Campeonato: Escolar Gipuzkoa Cesta punta - Alevines

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/01/11
    18:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    DONOSTIA JAI ALAI (RET)
     
    DANOK BAT 2 
    2019/01/11
    19:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    9  - 25
    BEOTIBAR 2 
    2019/01/11
    19:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    25  - 19
    HONDARRIBIA 3 
    2019/01/13
    -
    -
    BEOTIBAR 3 (RET)
     
    DANOK BAT 3 
    2019/01/13
    11:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    HONDARRIBIA 1
    16  - 25
    BEOTIBAR 1 
    2019/01/13
    11:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    HONDARRIBIA 2 (R)
    16  - 25
    DANOK BAT 1 
       Jornada 2 
    2019/01/18
    18:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    25  - 0 *
    HONDARRIBIA 2 (R) 
    2019/01/18
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 2
     
    DONOSTIA JAI ALAI (RET) 
    2019/01/18
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 1
    25  - 16
    ZUMAIA 2 
    2019/01/19
    16:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    25  - 0 *
    HONDARRIBIA 1 
    2019/01/19
    16:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 3
    10  - 25
    ZUMAIA 1 
    2019/01/20
    -
    -
    DANOK BAT 2
     
    BEOTIBAR 3 (RET) 
       Jornada 3 
    2019/01/25
    18:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 3
    11  - 25
    DANOK BAT 2 
    2019/01/25
    18:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    DONOSTIA JAI ALAI (RET)
     
    BEOTIBAR 1 
    2019/01/25
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    6  - 25
    DANOK BAT 1 
    2019/01/25
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    25  - 18
    HONDARRIBIA 2 (R) 
    2019/01/27
    -
    -
    BEOTIBAR 3 (RET)
     
    BEOTIBAR 2 
    2019/01/27
    11:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 1
    15  - 25
    HONDARRIBIA 3 
       Jornada 4 
    2019/02/01
    18:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    7  - 25
    ZUMAIA 1 
    2019/02/01
    18:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
     
    DONOSTIA JAI ALAI (RET) 
    2019/02/01
    18:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    25  - 10
    ZUMAIA 2 
    2019/02/01
    18:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 2 (R)
    25  - 18
    HONDARRIBIA 1 
    2019/02/01
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 2
    25  - 9
    DANOK BAT 3 
    2019/02/03
    -
    -
    BEOTIBAR 1
     
    BEOTIBAR 3 (RET) 
       Jornada 5 
    2019/02/08
    18:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    DONOSTIA JAI ALAI (RET)
     
    HONDARRIBIA 3 
    2019/02/10
    -
    -
    BEOTIBAR 3 (RET)
     
    DANOK BAT 1 
    2019/02/10
    11:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    25  - 13
    HONDARRIBIA 2 (R) 
    2019/02/10
    11:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    25  - 5
    HONDARRIBIA 1 
    2019/02/10
    16:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    9  - 25
    BEOTIBAR 2 
    2019/02/10
    16:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 3
    17  - 25
    BEOTIBAR 1 
       Jornada 6 
    2019/02/15
    18:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    25  - 4
    DANOK BAT 3 
    2019/02/15
    19:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 2 (R)
     
    DONOSTIA JAI ALAI (RET) 
    2019/02/15
    19:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 1
    10  - 25
    ZUMAIA 2 
    2019/02/15
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 2
    25  - 16
    ZUMAIA 1 
    2019/02/15
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 1
    25  - 17
    DANOK BAT 2 
    2019/02/17
    -
    -
    HONDARRIBIA 3
     
    BEOTIBAR 3 (RET) 
       Jornada 7 
    2019/02/21
    19:50
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 2
    25  - 18
    BEOTIBAR 1 
    2019/02/22
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    8  - 25
    DANOK BAT 1 
    2019/02/22
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 3
    13  - 25
    HONDARRIBIA 3 
    2019/02/22
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    25  - 19
    ZUMAIA 2 
    2019/02/24
    -
    -
    BEOTIBAR 3 (RET)
     
    HONDARRIBIA 2 (R) 
    2019/02/24
    -
    -
    DONOSTIA JAI ALAI (RET)
     
    HONDARRIBIA 1 
       Jornada 8 
    2019/03/08
    19:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    25  - 12
    DANOK BAT 2 
    2019/03/08
    19:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 2 (R)
    25  - 15
    DANOK BAT 3 
    2019/03/08
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 1
    25  - 13
    ZUMAIA 1 
    2019/03/09
    16:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    25  - 19
    BEOTIBAR 2 
    2019/03/10
    -
    -
    HONDARRIBIA 1
     
    BEOTIBAR 3 (RET) 
    2019/03/10
    -
    -
    ZUMAIA 2
     
    DONOSTIA JAI ALAI (RET) 
       Jornada 9 
    2019/03/15
    20:15
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 2
    25  - 19
    HONDARRIBIA 3 
    2019/03/16
    16:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    25  - 8
    HONDARRIBIA 2 (R) 
    2019/03/16
    16:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 3
    13  - 25
    HONDARRIBIA 1 
    2019/03/17
    -
    -
    BEOTIBAR 3 (RET)
     
    ZUMAIA 2 
    2019/03/17
    -
    -
    ZUMAIA 1
     
    DONOSTIA JAI ALAI (RET) 
    2019/03/17
    11:00
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 1
    23  - 25
    DANOK BAT 1 
       Jornada 10 
    2019/03/22
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    25  - 12
    DANOK BAT 3 
    2019/03/22
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    25  - 22
    DANOK BAT 1 
    2019/03/24
    -
    -
    DONOSTIA JAI ALAI (RET)
     
    BEOTIBAR 3 (RET) 
    2019/03/24
    11:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    25  - 21
    BEOTIBAR 1 
    2019/03/24
    11:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 2 (R)
    14  - 25
    BEOTIBAR 2 
    2019/03/24
    11:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 1
    25  - 17
    DANOK BAT 2 
       Jornada 11 
    2019/03/29
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    25  - 21
    HONDARRIBIA 3 
    2019/03/29
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    11  - 25
    ZUMAIA 2 
    2019/03/29
    20:00
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 1
    25  - 0 *
    HONDARRIBIA 2 (R) 
    2019/03/29
    20:00
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR 2
    25  - 2
    HONDARRIBIA 1 
    2019/03/31
    -
    -
    DANOK BAT 3
     
    DONOSTIA JAI ALAI (RET) 
    2019/03/31
    -
    -
    BEOTIBAR 3 (RET)
     
    ZUMAIA 1 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 DANOK BAT 1   17 9 8 1 0 222 122  
    2 BEOTIBAR 2   17 9 8 1 0 219 121  
    3 ZUMAIA 1   16 9 7 2 0 204 150  
    4 HONDARRIBIA 3   15 9 6 3 0 209 146  
    5 BEOTIBAR 1   15 9 6 3 0 212 154  
    6 ZUMAIA 2   13 9 4 5 0 160 171  
    7 DANOK BAT 2   11 9 2 7 0 131 194  
    8 HONDARRIBIA 1   10 9 2 6 1 116 205  
    9 HONDARRIBIA 2 (R)   9 9 2 5 2 119 208  
    10 DANOK BAT 3   9 9 0 9 0 104 225  
    11 DONOSTIA JAI ALAI (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    12 BEOTIBAR 3 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba