Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano parejas MP - Cadete - 2Ē div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    17/09/2021 18:00 SORALUZE - Udalekoa SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    22 - 16 GAZTELEKU 2
    SALBADOR, B.
    URIA, E.
    17/09/2021 18:00 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    22 - 20 INTZA
    OLAZABAL, B.
    LIZASO, J.
    17/09/2021 19:00 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI 1
    BARRENA, I.
    OSA, O.
    - AZKOITIA (RET)
    AZKOITIA, I.
    GALARZA, D.
    18/09/2021 10:45 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    22 - 4 TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    UGARTEMENDIA, O.
    19/09/2021 - - AŅORGA (RET) - ILUNPE 1
    19/09/2021 - - Atsedena - LAPKE
       Jornada 2 
    24/09/2021 18:00 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    22 - 4 ALOŅA MENDI 1
    MADINAGOITIA, M.
    OSA, O.
    24/09/2021 19:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    17 - 22 EPLE
    PEREZ, E.
    LIZARAZU, E.
    25/09/2021 11:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TEJERA, O.
    3 - 22 BEHAR ZANA
    ARANBURU, P.
    OTAEGUI, U.
    25/09/2021 16:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    OLAZABAL, B.
    LIZASO, J.
    5 - 22 SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    26/09/2021 - - GAZTELEKU 2 - Atsedena
    26/09/2021 - - AZKOITIA (RET) - AŅORGA (RET)
       Jornada 3 
    01/10/2021 18:00 SORALUZE - Udalekoa SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    22 - 4 TOLOSA 2
    UGARTEMENDIA, O.
    TEJERA, O.
    01/10/2021 18:00 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    21 - 22 ILUNPE 1
    LABAKA, A.
    AZPIAZU, M.
    01/10/2021 18:30 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    - AZKOITIA (RET)
    AZKOITIA, I.
    GALARZA, D.
    01/10/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    22 - 3 INTZA
    OLAZABAL, B.
    URDALLETA, X.
    03/10/2021 - - AŅORGA (RET) - LAPKE
    03/10/2021 - - Atsedena - ALOŅA MENDI 1
       Jornada 4 
    08/10/2021 18:15 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    22 - 4 EPLE
    PEREZ, E.
    LIZARAZU, E.
    08/10/2021 19:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1
    LABAKA, A.
    AZPIAZU, M.
    20 - 22 SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    08/10/2021 19:00 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA (RET)
    AZKOITIA, I.
    GALARZA, D.
    - BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    09/10/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    UGARTEMENDIA, O.
    6 - 22 GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    10/10/2021 - - ALOŅA MENDI 1 - AŅORGA (RET)
    10/10/2021 - - INTZA - Atsedena
       Jornada 5 
    15/10/2021 18:00 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE
    AYESTARAN, M.
    LIZARAZU, E.
    11 - 22 ALOŅA MENDI 1
    BARRENA, I.
    OSA, O.
    15/10/2021 18:30 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    11 - 22 LAPKE
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    15/10/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    22 - 3 ILUNPE 1
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    15/10/2021 19:00 SORALUZE - Udalekoa SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    - AZKOITIA (RET)
    AZKOITIA, I.
    GALARZA, D.
    16/10/2021 16:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    OLAZABAL, B.
    URDALLETA, X.
    22 - 8 TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TEJERA, O.
    17/10/2021 - - Atsedena - AŅORGA (RET)
       Jornada 6 
    21/10/2021 19:15 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA (RET)
    AZKOITIA, I.
    GALARZA, D.
    - GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    22/10/2021 18:00 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    22 - 7 SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    22/10/2021 18:15 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI 1
    MADINAGOITIA, M.
    22 - 13 BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    22/10/2021 18:30 AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 1
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    22 - 7 INTZA
    LIZASO, J.
    OLAZABAL, B.
    24/10/2021 - - TOLOSA 2 - Atsedena
    24/10/2021 - - AŅORGA (RET) - EPLE
       Jornada 7 
    29/10/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    22 - 15 LAPKE
    EGUREN, U.
    QUEREJETA, M.
    29/10/2021 19:15 SORALUZE - Udalekoa SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    22 - 19 ALOŅA MENDI 1
    GURIDI, M.
    OSA, O.
    29/10/2021 19:45 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TEJERA, O.
    2 - 22 ILUNPE 1
    AZPIAZU, M.
    LABAKA, A.
    30/10/2021 11:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA - AZKOITIA (RET)
    31/10/2021 - - BEHAR ZANA - AŅORGA (RET)
    31/10/2021 - - Atsedena - EPLE
       Jornada 8 
    05/11/2021 18:15 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE
    PEREZ, E.
    LIZARAZU, E.
    12 - 22 BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    05/11/2021 18:15 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    22 - 5 INTZA
    OLAZABAL, B.
    URDALLETA, X.
    05/11/2021 19:00 OŅATI - Zubikoa ALOŅA MENDI 1
    MADINAGOITIA, M.
    OSA, O.
    4 - 22 GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    05/11/2021 19:00 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA (RET) - TOLOSA 2
    07/11/2021 - - AŅORGA (RET) - SORALUZE
    07/11/2021 - - ILUNPE 1 - Atsedena
       Jornada 9 
    12/11/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 - AZKOITIA (RET)
    12/11/2021 - - GAZTELEKU 2 - AŅORGA (RET)
    12/11/2021 19:30 EIBAR - Astelena SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    22 - 8 EPLE
    LIZARAZU, E.
    AYESTARAN, M.
    13/11/2021 10:30 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    UGARTEMENDIA, O.
    5 - 22 LAPKE
    EGUREN, U.
    ITURBE, M.
    13/11/2021 16:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    OLAZABAL, B.
    LIZASO, J.
    7 - 22 ALOŅA MENDI 1
    BARRENA, I.
    OSA, O.
    14/11/2021 - - Atsedena - BEHAR ZANA
       Jornada 10 
    19/11/2021 18:00 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    22 - 5 ILUNPE 1
    LABAKA, A.
    AZPIAZU, M.
    19/11/2021 18:15 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE
    PEREZ, E.
    LIZARAZU, E.
    10 - 22 GAZTELEKU 2
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    19/11/2021 19:00 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, I.
    ARRUTI, X.
    7 - 22 SORALUZE
    IBARRA, I.
    CARAMANZANA, M.
    21/11/2021 - - AŅORGA (RET) - INTZA
    21/11/2021 - - Atsedena - AZKOITIA (RET)
    21/11/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar ALOŅA MENDI 1
    MADINAGOITIA, M.
    OSA, O.
    22 - 4 TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TEJERA, O.
       Jornada 11 
    25/11/2021 19:00 VILLABONA - Bear Zana GAZTELEKU 2
    SALBADOR, B.
    URIA, E.
    22 - 16 BEHAR ZANA
    ARRUTI, X.
    OTAEGUI, U.
    26/11/2021 18:30 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 22 - 0* ALOŅA MENDI 1
    27/11/2021 16:15 LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA
    OLAZABAL, B.
    URDALLETA, X.
    10 - 22 EPLE
    LIZARAZU, E.
    AYESTARAN, M.
    28/11/2021 - - SORALUZE - Atsedena
    28/11/2021 - - TOLOSA 2 - AŅORGA (RET)
    28/11/2021 - - AZKOITIA (RET) - LAPKE
      Clasificación P J G P NP F C
    1 LAPKE 15 8 7 1 0 169 63
    2 GAZTELEKU 2 15 8 7 1 0 170 79
    3 SORALUZE 15 8 7 1 0 161 101
    4 ILUNPE 1 12 8 4 4 0 133 118
    5 ALOŅA MENDI 1 11 8 4 3 1 115 123
    6 BEHAR ZANA 11 8 3 5 0 134 145
    7 EPLE 11 8 3 5 0 111 141
    8 INTZA 9 8 1 7 0 79 162
    9 TOLOSA 2 8 8 0 8 0 36 176
    10 AŅORGA (RET) 0 0 0 0 0 0 0
    11 AZKOITIA (RET) 0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    17/09/2021 18:30 ALEGIA - Elorri INTXURRE - ALOŅA MENDI 2 (RET)
    17/09/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    OLAIZ, M.
    VERTIZ, B.
    14 - 22 BERGARA
    ALBERDI, P.
    ORMAETXEA, A.
    17/09/2021 19:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA
    OLAIZOLA, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    6 - 22 GAZTELEKU 1
    SEGUROLA, A.
    CESTAU, J.
    18/09/2021 16:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3
    AZKUE, E.
    ASTIGARRAGA, U.
    11 - 22 ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    19/09/2021 - - Atsedena - HERNANI
    19/09/2021 10:30 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    13 - 22 ATAUN
    CONTRERAS, N.
    ECHAVE, H.
       Jornada 2 
    24/09/2021 18:00 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    22 - 14 INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    24/09/2021 18:00 ATAUN - Auzoeta ATAUN
    CONTRERAS, N.
    ECHAVE, H.
    22 - 2 ZUMAIA
    OLAIZOLA, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    24/09/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1
    CESTAU, J.
    SEGUROLA, A.
    22 - 7 OIARPE
    VERTIZ, B.
    OLAIZ, M.
    25/09/2021 10:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI
    ITURBE, X.
    AZPEITIA, O.
    22 - 3 TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    26/09/2021 - - ILUNPE 2 - Atsedena
    26/09/2021 - - ALOŅA MENDI 2 (RET) - ILUNPE 3
       Jornada 3 
    01/10/2021 18:15 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    5 - 22 GAZTELEKU 1
    SEGUROLA, A.
    CESTAU, J.
    01/10/2021 18:45 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    OLAIZ, M.
    VERTIZ, B.
    7 - 22 ATAUN
    CONTRERAS, N.
    ECHAVE, H.
    01/10/2021 19:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3
    AZKUE, E.
    ASTIGARRAGA, U.
    6 - 22 BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    02/10/2021 12:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA
    ZUBIZARRETA, O.
    OLAIZOLA, U.
    1 - 22 HERNANI
    LEGARRETA, O.
    ITURBE, X.
    03/10/2021 - - Atsedena - TOLOSA 1
    03/10/2021 - - ILUNPE 2 - ALOŅA MENDI 2 (RET)
       Jornada 4 
    08/10/2021 18:00 ATAUN - Auzoeta ATAUN
    CONTRERAS, N.
    ECHAVE, H.
    22 - 5 INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    08/10/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1
    CESTAU, J.
    SEGUROLA, A.
    22 - 3 ILUNPE 3
    ASTIGARRAGA, U.
    AZKUE, E.
    08/10/2021 19:45 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    22 - 16 ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    09/10/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    22 - 18 ZUMAIA
    ECHAVE, U.
    OLAIZOLA, U.
    10/10/2021 - - ALOŅA MENDI 2 (RET) - Atsedena
    10/10/2021 16:30 HERNANI - Udalekoa HERNANI
    ITURBE, X.
    22 - 5 OIARPE
    VERTIZ, B.
    OLAIZ, M.
       Jornada 5 
    15/10/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    3 - 22 GAZTELEKU 1
    SEGUROLA, A.
    CESTAU, J.
    15/10/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3
    AZKUE, E.
    ASTIGARRAGA, U.
    3 - 22 ATAUN
    CONTRERAS, N.
    ECHAVE, H.
    16/10/2021 10:00 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    10 - 22 HERNANI
    ITURBE, X.
    AZPEITIA, O.
    16/10/2021 16:30 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    OLAIZ, M.
    VERTIZ, B.
    21 - 22 TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    17/10/2021 - - Atsedena - ZUMAIA
    17/10/2021 - - ALOŅA MENDI 2 (RET) - BERGARA
       Jornada 6 
    22/10/2021 18:00 ATAUN - Auzoeta ATAUN
    CONTRERAS, N.
    ECHAVE, H.
    22 - 8 ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    23/10/2021 10:30 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    22 - 16 INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    23/10/2021 17:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA
    ECHAVE, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    3 - 22 OIARPE
    OLAIZ, M.
    VERTIZ, B.
    24/10/2021 - - BERGARA - Atsedena
    24/10/2021 - - GAZTELEKU 1 - ALOŅA MENDI 2 (RET)
    24/10/2021 11:00 HERNANI - Udalekoa HERNANI
    ITURBE, X.
    LEGARRETA, O.
    22 - 3 ILUNPE 3
    ZIARSOLO, P.
    AZKUE, E.
       Jornada 7 
    29/10/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    9 - 22 HERNANI
    ITURBE, X.
    AZPEITIA, O.
    29/10/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3
    AZKUE, E.
    ASTIGARRAGA, U.
    10 - 22 TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    29/10/2021 18:00 ALEGIA - Elorri INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    20 - 22 ZUMAIA
    OLAIZOLA, U.
    ECHAVE, U.
    29/10/2021 19:00 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    14 - 22 GAZTELEKU 1
    CESTAU, J.
    SEGUROLA, A.
    31/10/2021 - - ALOŅA MENDI 2 (RET) - ATAUN
    31/10/2021 - - Atsedena - OIARPE
       Jornada 8 
    04/11/2021 18:00 ATAUN (S. Gregorio) - Zelai ATAUN
    ECHAVE, H.
    CONTRERAS, N.
    22 - 8 BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    05/11/2021 19:00 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    20 - 22 ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    06/11/2021 17:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA
    ECHAVE, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    11 - 22 ILUNPE 3
    ASTIGARRAGA, U.
    AZKUE, E.
    06/11/2021 17:00 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE
    OLAIZ, M.
    VERTIZ, B.
    22 - 3 INTXURRE
    CARRERA, A.
    COLLADO, J.
    07/11/2021 - - HERNANI - ALOŅA MENDI 2 (RET)
    07/11/2021 - - GAZTELEKU 1 - Atsedena
       Jornada 9 
    11/11/2021 18:30 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    15 - 22 HERNANI
    ITURBE, X.
    AZPEITIA, O.
    12/11/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    22 - 3 ZUMAIA
    ECHAVE, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    12/11/2021 18:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3
    AZKUE, E.
    ASTIGARRAGA, U.
    7 - 22 OIARPE
    VERTIZ, B.
    OLAIZ, M.
    12/11/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1
    CESTAU, J.
    SEGUROLA, A.
    22 - 9 ATAUN
    ECHAVE, H.
    CONTRERAS, N.
    14/11/2021 - - Atsedena - INTXURRE
    14/11/2021 - - ALOŅA MENDI 2 (RET) - TOLOSA 1
       Jornada 10 
    19/11/2021 19:30 HERNANI - Udalekoa HERNANI
    ITURBE, X.
    AZPEITIA, O.
    19 - 22 GAZTELEKU 1
    CESTAU, J.
    SEGUROLA, A.
    20/11/2021 10:00 IKAZTEGIETA - Udal. INTXURRE 22 - 11 ILUNPE 3
    20/11/2021 12:00 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA - ALOŅA MENDI 2 (RET)
    20/11/2021 16:30 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 22 - 0* ILUNPE 2
    21/11/2021 - - Atsedena - ATAUN
    21/11/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    19 - 22 BERGARA
    ALBERDI, P.
    ORMAETXEA, A.
       Jornada 11 
    26/11/2021 18:00 ATAUN - Auzoeta ATAUN
    ECHAVE, H.
    CONTRERAS, N.
    22 - 14 HERNANI
    ITURBE, X.
    AZPEITIA, O.
    26/11/2021 18:45 BERGARA - Udalekoa BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    22 - 2 ZUMAIA
    ECHAVE, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    27/11/2021 12:00 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1
    CESTAU, J.
    SEGUROLA, A.
    22 - 14 TOLOSA 1
    INSAUSTI, J.
    GOICOECHEA, A.
    27/11/2021 16:00 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2
    SARASUA, I.
    AZPIAZU, X.
    22 - 14 INTXURRE
    COLLADO, J.
    CARRERA, A.
    28/11/2021 - - ILUNPE 3 - Atsedena
    28/11/2021 - - ALOŅA MENDI 2 (RET) - OIARPE
      Clasificación P J G P NP F C
    1 GAZTELEKU 1   18 9 9 0 0 198 80
    2 ATAUN   17 9 8 1 0 185 82
    3 HERNANI   16 9 7 2 0 187 90
    4 BERGARA   15 9 6 3 0 169 137
    5 TOLOSA 1   13 9 4 5 0 157 175
    6 OIARPE   13 9 4 5 0 142 123
    7 ILUNPE 2   12 9 4 4 1 124 158
    8 INTXURRE   10 9 1 8 0 109 187
    9 ILUNPE 3   10 9 1 8 0 76 187
    10 ZUMAIA   10 9 1 8 0 68 196
    11 ALOŅA MENDI 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba