Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Chicas senior

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/31
    19:15
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
     
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET) 
    ETXEGARAI, M.
    2022/04/01
    18:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-GISASOLA
    GUISASOLA, M.
    6  - 22
    BERGARA-BARROCAL 
    BARROCAL, M.
    2022/04/01
    19:30
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE-GALEANO
    GALEANO, N.
    3  - 22
    IZURUN-ARRAIZA 
    ARRAIZA, M.
    2022/04/01
    20:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ZABALA
    ZABALA, I.
     
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET) 
    ZUBIZARRETA, E.
       Jornada 2 
    2022/04/07
    18:30
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
    ETXEGARAI, M.
     
    BERGARA-GISASOLA 
    GUISASOLA, M.
    2022/04/07
    19:00
    DONOSTIA - Antigua
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
    ZUBIZARRETA, E.
     
    ALOĐA MENDI-OSES 
    OSES, U.
    2022/04/08
    18:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-BARROCAL
    BARROCAL, M.
    22  - 7
    OLALDE-GALEANO 
    GALEANO, L.
    2022/04/09
    19:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ARRAIZA
    ARRAIZA, M.
    22  - 4
    IZURUN-ZABALA 
    ZABALA, I.
       Jornada 3 
    2022/04/29
    19:00
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    22  - 7
    BERGARA-GISASOLA 
    GUISASOLA, M.
    2022/04/29
    20:00
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE-GALEANO
     
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET) 
    2022/04/30
    12:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ZABALA
    6  - 22
    BERGARA-BARROCAL 
    2022/05/01
    10:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
     
    IZURUN-ARRAIZA 
       Jornada 4 
    2022/05/06
    18:45
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-BARROCAL
     
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET) 
    2022/05/06
    18:45
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-GISASOLA
    GUISASOLA, M.
    22  - 18
    OLALDE-GALEANO 
    GALEANO, N.
    2022/05/07
    11:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ARRAIZA
    22  - 20
    ALOĐA MENDI-OSES 
    2022/05/08
    12:30
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
    0  - 0
    IZURUN-ZABALA 
    ZABALA, I.
       Jornada 5 
    2022/05/12
    19:00
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    22  - 16
    OLALDE-GALEANO 
    GALEANO, L.
    2022/05/13
    19:30
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ZABALA
    22  - 14
    BERGARA-GISASOLA 
    2022/05/13
    19:30
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-ARRAIZA
    22  - 16
    BERGARA-BARROCAL 
    2022/05/15
    -
    -
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
     
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET) 
       Jornada 6 
    2022/05/20
    19:00
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE-GALEANO
    GALEANO, N.
    7  - 22
    IZURUN-ZABALA 
    ZABALA, I.
    2022/05/22
    -
    -
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
     
    IZURUN-ARRAIZA 
    2022/05/22
    11:30
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI-OSES
     
    BERGARA-BARROCAL 
    2022/05/22
    18:00
    A - Programatu gabe - GEPF
    BERGARA-GISASOLA
     
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET) 
       Jornada 7 
    2022/05/29
    -
    -
    BERGARA-BARROCAL
     
    ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET) 
    2022/05/29
    -
    -
    IZURUN-ARRAIZA
     
    BERGARA-GISASOLA 
    2022/05/29
    -
    -
    IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
     
    OLALDE-GALEANO 
    2022/05/29
    -
    -
    IZURUN-ZABALA
     
    ALOĐA MENDI-OSES 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 IZURUN-ARRAIZA   8 4 4 0 0 88 43
    2 BERGARA-BARROCAL   7 4 3 1 0 82 41
    3 IZURUN-ZABALA   6 4 2 2 0 54 65
    4 ALOĐA MENDI-OSES   5 3 2 1 0 64 45
    5 BERGARA-GISASOLA   5 4 1 3 0 49 84
    6 OLALDE-GALEANO   5 5 0 5 0 51 110
    7 IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    8 ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad

    • No hay documentos.


    Patrocinadores

    Ir arriba