Campeonato: Federado Interpueblos Paleta cuero y Pala corta

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A - ORDIZIA-DONOSTIA     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    02/05/202116:30ORDIZIA - Beti AlaiORDIZIA-LP
    LUZURIAGA, A.
    ERIZE, J.
    35 - 30DONOSTIA-LP
    BROSA, A.
    MARTINEZ DE LA HIDALGA, G.
    02/05/202116:30ORDIZIA - Beti AlaiORDIZIA-PM
    OTEGUI, A.
    LETAMENDIA, Z.
    32 - 40DONOSTIA-PM
    ASTRAIN, T.
    NAVARRO, I.
       Jornada 2 
    07/05/202118:30DONOSTIA - AltzaDONOSTIA-LP
    BROSA, A.
    MARTINEZ DE LA HIDALGA, G.
    35 - 18ORDIZIA-LP
    LUZURIAGA, A.
    ERIZE, J.
    07/05/202118:30DONOSTIA - AltzaDONOSTIA-PM
    ASTRAIN, T.
    NAVARRO, I.
    37 - 40ORDIZIA-PM
    OTEGUI, A.
    LETAMENDIA, Z.
     
    Grupo: B - DEBA-ANDOAIN     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    02/05/202111:00DEBA - AldatsDEBA-LP
    ETXEBERRIA, I.
    ARISTI, A.
    25 - 35ANDOAIN-LP
    IRADI, I.
    PONCE, K.
    02/05/202111:00DEBA - AldatsDEBA-PM
    LOPEZ, M.
    BEITIA, M.
    32 - 40ANDOAIN-PM
    ALTUNA, I.
    REKALDE, A.
       Jornada 2 
    09/05/202110:00ANDOAIN - ArrateANDOAIN-LP
    ALTUNA, I.
    PONCE, K.
    35 - 21DEBA-LP
    ARISTI, A.
    BADIOLA, I.
    09/05/202110:00ANDOAIN - ArrateANDOAIN-PM
    ALCORTA, J.
    REKALDE, A.
    33 - 40DEBA-PM
    LOPEZ, M.
    ETXEBERRIA, I.
     
    Grupo: C - OIARTZUN-OLABERRIA     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    02/05/202110:30OIARTZUN - MadalensoroOIARTZUN-LP
    MUGIKA, I.
    JUANES, J.
    21 - 35OLABERRIA-LP
    ARRIETA, G.
    GARRIDO, J.
    02/05/202110:30OIARTZUN - MadalensoroOIARTZUN-PM
    LEONET, A.
    AZPIROZ, J.
    36 - 40OLABERRIA-PM
    BERASATEGUI, X.
    OLARAN, I.
       Jornada 2 
    09/05/202111:00OLABERRIA - UdalekoaOLABERRIA-LP
    ARRIETA, G.
    GARRIDO, J.
    35 - 18OIARTZUN-LP
    JUANES, J.
    CAZABON, M.
    09/05/202111:00OLABERRIA - UdalekoaOLABERRIA-PM
    BERASATEGUI, X.
    OLARAN, I.
    40 - 18OIARTZUN-PM
    LEONET, A.
    AZPIROZ, J.
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba