Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Cesta punta Infantiles

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    30  - 21
    DANOK BAT 1 
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    2020/01/10
    19:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, M.
    EGUIGUREN, J.
    25  - 30
    HONDARRIBIA 2 
    LAKA, J.
    ENPARAN, I.
    2020/01/10
    19:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    GAZTELEKU
    ZURIARRAIN, H.
    ITURRALDE, A.
    15  - 30
    HONDARRIBIA 1 
    LOPETEGUI, M.
    AMBOAGE, M.
    2020/01/10
    19:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 4
    BEREAU, M.
    REDONDO, H.
    30  - 25
    HONDARRIBIA 3 
    ZAMORA, M.
    ELDUAYEN, E.
    2020/01/10
    19:40
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    30  - 0 *
    ZUMAIA 
    MUJIKA, M.
       Jornada 2 
    2020/01/17
    19:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    0 *  - 30
    BEOTIBAR 
    2020/01/17
    19:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 1
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
    30  - 21
    DONOSTIA JAI ALAI 
    EGUIGUREN, I.
    EGUIGUREN, J.
    2020/01/17
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    30  - 9
    GAZTELEKU 
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    2020/01/18
    11:30
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    LAKA, J.
    30  - 27
    HONDARRIBIA 4 
    ZAZPE, J.
    BEREAU, M.
    2020/01/19
    10:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
    MARDARAS, O.
    MUJIKA, M.
    6  - 30
    DANOK BAT 2 
    FLORES, A.
    BERISTAIN, A.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    20  - 30
    ZUMAIA 
    MARDARAS, O.
    MUJIKA, M.
    2020/01/24
    19:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, I.
    EGUIGUREN, J.
    17  - 30
    DANOK BAT 1 
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    2020/01/24
    19:40
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    27  - 30
    DANOK BAT 2 
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    2020/01/26
    16:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    ELDUAYEN, E.
    ZAMORA, M.
    14  - 30
    HONDARRIBIA 2 
    ENPARAN, I.
    LAKA, J.
    2020/01/26
    16:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 4
    REDONDO, H.
    ZAZPE, J.
    22  - 30
    HONDARRIBIA 1 
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    18:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    30  - 10
    HONDARRIBIA 4 
    ZAZPE, J.
    BEREAU, M.
    2020/01/31
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
    MUJIKA, M.
    MARDARAS, O.
    30  - 28
    DONOSTIA JAI ALAI 
    EGUIGUREN, M.
    EGUIGUREN, J.
    2020/01/31
    19:15
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    LAKA, J.
    30  - 29
    BEOTIBAR 
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    2020/02/01
    16:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    30  - 3
    GAZTELEKU 
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    2020/02/01
    17:30
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 1
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
    30  - 15
    HONDARRIBIA 3 
    ELDUAYEN, E.
    ZAMORA, M.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    19:00
    DONOSTIA - Carmelo Balda
    DONOSTIA JAI ALAI
    EGUIGUREN, I.
    EGUIGUREN, J.
    10  - 30
    DANOK BAT 2 
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    2020/02/07
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR
    ALTUNA, X.
    BALDA, U.
    30  - 15
    GAZTELEKU 
    ITURRALDE, A.
    ZURIARRAIN, H.
    2020/02/09
    16:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 2
    ENPARAN, I.
    LAKA, J.
    20  - 30
    HONDARRIBIA 1 
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
    2020/02/09
    16:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 3
    ELDUAYEN, E.
    ZAMORA, M.
    10  - 30
    DANOK BAT 1 
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    2020/02/09
    16:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 4
    REDONDO, H.
    BEREAU, M.
    25  - 30
    ZUMAIA 
    MUJIKA, M.
    MARDARAS, O.
       Jornada 6 
    2020/02/14
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU
    0 *  - 30
    DONOSTIA JAI ALAI 
    2020/02/14
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
    MARDARAS, O.
    MUJIKA, M.
    23  - 30
    HONDARRIBIA 3 
    ZAMORA, M.
    ELDUAYEN, E.
    2020/02/15
    18:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 2
    BERISTAIN, A.
    FLORES, A.
    30  - 11
    HONDARRIBIA 4 
    ZAZPE, J.
    BEREAU, M.
    2020/02/15
    18:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT 1
    LETE, E.
    AGUIRREGOMEZCORTA, O.
    30  - 8
    HONDARRIBIA 2 
    ENPARAN, I.
    LAKA, J.
    2020/02/16
    11:00
    HONDARRIBIA - Jostaldi
    HONDARRIBIA 1
    AMBOAGE, M.
    LOPETEGUI, M.
    30  - 24
    BEOTIBAR 
    BALDA, U.
    ALTUNA, X.
       Jornada 7 
    2020/03/01
    -
    -
    HONDARRIBIA 1
     
    DANOK BAT 1 
    2020/03/01
    -
    -
    HONDARRIBIA 2
     
    ZUMAIA 
    2020/03/01
    -
    -
    HONDARRIBIA 3
     
    DANOK BAT 2 
    2020/03/01
    -
    -
    HONDARRIBIA 4
     
    GAZTELEKU 
    2020/03/01
    -
    -
    BEOTIBAR
     
    DONOSTIA JAI ALAI 
       Jornada 8 
    2020/03/06
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    BEOTIBAR
     
    DANOK BAT 1 
    2020/03/08
    -
    -
    ZUMAIA
     
    HONDARRIBIA 1 
    2020/03/08
    -
    -
    DANOK BAT 2
     
    HONDARRIBIA 2 
    2020/03/08
    -
    -
    GAZTELEKU
     
    HONDARRIBIA 3 
    2020/03/08
    -
    -
    DONOSTIA JAI ALAI
     
    HONDARRIBIA 4 
       Jornada 9 
    2020/03/15
    -
    -
    DANOK BAT 1
     
    ZUMAIA 
    2020/03/15
    -
    -
    HONDARRIBIA 1
     
    DANOK BAT 2 
    2020/03/15
    -
    -
    HONDARRIBIA 2
     
    GAZTELEKU 
    2020/03/15
    -
    -
    HONDARRIBIA 3
     
    DONOSTIA JAI ALAI 
    2020/03/15
    -
    -
    HONDARRIBIA 4
     
    BEOTIBAR 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 DANOK BAT 2   12 6 6 0 0 180 78  
    2 HONDARRIBIA 1   12 6 6 0 0 180 117  
    3 DANOK BAT 1   11 6 5 1 0 171 84  
    4 HONDARRIBIA 2   10 6 4 2 0 148 155  
    5 BEOTIBAR   9 6 3 3 0 170 105  
    6 ZUMAIA   8 6 3 2 1 119 163  
    7 DONOSTIA JAI ALAI   7 6 1 5 0 131 150  
    8 HONDARRIBIA 4   7 6 1 5 0 125 175  
    9 HONDARRIBIA 3   6 6 1 4 1 94 173  
    10 GAZTELEKU   5 6 0 5 1 62 180  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba