Campeonato: Federado Udaberri Mano parejas cadete - 1ª división

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2020/01/1718:30ASTEASU - UsarrabiGAZTELEKU 2 (RET)
    GOIKOETXEA, I.
    LANCETA, I.
    -GAZTELEKU 1
    ARRILLAGA, O.
    BELOKI, E.
    2020/01/1718:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    10 - 22ALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    2020/01/1718:45OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    ETXEBERRIA, I.
    LANDA, U.
    22 - 14OIARPE 2
    ZABALETA, O.
    OLAIZ, X.
    2020/01/19--Atsedena-HERNANI
       Jornada 2 
    2020/01/2418:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ARRILLAGA, O.
    BELOKI, E.
    22 - 10OIARPE 1
    ETXEBERRIA, I.
    LANDA, U.
    2020/01/2418:30DONOSTIA - LoiolaALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    -GAZTELEKU 2 (RET)
    GOIKOETXEA, I.
    LANCETA, I.
    2020/01/2420:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    JARA, J.
    ETXARRI, U.
    22 - 12BEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    2020/01/26--OIARPE 2-Atsedena
       Jornada 3 
    2020/01/3118:45OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    ZABALETA, O.
    OLAIZ, X.
    14 - 22GAZTELEKU 1
    ARRILLAGA, O.
    BELOKI, E.
    2020/01/3118:45OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    ETXEBERRIA, I.
    LANDA, U.
    22 - 10ALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    2020/02/02--Atsedena-BEHAR ZANA
    2020/02/0218:00A - Programatu gabe - GEPFGAZTELEKU 2 (RET)-HERNANI
       Jornada 4 
    2020/02/0718:30DONOSTIA - LoiolaALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    13 - 22OIARPE 2
    ZABALETA, O.
    OLAIZ, X.
    2020/02/0718:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    -GAZTELEKU 2 (RET)
    GOIKOETXEA, I.
    LANCETA, I.
    2020/02/0720:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    JARA, J.
    ETXARRI, U.
    22 - 15OIARPE 1
    ETXEBERRIA, I.
    LANDA, U.
    2020/02/09--GAZTELEKU 1-Atsedena
       Jornada 5 
    2020/02/1318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 2
    ZABALETA, O.
    OLAIZ, X.
    22 - 18HERNANI
    JARA, J.
    ETXARRI, U.
    2020/02/1418:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ARRILLAGA, O.
    BELOKI, E.
    22 - 5ALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    2020/02/1418:45OIARTZUN - MadalensoroOIARPE 1
    ETXEBERRIA, I.
    LANDA, U.
    22 - 9BEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    2020/02/16--Atsedena-GAZTELEKU 2 (RET)
       Jornada 6 
    2020/02/2118:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 2 (RET)-OIARPE 1
    2020/02/2119:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    20 - 22OIARPE 2
    ZABALETA, O.
    OLAIZ, X.
    2020/02/2120:00HERNANI - UdalekoaHERNANI
    JARA, J.
    ETXARRI, U.
    17 - 22GAZTELEKU 1
    ARRILLAGA, O.
    BELOKI, E.
    2020/02/23--Atsedena-ALDE ZAHARRA
       Jornada 7 
    2020/02/2818:30DONOSTIA - LoiolaALDE ZAHARRA0* - 22HERNANI
    2020/02/2818:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU 1
    ARRILLAGA, O.
    BELOKI, E.
    22 - 4BEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    2020/02/28--OIARPE 2-GAZTELEKU 2 (RET)
    2020/03/01--OIARPE 1-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1GAZTELEKU 110550011050
    2HERNANI8532010171
    3OIARPE 1853209177
    4OIARPE 2853209495
    5ALDE ZAHARRA551315098
    6BEHAR ZANA5505055110
    7GAZTELEKU 2 (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2020/01/1719:00ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ETXABE, T.
    LANZOS, A.
    22 - 16INTXURRE
    IRASTORZA, A.
    OTAEGI, U.
    2020/01/1719:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 1
    FERNANDEZ, J.
    MUGICA, U.
    18 - 22ILUNPE 1
    LABACA, B.
    EGIGUREN, U.
    2020/01/1816:30ZESTOA - GurutzeagaZESTOA (RET)-GOIERRI (RET)
    2020/01/19--TOLOSA 2 (RET)-LAPKE 2
       Jornada 2 
    2020/01/2320:00ALEGIA - ElorriINTXURRE
    IRASTORZA, A.
    OTAEGI, U.
    13 - 22ZAZPI ITTURRI 1
    FERNANDEZ, J.
    MUGICA, U.
    2020/01/2420:00OLABERRIA - UdalekoaLAPKE 2
    GARRIDO, I.
    GOIBURU, A.
    22 - 8ARETXABALETA
    ETXABE, T.
    BARANDIARAN, J.
    2020/01/26--GOIERRI (RET)-TOLOSA 2 (RET)
    2020/01/26--ILUNPE 1-ZESTOA (RET)
       Jornada 3 
    2020/01/3119:00ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ETXABE, T.
    BARANDIARAN, J.
    22 - 20ZAZPI ITTURRI 1
    MUGICA, U.
    FERNANDEZ, J.
    2020/02/02--TOLOSA 2 (RET)-ILUNPE 1
    2020/02/02--ZESTOA (RET)-INTXURRE
    2020/02/0210:00LAZKAO - JoxemielLAPKE 2-GOIERRI (RET)
       Jornada 4 
    2020/02/0719:00AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE 1
    LABACA, B.
    EGIGUREN, U.
    5 - 22LAPKE 2
    GARRIDO, I.
    GOIBURU, A.
    2020/02/09--INTXURRE-TOLOSA 2 (RET)
    2020/02/09--ZAZPI ITTURRI 1-ZESTOA (RET)
    2020/02/09--GOIERRI (RET)-ARETXABALETA
       Jornada 5 
    2020/02/1418:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 2
    GARRIDO, I.
    GOIBURU, A.
    22 - 7INTXURRE
    IRASTORZA, A.
    OTAEGI, U.
    2020/02/16--TOLOSA 2 (RET)-ZAZPI ITTURRI 1
    2020/02/16--ARETXABALETA-ZESTOA (RET)
    2020/02/16--GOIERRI (RET)-ILUNPE 1
       Jornada 6 
    2020/02/2118:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA
    ETXABE, T.
    LANZOS, A.
    17 - 22ILUNPE 1
    LABACA, B.
    EGIGUREN, U.
    2020/02/2119:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 1
    FERNANDEZ, J.
    MUGICA, U.
    17 - 22LAPKE 2
    GARRIDO, I.
    GOIBURU, A.
    2020/02/23--ZESTOA (RET)-TOLOSA 2 (RET)
    2020/02/23--INTXURRE-GOIERRI (RET)
       Jornada 7 
    2020/02/2819:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 1
    LABACA, B.
    EGIGUREN, U.
    22 - 21INTXURRE
    IRASTORZA, A.
    OTAEGI, U.
    2020/03/01--GOIERRI (RET)-ZAZPI ITTURRI 1
    2020/03/01--LAPKE 2-ZESTOA (RET)
    2020/03/01--TOLOSA 2 (RET)-ARETXABALETA
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAPKE 2844008837
    2ILUNPE 1743107178
    3ARETXABALETA642206980
    4ZAZPI ITTURRI 1541307779
    5INTXURRE440405788
    6GOIERRI (RET)0000000
    7ZESTOA (RET)0000000
    8TOLOSA 2 (RET)0000000
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2020/01/1718:30AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE 2
    ODRIOZOLA, E.
    ZUBIMENDI, H.
    5 - 22ZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    2020/01/1719:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    JUARISTI, A.
    -EIBAR (RET)
    CAMINA, M.
    ARAMENDI, O.
    2020/01/1719:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, B.
    GOROSTIDI, E.
    10 - 22ZAZPI ITTURRI 2
    BALERDI, A.
    AGIRRETXE, A.
    2020/01/1719:40TOLOSA - BeotibarTOLOSA 1
    ECHAVE, I.
    ELOLA, A.
    8 - 22LAPKE 1
    ITUARTE, F.
    QUEREJETA, A.
       Jornada 2 
    2020/01/2320:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    BALERDI, A.
    AGIRRETXE, A.
    2 - 22TOLOSA 1
    ECHAVE, I.
    ELOLA, A.
    2020/01/2418:10LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ITUARTE, F.
    QUEREJETA, A.
    22 - 13AZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    JUARISTI, A.
    2020/01/2419:00LIZARTZA - AztinondoEIBAR (RET)-ILUNPE 2
    2020/01/2511:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    22 - 7ZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, B.
    GOROSTIDI, E.
       Jornada 3 
    2020/01/3118:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA 1
    ECHAVE, I.
    ELOLA, A.
    21 - 22AZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    JUARISTI, A.
    2020/01/3119:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    BALERDI, A.
    AGIRRETXE, A.
    2 - 22ZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    2020/01/3119:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, B.
    GOROSTIDI, E.
    -EIBAR (RET)
    CAMINA, M.
    ARAMENDI, O.
    2020/02/0116:30AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 2
    ODRIOZOLA, E.
    ZUBIMENDI, H.
    2 - 22LAPKE 1
    ITUARTE, F.
    QUEREJETA, A.
       Jornada 4 
    2020/02/0619:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    JUARISTI, A.
    22 - 3ILUNPE 2
    ODRIOZOLA, E.
    ZUBIMENDI, H.
    2020/02/0619:40LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ITUARTE, F.
    QUEREJETA, A.
    22 - 3ZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, B.
    GOROSTIDI, E.
    2020/02/0719:30ALBIZTUR - MendikuteEIBAR (RET)
    CAMINA, M.
    ARAMENDI, O.
    -ZAZPI ITTURRI 2
    BALERDI, A.
    2020/02/0811:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    11 - 22TOLOSA 1
    ELOLA, A.
    ECHAVE, I.
       Jornada 5 
    2020/02/1419:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    AGIRRETXE, A.
    BALERDI, A.
    8 - 22LAPKE 1
    ITUARTE, F.
    QUEREJETA, A.
    2020/02/1419:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, B.
    GOÑI, A.
    2 - 22AZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    JUARISTI, A.
    2020/02/1419:40TOLOSA - BeotibarTOLOSA 1
    ECHAVE, I.
    ELOLA, A.
    22 - 9ILUNPE 2
    ODRIOZOLA, E.
    ZUBIMENDI, H.
    2020/02/1511:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    -EIBAR (RET)
    CAMINA, M.
    ARAMENDI, O.
       Jornada 6 
    2020/02/2019:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    ETXANIZ, J.
    22 - 1ZAZPI ITTURRI 2
    AGIRRETXE, A.
    BALERDI, A.
    2020/02/2019:30LAZKAO - JoxemielLAPKE 1
    ITUARTE, F.
    QUEREJETA, A.
    22 - 2ZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    2020/02/2118:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE 2
    ZUBIMENDI, H.
    ODRIOZOLA, E.
    22 - 13ZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, E.
    GOROSTIDI, B.
    2020/02/2311:30TOLOSA - BeotibarTOLOSA 1-EIBAR (RET)
       Jornada 7 
    2020/02/28--EIBAR (RET)-LAPKE 1
    2020/02/2819:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 2
    AGIRRETXE, A.
    BALERDI, A.
    6 - 22ILUNPE 2
    ODRIOZOLA, E.
    ZUBIMENDI, H.
    2020/02/2819:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI 3
    GOROSTIDI, B.
    GOROSTIDI, E.
    8 - 22TOLOSA 1
    ECHAVE, I.
    ELOLA, A.
    2020/02/2911:15ZUMAIA - AitzuriZUMAIA
    SASIAIN, X.
    LARRAÑAGA, G.
    10 - 22AZKOITIA
    ARAMBARRI, M.
    JUARISTI, A.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAPKE 1  12660013236
    2AZKOITIA  11651012359
    3TOLOSA 1  10642011774
    4ZUMAIA  963308980
    5ILUNPE 2  8624063107
    6ZAZPI ITTURRI 2  7615041120
    7ZAZPI ITTURRI 3  6606043132
    8EIBAR (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba