Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Chicas senior

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    31/03/2022 19:15 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    - ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
    ETXEGARAI, M.
    01/04/2022 18:30 BERGARA - Udalekoa BERGARA-GISASOLA
    GUISASOLA, M.
    6 - 22 BERGARA-BARROCAL
    BARROCAL, M.
    01/04/2022 19:30 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE-GALEANO
    GALEANO, N.
    3 - 22 IZURUN-ARRAIZA
    ARRAIZA, M.
    01/04/2022 20:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ZABALA
    ZABALA, I.
    - IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
    ZUBIZARRETA, E.
       Jornada 2 
    07/04/2022 18:30 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
    ETXEGARAI, M.
    - BERGARA-GISASOLA
    GUISASOLA, M.
    07/04/2022 19:00 DONOSTIA - Antigua IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
    ZUBIZARRETA, E.
    - ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    08/04/2022 18:30 BERGARA - Udalekoa BERGARA-BARROCAL
    BARROCAL, M.
    22 - 7 OLALDE-GALEANO
    GALEANO, L.
    09/04/2022 19:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ARRAIZA
    ARRAIZA, M.
    22 - 4 IZURUN-ZABALA
    ZABALA, I.
       Jornada 3 
    29/04/2022 19:00 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    22 - 7 BERGARA-GISASOLA
    GUISASOLA, M.
    29/04/2022 20:00 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE-GALEANO - ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
    30/04/2022 12:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ZABALA 6 - 22 BERGARA-BARROCAL
    01/05/2022 10:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ZUBIZARRETA (RET) - IZURUN-ARRAIZA
       Jornada 4 
    06/05/2022 18:45 BERGARA - Udalekoa BERGARA-BARROCAL - IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
    06/05/2022 18:45 BERGARA - Udalekoa BERGARA-GISASOLA
    GUISASOLA, M.
    22 - 18 OLALDE-GALEANO
    GALEANO, N.
    07/05/2022 11:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ARRAIZA 22 - 20 ALOĐA MENDI-OSES
    08/05/2022 12:30 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET) 0 - 0 IZURUN-ZABALA
    ZABALA, I.
       Jornada 5 
    12/05/2022 19:00 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    22 - 16 OLALDE-GALEANO
    GALEANO, L.
    13/05/2022 19:30 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ZABALA 22 - 14 BERGARA-GISASOLA
    13/05/2022 19:30 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ARRAIZA 22 - 16 BERGARA-BARROCAL
    15/05/2022 - - IZURUN-ZUBIZARRETA (RET) - ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
       Jornada 6 
    20/05/2022 19:00 ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE-GALEANO
    GALEANO, N.
    7 - 22 IZURUN-ZABALA
    ZABALA, I.
    22/05/2022 - - ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET) - IZURUN-ARRAIZA
    22/05/2022 11:30 OĐATI - Zubikoa ALOĐA MENDI-OSES
    OSES, U.
    22 - 13 BERGARA-BARROCAL
    BARROCAL, M.
    22/05/2022 18:00 A - Programatu gabe - GEPF BERGARA-GISASOLA - IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)
       Jornada 7 
    27/05/2022 20:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ARRAIZA 22 - 7 BERGARA-GISASOLA
    27/05/2022 20:00 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-ZABALA 4 - 22 ALOĐA MENDI-OSES
    29/05/2022 - - IZURUN-ZUBIZARRETA (RET) - OLALDE-GALEANO
    29/05/2022 - - BERGARA-BARROCAL - ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)
      Clasificación P J G P NP F C
    1 IZURUN-ARRAIZA   10 5 5 0 0 110 50
    2 ALOĐA MENDI-OSES   9 5 4 1 0 108 62
    3 BERGARA-BARROCAL   8 5 3 2 0 95 63
    4 IZURUN-ZABALA   7 5 2 3 0 58 87
    5 BERGARA-GISASOLA   6 5 1 4 0 56 106
    6 OLALDE-GALEANO   5 5 0 5 0 51 110
    7 IZURUN-ZUBIZARRETA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    8 ALOĐA MENDI-ETXEGARAI (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba