Campeonato: Federado Gipuzkoa - CP parejas CPP - Cadete

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
       Jornada 1 
    16/09/2021 20:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    23 - 30 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    17/09/2021 18:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, J.
    LOPETEGUI, M.
    30 - 14 BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    17/09/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3
    AMBOAGE, M.
    BEREAU, M.
    30 - 18 HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    ZAZPE, J.
    18/09/2021 17:00 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU
    ZURIARRAIN, H.
    ITURRALDE, A.
    18 - 30 HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
       Jornada 2 
    24/09/2021 19:30 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    30 - 6 GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    25/09/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    26 - 30 DANOK BAT 2
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    26/09/2021 11:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    ZAZPE, J.
    30 - 26 DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, J.
    LOPETEGUI, M.
    26/09/2021 11:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
    30 - 26 HONDARRIBIA 3
    AMBOAGE, M.
    BEREAU, M.
       Jornada 3 
    01/10/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3
    AMBOAGE, M.
    BEREAU, M.
    30 - 19 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    01/10/2021 18:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    14 - 30 BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    01/10/2021 18:30 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, I.
    LOPETEGUI, M.
    27 - 30 DANOK BAT 2
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    02/10/2021 11:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    ZAZPE, J.
    26 - 30 HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
       Jornada 4 
    16/10/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    30 - 24 HONDARRIBIA 3
    AMBOAGE, M.
    BEREAU, M.
    16/10/2021 16:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
    30 - 19 DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, I.
    LOPETEGUI, M.
    17/10/2021 10:30 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    30 - 20 HONDARRIBIA 2
    ZAZPE, J.
    ENPARAN, I.
    17/10/2021 10:30 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2
    LETE, E.
    30 - 14 GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
       Jornada 5 
    22/10/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
    26 - 30 DANOK BAT 1
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    22/10/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3
    AMBOAGE, M.
    BEREAU, M.
    26 - 30 DANOK BAT 2
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    23/10/2021 11:00 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    ZAZPE, J.
    25 - 30 BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    23/10/2021 17:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, J.
    LOPETEGUI, M.
    30 - 19 GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
       Jornada 6 
    29/10/2021 19:30 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    30 - 13 HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    ZAZPE, J.
    30/10/2021 10:00 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    30 - 15 HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
    30/10/2021 11:00 DONOSTIA - Carmelo Balda DONOSTIA JAI ALAI 30 - 0* DANOK BAT 1
    30/10/2021 11:30 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    26 - 30 HONDARRIBIA 3
    BEREAU, M.
    BARBERO, B.
       Jornada 7 
    05/11/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1
    LAKA, J.
    ZAMORA, M.
    30 - 25 DANOK BAT 2
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    05/11/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    ZAZPE, J.
    30 - 16 GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    05/11/2021 18:30 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3
    ELDUAYEN, E.
    BEREAU, M.
    29 - 30 DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, J.
    LOPETEGUI, M.
    05/11/2021 19:00 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    30 - 23 BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
      Clasificación P J G P NP F C
    1 HONDARRIBIA 1   12 7 5 2 0 191 174
    2 DANOK BAT 2   12 7 5 2 0 198 166
    3 DONOSTIA JAI ALAI   11 7 4 3 0 192 152
    4 DANOK BAT 1   11 7 5 1 1 169 158
    5 BEOTIBAR   11 7 4 3 0 183 168
    6 HONDARRIBIA 3   10 7 3 4 0 195 183
    7 HONDARRIBIA 2   9 7 2 5 0 162 192
    8 GAZTELEKU   7 7 0 7 0 113 210
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba