Cartelera

  • Filtro
  • Semana:
  • Club:
  • Competición:

Cartelera                                                                      ( '!':Horario provisional)
Fecha Hora Número Resultado Frontón Local Visitante
14/11/2019 18:00 1 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 3 INTXURRE Alevines de 2º año (2008)
14/11/2019 18:00 2 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 4 GAZTELEKU 1 Alevines de 2º año (2008)
 
14/11/2019 19:00 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 2 BERGARA 1 Alevines de 2º año (2008)
14/11/2019 19:00 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 3 ILUNPE 4 Alevines de 2º año (2008)
 
14/11/2019 19:15 1 - DONOSTIA - Altza REAL SOCIEDAD 1 OIANGU 2 Pala corta senior - 1ª división
14/11/2019 19:15 2 - DONOSTIA - Altza REAL SOCIEDAD AZKOITIA Paleta goma senior chicos - 1ª división
14/11/2019 19:15 3 - DONOSTIA - Altza ALTZATARRA OIANGU 3 Pala corta senior - 2ª división
 
14/11/2019 19:30 1 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 7 ARRASATE 2 Alevines de 2º año (2008)
14/11/2019 19:30 2 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 OLALDE Infantiles de 1º año (2007)
14/11/2019 19:30 3 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 OLALDE Infantiles de 2º año (2006)
14/11/2019 19:30 4 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 4 ATXURBIDE 1 Alevines de 2º año (2008)
 
14/11/2019 19:30 1 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 1 HERNANI 5 Infantiles de 1º año (2007)
14/11/2019 19:30 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 1 BEHAR ZANA 7 Alevines de 2º año (2008)
 
14/11/2019 19:45 1 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE 1 LAPKE 6 Alevines de 2º año (2008)
14/11/2019 19:45 2 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE ALOÑA MENDI Mano parejas cadete - 2ª división
 
14/11/2019 20:30 - - TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR HONDARRIBIA 2 Cesta punta parejas senior
 
14/11/2019 21:15 - - DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA PAGAZPE Paleta goma senior chicos - 1ª división
 
15/11/2019 18:00 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 7 AZKOITIA 1 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 AZKOITIA 5 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 3 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3 ALOÑA MENDI 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 4 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 5 ATAUN 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 5 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 ALOÑA MENDI 3 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 6 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 4 TXAPAGAIN Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 18:00 1 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 1 LEGAZPI 4 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 2 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 1 ALOÑA MENDI 3 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:00 3 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 ALOÑA MENDI 5 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 4 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 EIBAR 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
15/11/2019 18:00 1 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 4 BERGARA Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 2 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 5 ALOÑA MENDI 1 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 3 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 3 LAPKE 4 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 4 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 1 LEGAZPI 2 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 5 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 4 MURUMENDI 1 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 6 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 6 LAGUNAK Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 7 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 1 ALOÑA MENDI 4 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 8 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 2 AZKOITIA 1 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:00 9 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 4 ALOÑA MENDI 7 Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 18:00 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 4 ZESTOA 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 2 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 5 GURE TXERU 1 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 3 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 6 EPLE 4 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 18:00 4 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA (RET) ZUMAIA 3 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:00 5 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 2 INTXURRE 3 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 6 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 3 ZESTOA 2 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:00 7 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 6 SENDI EKINTZA Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 18:30 1 - URRETXU - Ederrena GOIERRI 2 ARETXABALETA 1 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:30 2 - URRETXU - Ederrena GOIERRI 1 BERGARA 2 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:30 3 - URRETXU - Ederrena GOIERRI MURUMENDI Mano parejas cadete - 2ª división
 
15/11/2019 18:30 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 4 IZURUN Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:30 2 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 AÑORGA 1 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:30 3 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU TOLOSA 2 Mano parejas cadete - 2ª división
15/11/2019 18:30 4 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 TOLOSA 2 Mano parejas senior - 3ª división
15/11/2019 18:30 5 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 ZUMAIA 1 Cesta punta parejas senior
 
15/11/2019 18:45 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 1 AÑORGA 3 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 18:45 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 1 MUNDARRO Mano parejas cadete - 2ª división
15/11/2019 18:45 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 1 HERNANI 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
15/11/2019 18:45 1 - SORALUZE - Udalekoa SORALUZE ILUNPE 6 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 18:45 2 - SORALUZE - Udalekoa SORALUZE ALOÑA MENDI 4 Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:00 - - DEBA - Aldats EUSKAL JOLAS LEGAZPI Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:00 1 - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA ALOÑA MENDI 2 Mano parejas senior - 3ª división
15/11/2019 19:00 2 - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA 3 GAZTELEKU 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 3 - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA 1 KUKU Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 4 - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA 1 ORIO 2 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:00 - - LEGAZPI - Urbeltz LEGAZPI 1 ILUNPE 3 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:00 1 - ALEGIA - Elorri INTXURRE SU-BERRI 3 Paleta goma senior chicas - 1ª división
15/11/2019 19:00 2 - ALEGIA - Elorri INTXURRE LAPKE Mano parejas cadete - 2ª división
15/11/2019 19:00 3 - ALEGIA - Elorri INTXURRE 1 IZURUN 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
15/11/2019 19:00 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 4 LAPKE 3 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 2 ALOÑA MENDI 1 Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:00 1 - ATAUN - Auzoeta ATAUN 4 ILUNPE 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 2 - ATAUN - Auzoeta ATAUN 3 ILUNPE 8 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 3 - ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 LAPKE 5 Alevines de 2º año (2008)
 
15/11/2019 19:00 - - IDIAZABAL - Igarondo ATXURBIDE 2 BERGARA 3 Alevines de 2º año (2008)
 
15/11/2019 19:00 1 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 3 ILUNPE 6 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 2 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 5 ATAUN Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 19:00 3 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 6 ARRASATE Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 19:00 4 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 2 EIBAR Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:00 1 - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO TXULOBI 3 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:00 2 - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO BEHAR ZANA 4 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:00 - - ORIO - Udalekoa ORIO 3 ZUMAIA 2 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:00 - - ASTEASU - Usarrabi GAZTELEKU 2 BEHAR ZANA 5 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:00 - - URNIETA - Udalekoa URNIETA 2 GURE TXERU 5 Alevines de 2º año (2008)
 
15/11/2019 19:00 1 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK 1 GOIERRI 3 Infantiles de 2º año (2006)
15/11/2019 19:00 2 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK 2 ILUNPE 5 Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:10 1 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 1 OIARPE 2 Mano parejas senior - 3ª división
15/11/2019 19:10 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 2 ZAZPI ITTURRI 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:10 3 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 3 HERNANI 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:10 4 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 2 TOLOSA 4 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 19:10 5 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 2 HERNANI 6 Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:15 1 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 2 DANOK BAT 2 Cesta punta parejas cadete
15/11/2019 19:15 2 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 3 DONOSTIA JAI ALAI 1 Cesta punta parejas cadete
15/11/2019 19:15 3 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 1 BEOTIBAR Cesta punta parejas cadete
 
15/11/2019 19:15 1 - DONOSTIA - Altza ALTZATARRA BATZOKIKO 2 Paleta goma senior chicos - 2ª división
15/11/2019 19:15 2 - DONOSTIA - Altza REAL SOCIEDAD KUKU Paleta goma senior chicos - 2ª división
15/11/2019 19:15 3 - DONOSTIA - Altza REAL SOCIEDAD 2 GAZTELEKU Pala corta senior - 1ª división
 
15/11/2019 19:30 - - ZALDIBIA - Resti GAILURRERANTZ ILUNPE 2 Infantiles de 2º año (2006)
 
15/11/2019 19:30 1 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 6 ZESTOA 4 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:30 2 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 4 TOLOSA 1 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 19:30 3 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 1 HERNANI 4 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 19:30 4 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU ALOÑA MENDI Mano parejas juvenil - 2ª división
 
15/11/2019 19:30 - - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1 ZUMAIA 2 Cesta punta parejas senior
 
15/11/2019 19:30 - - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI ORIO 1 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:30 1 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI 2 ARETXABALETA 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 19:30 2 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI 2 LAPKE 7 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 19:30 3 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI 3 ILUNPE 4 Infantiles de 1º año (2007)
15/11/2019 19:30 4 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI 5 LAPKE 3 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 19:30 - - BERGARA - Udalekoa BERGARA 1 LEGAZPI 1 Mano parejas senior - 3ª división
 
15/11/2019 20:00 1 - OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 4 EPLE 2 Pala corta senior - 2ª división
15/11/2019 20:00 2 - OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 2 EPLE 1 Pala corta senior - 2ª división
 
15/11/2019 20:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 TOLOSA 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 20:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI TOLOSA Paleta goma senior chicos - 2ª división
15/11/2019 20:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 ZARAUTZ 1 Paleta goma senior chicos - 3ª división
 
15/11/2019 20:00 - - ADUNA - Udalekoa TXULOBI 1 TXAPAGAIN 2 Alevines de 2º año (2008)
 
15/11/2019 20:00 1 - IBARRA - Belabieta SENDI EKINTZA 1 BEHAR ZANA 2 Alevines de 2º año (2008)
15/11/2019 20:00 2 - IBARRA - Belabieta SENDI EKINTZA 2 BEHAR ZANA 1 Alevines de 2º año (2008)
 
15/11/2019 20:00 - - ORDIZIA - Beti Alai TXAPAGAIN ILUNPE 2 Infantiles de 1º año (2007)
 
15/11/2019 20:00 1 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK 1 ILUNPE Mano parejas cadete - 2ª división
15/11/2019 20:00 2 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK DANOK BAT Paleta goma senior chicos - 1ª división
15/11/2019 20:00 3 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK LEGAZPI 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
15/11/2019 20:30 - - ATAUN - Auzoeta ATAUN SU-BERRI 1 Paleta goma senior chicas - 2ª división
 
15/11/2019 21:00 - - DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA 1 ZARAUTZ Paleta goma senior chicos - 2ª división
 
15/11/2019 21:15 - - OIARTZUN - Madalensoro TXOST 2 URNIETA Pala corta senior - 2ª división
 
15/11/2019 21:30 - - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 TOLOSA 2 Paleta goma senior chicos - 3ª división
 
16/11/2019 10:00 1 - OIARTZUN - Madalensoro TXOST 1 EUSKAL JOLAS Pala corta senior - 2ª división
16/11/2019 10:00 2 - OIARTZUN - Madalensoro TXOST 2 EPLE Pala corta senior - 1ª división
16/11/2019 10:00 3 - OIARTZUN - Madalensoro TXOST 1 OIANGU 1 Pala corta senior - 1ª división
 
16/11/2019 10:00 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2 ALDE ZAHARRA 1 Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 10:00 2 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 GAZTELEKU 2 Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 10:00 3 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 3 BEHAR ZANA 2 Mano parejas juvenil - 2ª división
16/11/2019 10:00 4 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2 HERNANI Mano parejas juvenil - 2ª división
16/11/2019 10:00 5 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 IZURUN Mano parejas juvenil - 2ª división
 
16/11/2019 11:00 - - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA PIÑA KURDIN Paleta goma senior chicos - 2ª división
 
16/11/2019 11:00 - - SORALUZE - Udalekoa SORALUZE LAGUNAK Paleta goma senior chicos - 2ª división
 
16/11/2019 11:00 1 - IDIAZABAL - Igarondo TOLOSA 2 LAPKE 2 Mano parejas cadete - 1ª división
16/11/2019 11:00 2 - IDIAZABAL - Igarondo LAPKE HERNANI Mano parejas senior - División de Honor
 
16/11/2019 12:00 - - ANOETA - Alkartasuna SU-BERRI 1 SU-BERRI 2 Paleta goma senior chicas - 1ª división
 
16/11/2019 12:00 1 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA 1 EPLE 1 Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 12:00 2 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA TXAPAGAIN 1 Alevines de 2º año (2008)
 
16/11/2019 12:00 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 1 AÑORGA Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 12:00 2 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 1 LAPKE Mano parejas juvenil - 2ª división
 
16/11/2019 15:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 INTXURRE 3 Paleta goma juvenil chicas
16/11/2019 15:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 INTXURRE 1 Paleta goma juvenil chicas
16/11/2019 15:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 GURE TXERU 2 Alevines de 2º año (2008)
16/11/2019 15:00 4 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 GURE TXERU 2 Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 15:00 5 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 GURE TXERU 3 Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 15:00 6 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 ALDE ZAHARRA 2 Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 15:00 7 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 AÑORGA 2 Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 15:00 8 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 4 GAZTELEKU 5 Infantiles de 2º año (2006)
 
16/11/2019 15:00 - - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1 ZUMAIA 4 Cesta punta parejas senior
 
16/11/2019 15:00 - - DONOSTIA - Altza ALTZATARRA ZARAUTZ Paleta goma senior chicos - 1ª división
 
16/11/2019 16:00 - - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU LAPKE 3 Mano parejas senior - 3ª división
 
16/11/2019 16:00 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 5 LAGUNAK Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 16:00 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 9 LAPKE 5 Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 16:00 3 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 8 ARETXABALETA 2 Infantiles de 1º año (2007)
16/11/2019 16:00 4 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 ARETXABALETA 3 Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 16:00 5 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 3 BERGARA 1 Infantiles de 2º año (2006)
 
16/11/2019 16:00 1 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA 1 INTZA 3 Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 16:00 2 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA 2 ZESTOA Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 16:00 3 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA 2 OIARPE 2 Mano parejas cadete - 2ª división
16/11/2019 16:00 4 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA 1 AÑORGA 2 Mano parejas cadete - 2ª división
 
16/11/2019 16:00 1 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA ALDE ZAHARRA 1 Alevines de 2º año (2008)
16/11/2019 16:00 2 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 1 HERNANI 3 Infantiles de 2º año (2006)
16/11/2019 16:00 3 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 4 ZAZPI ITTURRI Infantiles de 2º año (2006)
 
16/11/2019 16:30 1 - TOLOSA - Beotibar MUNDARRO TOLOSA 2 Mano parejas juvenil - 1ª división
16/11/2019 16:30 2 - TOLOSA - Beotibar MUNDARRO AÑORGA Mano parejas senior - 2ª división
16/11/2019 16:30 3 - TOLOSA - Beotibar ILUNPE PAGAZPE Mano parejas senior - 1ª división
 
16/11/2019 17:30 - - DONOSTIA - Ibaeta IZURUN 1 GAZTELEKU 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
16/11/2019 17:30 1 - BERGARA - Udalekoa BERGARA 2 ARETXABALETA 5 Alevines de 2º año (2008)
16/11/2019 17:30 2 - BERGARA - Udalekoa BERGARA 4 LAPKE 1 Alevines de 2º año (2008)
 
16/11/2019 18:00 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 2 BEHAR ZANA 3 Alevines de 2º año (2008)
16/11/2019 18:00 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 3 HERNANI 4 Alevines de 2º año (2008)
16/11/2019 18:00 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 4 EUSKAL GIROA Alevines de 2º año (2008)
 
16/11/2019 19:00 - - DEBA - Aldats IRULEAK HERNANI 1 Paleta goma senior chicas - 2ª división
 
17/11/2019 10:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 SU-BERRI 2 Paleta goma senior chicas - 2ª división
17/11/2019 10:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 INTXURRE 2 Paleta goma juvenil chicas
17/11/2019 10:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 5 OIARPE 3 Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 10:00 4 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 INTXURRE 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
17/11/2019 10:00 - - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 1 EIBAR 1 Mano parejas senior - 3ª división
 
17/11/2019 10:00 1 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 3 GAZTELEKU 1 Cesta punta parejas senior
17/11/2019 10:00 2 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 4 DANOK BAT 1 Cesta punta parejas cadete
 
17/11/2019 10:30 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 3 URNIETA 1 Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 10:30 2 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 ZIOTZA Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 10:30 3 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 3 INTXURRE 2 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 10:30 4 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 INTZA Mano parejas cadete - 2ª división
 
17/11/2019 11:00 1 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT DONOSTIA JAI ALAI Cesta punta parejas juvenil
17/11/2019 11:00 2 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 3 DANOK BAT 2 Cesta punta parejas senior
 
17/11/2019 12:00 - - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE EPLE 2 Mano parejas senior - 3ª división
 
17/11/2019 18:00 - 2-0 EZ AGERTZEAK - Incomparecencias ZUMAIA 1 ORIO 4 Infantiles de 1º año (2007)
 
17/11/2019 18:00 - 22-0 EZ AGERTZEAK - Incomparecencias LAPKE 4 ALOÑA MENDI 1 Mano parejas senior - 3ª división
 
17/11/2019 18:00 - 2-0 EZ AGERTZEAK - Incomparecencias LEGAZPI ALOÑA MENDI 1 Alevines de 2º año (2008)
 
16/11/2019 - - - - ALDE ZAHARRA 3 (RET) TOLOSA 2 Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 - - - - ALDE ZAHARRA (RET) BERGARA Mano parejas juvenil - 2ª división
17/11/2019 - - - - ALDE ZAHARRA Atsedena Mano parejas senior - 3ª división
17/11/2019 - - - - ALOÑA MENDI (RET) GAILURRERANTZ Mano parejas cadete - 3ª división
17/11/2019 - - - - AÑORGA 1 (RET) HERNANI Mano parejas cadete - 2ª división
15/11/2019 - - - - ARETXABALETA 3 MURUMENDI 3 (RET) Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 - - - - AZKOITIA MURUMENDI 4 (RET) Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - BERGARA 2 TARTALOETXE (RET) Mano parejas senior - 3ª división
17/11/2019 - - - - GAZTELEKU 3 (RET) HERNANI 2 Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 - - - - GAZTELEKU Atsedena Pala corta senior - 2ª división
17/11/2019 - - - - GURE TXERU ARRASATE (RET) Mano parejas cadete - 3ª división
17/11/2019 - - - - HERNANI Atsedena Paleta goma senior chicas - 1ª división
17/11/2019 - - - - HONDARRIBIA 1 DONOSTIA JAI ALAI 2 (RET) Cesta punta parejas cadete
17/11/2019 - - - - HONDARRIBIA Atsedena Cesta punta parejas juvenil
17/11/2019 - - - - ILUNPE 7 (RET) LAPKE 6 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - INTXURRE 1 (RET) GAZTELEKU 1 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - INTXURRE (RET) ZUMAIA 2 Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 - - - - IZURUN TOLOSA (RET) Mano parejas cadete - 3ª división
17/11/2019 - - - - LAGUNAK 2 (RET) BERGARA (RET) Mano parejas cadete - 2ª división
17/11/2019 - - - - LAPKE 1 PAGAZPE (RET) Mano parejas cadete - 3ª división
17/11/2019 - - - - LAPKE 2 (RET) HERNANI Mano parejas cadete - 3ª división
17/11/2019 - - - - MURUMENDI 1 ILUNPE 10 (RET) Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - OIANGU 1 Atsedena Pala corta senior - 2ª división
17/11/2019 - - - - OIARPE 2 (RET) ZESTOA 3 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - OIARPE 2 SENDI EKINTZA (RET) Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 - - - - REAL SOCIEDAD Atsedena Pala corta senior - 2ª división
17/11/2019 - - - - TOLOSA 1 EUSKAL GIROA (RET) Mano parejas senior - 3ª división
17/11/2019 - - - - ZUMAIA 3 ALDE ZAHARRA 3 (RET) Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - Atsedena ARETXABALETA Mano parejas cadete - 2ª división
17/11/2019 - - - - Atsedena HONDARRIBIA 2 Cesta punta parejas cadete
17/11/2019 - - - - Atsedena ZUMAIA Paleta goma juvenil chicas
17/11/2019 - - - - Atsedena AIA Paleta goma senior chicas - 2ª división
17/11/2019 - - - - Atsedena TXULOBI 2 Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 - - - - Atsedena ALDE ZAHARRA 2 Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 - - - - Atsedena OIARPE 1 Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 - - - - Atsedena SENDI EKINTZA 3 Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 - - - - Atsedena ZAZPI ITTURRI 1 Alevines de 2º año (2008)
17/11/2019 - - - - Atsedena INTXURRE 4 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - Atsedena OIARPE 1 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - Atsedena ALOÑA MENDI 2 Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - Atsedena LEGAZPI 3 (RET) Infantiles de 1º año (2007)
17/11/2019 - - - - Atsedena MUNDARRO Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 - - - - Atsedena INTZA 2 Infantiles de 2º año (2006)
17/11/2019 - - - - Atsedena TOLOSA 3 (RET) Infantiles de 2º año (2006)


Ir arriba