - 22 AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    JUARISTI, A.
      Clasificación P J G P NP F C
    1 AZKOITIA   15 8 7 1 0 160 79
    2 TOLOSA 1   15 8 7 1 0 174 77
    3 ZAZPI ITTURRI 2   14 8 6 2 0 164 90
    4 HERNANI 2   11 8 4 3 1 120 134
    5 ALOŅA MENDI (R)   10 8 4 2 2 102 118
    6 GAZTELUPE   10 8 3 4 1 110 136
    7 AŅORGA   10 8 3 4 1 93 137
    8 ARETXABALETA 2   9 8 2 5 1 103 139
    9 INTZA   8 8 0 8 0 60 176
    10 ZAZPI ITTURRI 3 (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    11 ATAUN 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba