Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Cadete - 2Ē div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    18:05
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE-AGIRRE
    MADINA, U.
     
    TOLOSA-UGARTEMENDIA (RET) 
    UGARTEMENDIA, O.
    2022/04/01
    19:00
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    3  - 22
    BEHAR ZANA-OTAEGI 
    OTAEGUI, U.
    2022/04/02
    16:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-URDANGARIN
    URDANGARIN, M.
     
    EPLE-LIZARAZU (RET) 
    LIZARAZU, E.
       Jornada 2 
    2022/04/08
    18:30
    ERRENTERIA - Agustina Ot.
    EPLE-LIZARAZU (RET)
     
    INTXURRE-AGIRRE 
    2022/04/09
    10:10
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    22  - 10
    HERNANI-URDANGARIN 
    URDANGARIN, M.
    2022/04/10
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-UGARTEMENDIA (RET)
    UGARTEMENDIA, O.
     
    AŅORGA-ARRUTI 
    ARRUTI, X.
       Jornada 3 
    2022/04/29
    18:30
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA-OTAEGI
     
    TOLOSA-UGARTEMENDIA (RET) 
    2022/04/29
    18:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA-ARRUTI
    0  - 0
    EPLE-LIZARAZU (RET) 
    2022/04/30
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-URDANGARIN
    URDANGARIN, M.
    10  - 22
    INTXURRE-AGIRRE 
    AGUIRRE, E.
       Jornada 4 
    2022/05/06
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE-AGIRRE
    AGUIRRE, E.
    22  - 5
    AŅORGA-ARRUTI 
    ARRUTI, X.
    2022/05/07
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-URDANGARIN
     
    TOLOSA-UGARTEMENDIA (RET) 
    2022/05/08
    -
    -
    EPLE-LIZARAZU (RET)
     
    BEHAR ZANA-OTAEGI 
       Jornada 5 
    2022/05/12
    19:00
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    22  - 15
    INTXURRE-AGIRRE 
    AGUIRRE, E.
    2022/05/14
    10:00
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    21  - 22
    HERNANI-URDANGARIN 
    URDANGARIN, M.
    2022/05/15
    -
    -
    TOLOSA-UGARTEMENDIA (RET)
     
    EPLE-LIZARAZU (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BEHAR ZANA-OTAEGI   6 3 3 0 0 66 28
    2 INTXURRE-AGIRRE   5 3 2 1 0 59 37
    3 HERNANI-URDANGARIN   4 3 1 2 0 42 65
    4 AŅORGA-ARRUTI   3 3 0 3 0 29 66
    5 EPLE-LIZARAZU (RET)   0 0 0 0 0 0 0
    6 TOLOSA-UGARTEMENDIA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE-BERTIZ
    VERTIZ, B.
    2  - 22
    ZAZPI ITTURRI-KARRERA 
    CARRERA, A.
    2022/04/01
    20:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN-URANGA (RET)
     
    BEHAR ZANA-ARANBURU 
    2022/04/02
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    20  - 22
    HERNANI-PASCUAL 
    PASCUAL, U.
       Jornada 2 
    2022/04/08
    18:00
    VILLABONA - Amasa
    BEHAR ZANA-ARANBURU
    ARAMBURU, P.
    22  - 8
    TOLOSA-ALTUNA 
    ALTUNA, J.
    2022/04/09
    10:00
    AMEZKETA - Larrunarri
    ZAZPI ITTURRI-KARRERA
     
    IZURUN-URANGA (RET) 
    2022/04/09
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    12  - 22
    OIARPE-BERTIZ 
    VERTIZ, B.
       Jornada 3 
    2022/04/29
    19:15
    AMEZKETA - Larrunarri
    ZAZPI ITTURRI-KARRERA
    CARRERA, A.
    22  - 4
    HERNANI-PASCUAL 
    PASCUAL, U.
    2022/05/01
    -
    -
    IZURUN-URANGA (RET)
     
    TOLOSA-ALTUNA 
    2022/05/01
    12:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE-BERTIZ
    VERTIZ, B.
    6  - 22
    BEHAR ZANA-ARANBURU 
    ARAMBURU, P.
       Jornada 4 
    2022/05/06
    18:00
    VILLABONA - Bear Zana
    BEHAR ZANA-ARANBURU
    ARAMBURU, P.
    18  - 22
    ZAZPI ITTURRI-KARRERA 
    CARRERA, A.
    2022/05/07
    10:30
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    ALTUNA, J.
    14  - 22
    OIARPE-BERTIZ 
    VERTIZ, B.
    2022/05/08
    -
    -
    IZURUN-URANGA (RET)
     
    HERNANI-PASCUAL 
       Jornada 5 
    2022/05/13
    19:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-PASCUAL
    PASCUAL, U.
    13  - 22
    BEHAR ZANA-ARANBURU 
    ARAMBURU, P.
    2022/05/15
    -
    -
    OIARPE-BERTIZ
     
    IZURUN-URANGA (RET) 
    2022/05/15
    10:30
    AMEZKETA - Larrunarri
    ZAZPI ITTURRI-KARRERA
    CARRERA, A.
    22  - 4
    TOLOSA-ALTUNA 
    ALTUNA, J.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ZAZPI ITTURRI-KARRERA   8 4 4 0 0 88 28
    2 BEHAR ZANA-ARANBURU   7 4 3 1 0 84 49
    3 OIARPE-BERTIZ   6 4 2 2 0 52 70
    4 HERNANI-PASCUAL   5 4 1 3 0 51 86
    5 TOLOSA-ALTUNA   4 4 0 4 0 46 88
    6 IZURUN-URANGA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/03/31
    19:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    12  - 22
    INTXURRE-COLLADO 
    COLLADO, J.
    2022/04/02
    16:15
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA-OLAZABAL
    OLAZABAL, B.
    22  - 16
    TOLOSA-GOIKOETXEA 
    GOICOECHEA, A.
    2022/04/02
    16:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    4  - 22
    MUNDARRO-ZABALA 
    ZABALA, A.
       Jornada 2 
    2022/04/08
    18:15
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE-COLLADO
    COLLADO, J.
    22  - 6
    HERNANI-ALBERDI 
    ALBERDI, M.
    2022/04/09
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
    22  - 2
    OIARPE-HEVIA 
    HEVIA, A.
    2022/04/09
    10:00
    ASTIGARRAGA - Udal.
    MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    10  - 22
    INTZA-OLAZABAL 
    OLAZABAL, B.
       Jornada 3 
    2022/04/30
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
    22  - 12
    MUNDARRO-ZABALA 
    ZABALA, A.
    2022/04/30
    16:15
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA-OLAZABAL
    OLAZABAL, B.
    22  - 19
    INTXURRE-COLLADO 
    COLLADO, J.
    2022/04/30
    17:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    22  - 16
    HERNANI-ALBERDI 
    ALBERDI, M.
       Jornada 4 
    2022/05/05
    19:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    11  - 22
    MUNDARRO-ZABALA 
    ZABALA, A.
    2022/05/06
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE-COLLADO
    COLLADO, J.
    15  - 22
    TOLOSA-GOIKOETXEA 
    GOICOECHEA, A.
    2022/05/07
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    6  - 22
    INTZA-OLAZABAL 
    OLAZABAL, B.
       Jornada 5 
    2022/05/12
    19:15
    ASTIGARRAGA - Udal.
    MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    14  - 22
    INTXURRE-COLLADO 
    COLLADO, J.
    2022/05/14
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
    22  - 6
    HERNANI-ALBERDI 
    ALBERDI, M.
    2022/05/15
    11:15
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA-OLAZABAL
    OLAZABAL, B.
    22  - 11
    OIARPE-HEVIA 
    HEVIA, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 INTZA-OLAZABAL   10 5 5 0 0 110 62
    2 TOLOSA-GOIKOETXEA   9 5 4 1 0 104 57
    3 INTXURRE-COLLADO   8 5 3 2 0 100 76
    4 MUNDARRO-ZABALA   7 5 2 3 0 80 81
    5 OIARPE-HEVIA   6 5 1 4 0 58 104
    6 HERNANI-ALBERDI   5 5 0 5 0 38 110
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-AZPIAZU XABAT
    AZPIAZU, X.
    12  - 22
    ILUNPE-ASTIGARRAGA 
    ASTIGARRAGA, U.
    2022/04/01
    18:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ABANTZU-LIZARRALDE (R)
    LIZARRALDE, U.
    18  - 22
    ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA 
    MADINAGOITIA, M.
    2022/04/01
    18:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, A.
    22  - 18
    LAPKE-HARREGUY 
    HARREGUY, O.
       Jornada 2 
    2022/04/07
    18:00
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE-HARREGUY
    22  - 3
    ILUNPE-AZPIAZU XABAT 
    2022/04/07
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA
    MADINAGOITIA, M.
    15  - 22
    BERGARA-ORMAETXEA 
    ORMAETXEA, A.
    2022/04/08
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-ASTIGARRAGA
    ASTIGARRAGA, U.
    18  - 22
    ABANTZU-LIZARRALDE (R) 
    LIZARRALDE, U.
       Jornada 3 
    2022/04/29
    18:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ABANTZU-LIZARRALDE (R)
    10  - 22
    BERGARA-ORMAETXEA 
    2022/04/29
    18:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-ASTIGARRAGA
    5  - 22
    LAPKE-HARREGUY 
    2022/04/29
    18:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-AZPIAZU XABAT
    18  - 22
    ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA 
       Jornada 4 
    2022/05/06
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA
    MADINAGOITIA, M.
    22  - 5
    ILUNPE-ASTIGARRAGA 
    ASTIGARRAGA, U.
    2022/05/06
    18:45
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, A.
    22  - 3
    ILUNPE-AZPIAZU XABAT 
    AZPIAZU, X.
    2022/05/07
    16:30
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ABANTZU-LIZARRALDE (R)
    0 *  - 22
    LAPKE-HARREGUY 
       Jornada 5 
    2022/05/14
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-ASTIGARRAGA
    ASTIGARRAGA, U.
    9  - 22
    BERGARA-ORMAETXEA 
    ORMAETXEA, A.
    2022/05/14
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-AZPIAZU XABAT
    22  - 0 *
    ABANTZU-LIZARRALDE (R) 
    2022/05/14
    16:15
    LAZKAO - Joxe Miel Bar.
    LAPKE-HARREGUY
    22  - 7
    ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 BERGARA-ORMAETXEA   10 5 5 0 0 110 55
    2 LAPKE-HARREGUY   9 5 4 1 0 106 37
    3 ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA   8 5 3 2 0 88 85
    4 ILUNPE-ASTIGARRAGA   6 5 1 4 0 59 100
    5 ILUNPE-AZPIAZU XABAT   6 5 1 4 0 58 88
    6 ABANTZU-LIZARRALDE (R)   4 5 1 2 2 50 106
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    18:00
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE-IGOA
    22  - 3
    ALOŅA MENDI-OSES 
    2022/04/02
    15:30
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA-AZKOITIA
    AZKOITIA, I.
    14  - 22
    ILUNPE-LABAKA 
    LABAKA, A.
    2022/04/03
    -
    -
    Atsedena
     
    ATAUN-CONTRERAS 
       Jornada 2 
    2022/04/08
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-LABAKA
    LABAKA, A.
    LABAKA, A.
    5  - 22
    LAPKE-IGOA 
    IGOA, A.
    2022/04/08
    20:30
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN-CONTRERAS
    22  - 0 *
    AZKOITIA-AZKOITIA 
    2022/04/10
    -
    -
    ALOŅA MENDI-OSES
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2022/04/29
    19:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-OSES
    OSES, J.
    0  - 22
    ILUNPE-LABAKA 
    LABAKA, A.
    2022/04/30
    09:30
    LAZKAO - Joxe Miel Bar.
    LAPKE-IGOA
    9  - 22
    ATAUN-CONTRERAS 
    2022/05/01
    -
    -
    Atsedena
     
    AZKOITIA-AZKOITIA 
       Jornada 4 
    2022/05/07
    10:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN-CONTRERAS
    CONTRERAS, N.
    22  - 3
    ALOŅA MENDI-OSES 
    OSES, J.
    2022/05/07
    10:30
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA-AZKOITIA
    AZCOITIA, J.
    4  - 22
    LAPKE-IGOA 
    IGOA, A.
    2022/05/08
    -
    -
    Atsedena
     
    ILUNPE-LABAKA 
       Jornada 5 
    2022/05/12
    20:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-LABAKA
    3  - 22
    ATAUN-CONTRERAS 
    2022/05/14
    16:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-OSES
    0 *  - 22
    AZKOITIA-AZKOITIA 
    2022/05/15
    -
    -
    LAPKE-IGOA
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ATAUN-CONTRERAS   8 4 4 0 0 88 15
    2 LAPKE-IGOA   7 4 3 1 0 75 34
    3 ILUNPE-LABAKA   6 4 2 2 0 52 58
    4 AZKOITIA-AZKOITIA   4 4 1 2 1 40 66
    5 ALOŅA MENDI-OSES   3 4 0 3 1 6 88
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    18:00
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE-KEREJETA
    22  - 1
    BERGARA-ALBERDI 
    2022/04/01
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-AZPIAZU MANEX
    AZPIAZU, M.
    8  - 22
    ABANTZU-URIA 
    URIA, A.
    2022/04/03
    -
    -
    Atsedena
     
    LAGUNAK-BASURTO 
       Jornada 2 
    2022/04/08
    18:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ABANTZU-URIA
    URIA, A.
    3  - 22
    LAPKE-KEREJETA 
    QUEREJETA, M.
    2022/04/08
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK-BASURTO
    BASURTO, B.
    22  - 20
    ILUNPE-AZPIAZU MANEX 
    AZPIAZU, M.
    2022/04/10
    -
    -
    BERGARA-ALBERDI
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2022/04/30
    09:30
    LAZKAO - Joxe Miel Bar.
    LAPKE-KEREJETA
    22  - 5
    LAGUNAK-BASURTO 
    2022/04/30
    10:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-ALBERDI
    ALBERDI, P.
    11  - 22
    ABANTZU-URIA 
    URIA, A.
    2022/05/01
    -
    -
    Atsedena
     
    ILUNPE-AZPIAZU MANEX 
       Jornada 4 
    2022/05/06
    18:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-AZPIAZU MANEX
    AZPIAZU, M.
    6  - 22
    LAPKE-KEREJETA 
    QUEREJETA, M.
    2022/05/06
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK-BASURTO
    BASURTO, B.
    22  - 21
    BERGARA-ALBERDI 
    ALBERDI, P.
    2022/05/08
    -
    -
    Atsedena
     
    ABANTZU-URIA 
       Jornada 5 
    2022/05/14
    16:15
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ABANTZU-URIA
    22  - 5
    LAGUNAK-BASURTO 
    2022/05/15
    -
    -
    LAPKE-KEREJETA
     
    Atsedena 
    2022/05/15
    10:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-ALBERDI
    ALBERDI, P.
    21  - 22
    ILUNPE-AZPIAZU MANEX 
    AZPIAZU, M.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 LAPKE-KEREJETA   8 4 4 0 0 88 15
    2 ABANTZU-URIA   7 4 3 1 0 69 46
    3 LAGUNAK-BASURTO   6 4 2 2 0 54 85
    4 ILUNPE-AZPIAZU MANEX   5 4 1 3 0 56 87
    5 BERGARA-ALBERDI   4 4 0 4 0 54 88
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    19:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN-SUKIA (RET)
     
    LAPKE-ITURBE 
    2022/04/02
    10:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK-ETXANIZ
    7  - 22
    ILUNPE-AZKUE 
    2022/04/03
    -
    -
    Atsedena
     
    ARETXABALETA-ERRASTI 
       Jornada 2 
    2022/04/07
    18:00
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE-ITURBE
    22  - 2
    LAGUNAK-ETXANIZ 
    2022/04/08
    20:00
    ARETXABALETA - Udal.
    ARETXABALETA-ERRASTI
     
    ATAUN-SUKIA (RET) 
    2022/04/10
    -
    -
    ILUNPE-AZKUE
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2022/04/28
    20:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-AZKUE
    22  - 20
    LAPKE-ITURBE 
    2022/04/29
    18:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK-ETXANIZ
    ETXANIZ, E.
    13  - 22
    ARETXABALETA-ERRASTI 
    ERRASTI, M.
    2022/05/01
    -
    -
    Atsedena
     
    ATAUN-SUKIA (RET) 
       Jornada 4 
    2022/05/06
    19:00
    ARETXABALETA - Udal.
    ARETXABALETA-ERRASTI
    ERRASTI, M.
    12  - 22
    ILUNPE-AZKUE 
    AZKUE, E.
    2022/05/08
    -
    -
    ATAUN-SUKIA (RET)
     
    LAGUNAK-ETXANIZ 
    2022/05/08
    -
    -
    Atsedena
     
    LAPKE-ITURBE 
       Jornada 5 
    2022/05/13
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Bar.
    LAPKE-ITURBE
    22  - 1
    ARETXABALETA-ERRASTI 
    2022/05/15
    -
    -
    ILUNPE-AZKUE
     
    ATAUN-SUKIA (RET) 
    2022/05/15
    -
    -
    LAGUNAK-ETXANIZ
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ILUNPE-AZKUE   6 3 3 0 0 66 39
    2 LAPKE-ITURBE   5 3 2 1 0 64 25
    3 ARETXABALETA-ERRASTI   4 3 1 2 0 35 57
    4 LAGUNAK-ETXANIZ   3 3 0 3 0 22 66
    5 ATAUN-SUKIA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: H     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/01
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE-SARASUA
    SARASUA, I.
    22  - 17
    GAZTELUPE-MENDIZABAL (R) 
    MENDIZABAL, J.
    2022/04/01
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-BARRENA
    GURIDI, M.
    19  - 22
    ATAUN-ETXABE 
    ECHAVE, H.
    2022/04/02
    17:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA-ETXABE (R)
    ECHAVE, U.
    14  - 22
    BERGARA-LOZANO 
    LOZANO, U.
       Jornada 2 
    2022/04/08
    18:00
    ZALDIBIA - Resti
    GAZTELUPE-MENDIZABAL (R)
    MENDIZABAL, J.
    22  - 3
    ZUMAIA-ETXABE (R) 
    ECHAVE, U.
    2022/04/08
    18:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-LOZANO
    LOZANO, U.
    5  - 22
    ALOŅA MENDI-BARRENA 
    BARRENA, I.
    2022/04/08
    20:30
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN-ETXABE
    ECHAVE, H.
    13  - 22
    ILUNPE-SARASUA 
    SARASUA, I.
       Jornada 3 
    2022/04/29
    18:45
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-LOZANO
    LOZANO, U.
    11  - 22
    GAZTELUPE-MENDIZABAL (R) 
    MENDIZABAL, J.
    2022/04/29
    19:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-BARRENA
    BARRENA, I.
    12  - 22
    ILUNPE-SARASUA 
    SARASUA, I.
    2022/04/30
    12:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA-ETXABE (R)
    ECHAVE, U.
    3  - 22
    ATAUN-ETXABE 
    ECHAVE, H.
       Jornada 4 
    2022/05/06
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI-BARRENA
    22  - 0 *
    GAZTELUPE-MENDIZABAL (R) 
    2022/05/06
    18:30
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE-SARASUA
    22  - 0 *
    ZUMAIA-ETXABE (R) 
    2022/05/07
    10:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN-ETXABE
    ECHAVE, H.
    22  - 13
    BERGARA-LOZANO 
    LOZANO, U.
       Jornada 5 
    2022/05/14
    17:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA-ETXABE (R)
    0 *  - 22
    ALOŅA MENDI-BARRENA 
    2022/05/15
    10:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA-LOZANO
    LOZANO, U.
    3  - 22
    ILUNPE-SARASUA 
    SARASUA, I.
    2022/05/15
    11:00
    ZALDIBIA - Resti
    GAZTELUPE-MENDIZABAL (R)
    0 *  - 22
    ATAUN-ETXABE 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ILUNPE-SARASUA   10 5 5 0 0 110 45
    2 ATAUN-ETXABE   9 5 4 1 0 101 57
    3 ALOŅA MENDI-BARRENA   8 5 3 2 0 97 49
    4 BERGARA-LOZANO   6 5 1 4 0 54 102
    5 GAZTELUPE-MENDIZABAL (R)   5 5 2 1 2 61 80
    6 ZUMAIA-ETXABE (R)   3 5 0 3 2 20 110
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba