Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Mano parejas Infantiles - 1¬ divisiˇn

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    ELIZAZU, A.
    ITURBE, X.
    12  - 18
    GAZTELEKU 3 
    LANCETA, O.
    SEGUROLA, A.
    2020/01/11
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TOLOSA, J.
    17  - 18
    BEHAR ZANA 1 
    ZABALA, L.
    ARAMBURU, A.
    2020/01/11
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    ECHAVE, U.
    LARRAĐAGA, N.
    2  - 18
    OIARPE 
    ECHEVERRIA, O.
    LEONET, M.
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, A.
    ZABALA, L.
    18  - 13
    HERNANI 1 
    ITURBE, X.
    ELIZAZU, A.
    2020/01/17
    18:30
    ASTEASU - Usarrabi
    GAZTELEKU 3
    LANCETA, O.
    SEGUROLA, A.
    18  - 4
    ZUMAIA 2 
    ECHAVE, U.
    LARRAĐAGA, N.
    2020/01/17
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    ECHEVERRIA, O.
    LEONET, M.
    18  - 1
    TOLOSA 2 
    ALTUNA, J.
    TOLOSA, J.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, A.
    ZABALA, L.
    3  - 18
    OIARPE 
    ECHEVERRIA, O.
    LEONET, M.
    2020/01/24
    19:00
    LIZARTZA - Aztinondo
    TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TOLOSA, J.
    14  - 18
    GAZTELEKU 3 
    LANCETA, O.
    SEGUROLA, A.
    2020/01/25
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    ITURBE, X.
    ELIZAZU, A.
    18  - 4
    ZUMAIA 2 
    ECHAVE, U.
    LARRAĐAGA, N.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:00
    ASTEASU - Usarrabi
    GAZTELEKU 3
    LANCETA, O.
    SEGUROLA, A.
    18  - 6
    BEHAR ZANA 1 
    ZABALA, L.
    ARAMBURU, A.
    2020/01/31
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    ELIZAZU, A.
    ITURBE, X.
    3  - 18
    OIARPE 
    LEONET, M.
    ECHEVERRIA, O.
    2020/02/01
    11:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    ECHAVE, U.
    LARRAĐAGA, N.
    13  - 18
    TOLOSA 2 
    ALTUNA, J.
    TOLOSA, J.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, A.
    ZABALA, L.
    18  - 7
    ZUMAIA 2 
    LARRAĐAGA, N.
    ECHAVE, U.
    2020/02/07
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    ECHEVERRIA, O.
    LEONET, M.
    18  - 7
    GAZTELEKU 3 
    LANCETA, O.
    SEGUROLA, A.
    2020/02/08
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ALTUNA, J.
    TOLOSA, J.
    5  - 18
    HERNANI 1 
    ITURBE, X.
    ELIZAZU, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 OIARPE   10 5 5 0 0 90 16  
    2 GAZTELEKU 3   9 5 4 1 0 79 54  
    3 BEHAR ZANA 1   8 5 3 2 0 63 73  
    4 HERNANI 1   7 5 2 3 0 64 63  
    5 TOLOSA 2   6 5 1 4 0 55 85  
    6 ZUMAIA 2   5 5 0 5 0 30 90  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    11  - 18
    GAZTELEKU 1 
    SALBADOR, B.
    URIA, E.
    2020/01/11
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA
    OLAZABAL, B.
    AROCENA, U.
    18  - 6
    ZUMAIA 1 
    LARRAĐAGA, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    ZESTOA 2 
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    ASTEASU - Usarrabi
    GAZTELEKU 1
    SALBADOR, B.
    URIA, E.
    18  - 8
    INTZA 
    AROCENA, U.
    URDALLETA, X.
    2020/01/18
    16:30
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA 2
    UNANUE, J.
    LIZARRALDE, U.
    4  - 18
    BEHAR ZANA 2 
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    2020/01/19
    -
    -
    ZUMAIA 1
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/25
    11:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    GOMEZ, A.
    ZUBIZARRETA, O.
    2  - 18
    GAZTELEKU 1 
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    2020/01/25
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA
    OLAZABAL, B.
    AROCENA, U.
    18  - 4
    ZESTOA 2 
    UNANUE, J.
    LIZARRALDE, U.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA 2 
       Jornada 4 
    2020/02/01
    15:00
    VILLABONA - Amasa
    BEHAR ZANA 2
    IPARRAGIRRE, I.
    OTAEGUI, U.
    9  - 18
    INTZA 
    OLAZABAL, B.
    AROCENA, U.
    2020/02/01
    16:30
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA 2
    UNANUE, J.
    LIZARRALDE, U.
    18  - 15
    ZUMAIA 1 
    LARRAĐAGA, U.
    ZUBIZARRETA, O.
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    GAZTELEKU 1 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 1
    URIA, E.
    SALBADOR, B.
    18  - 6
    ZESTOA 2 
    UNANUE, J.
    LIZARRALDE, U.
    2020/02/07
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    ZUBIZARRETA, O.
    GOMEZ, A.
    8  - 18
    BEHAR ZANA 2 
    OTAEGUI, U.
    IPARRAGIRRE, I.
    2020/02/09
    -
    -
    INTZA
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GAZTELEKU 1   8 4 4 0 0 72 27  
    2 INTZA   7 4 3 1 0 62 37  
    3 BEHAR ZANA 2   6 4 2 2 0 56 48  
    4 ZESTOA 2   5 4 1 3 0 32 69  
    5 ZUMAIA 1   4 4 0 4 0 31 72  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 3
    MEULMAN, M.
    BARBERO, U.
    1  - 18
    TOLOSA 1 
    DORRONSORO, A.
    INSAUSTI, J.
    2020/01/10
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ARTOLA, E.
    TXINTXURRETA, A.
    18  - 9
    GAZTELEKU 2 
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    CESTAU, J.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    ZESTOA 1 
       Jornada 2 
    2020/01/18
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    DORRONSORO, A.
    INSAUSTI, J.
    17  - 18
    HERNANI 2 
    ARTOLA, E.
    TXINTXURRETA, A.
    2020/01/18
    16:30
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA 1
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    17  - 18
    BEHAR ZANA 3 
    BARBERO, U.
    ARAMBURU, P.
    2020/01/19
    -
    -
    GAZTELEKU 2
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/24
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 2
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    CESTAU, J.
    16  - 18
    TOLOSA 1 
    DORRONSORO, A.
    INSAUSTI, J.
    2020/01/25
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    TXINTXURRETA, A.
    ARTOLA, E.
    18  - 6
    ZESTOA 1 
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA 3 
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA 1
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    7  - 18
    GAZTELEKU 2 
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    CESTAU, J.
    2020/02/01
    15:00
    VILLABONA - Amasa
    BEHAR ZANA 3
    0 *  - 18
    HERNANI 2 
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    TOLOSA 1 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 2
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    CESTAU, J.
    18  - 10
    BEHAR ZANA 3 
    BARBERO, U.
    MEULMAN, M.
    2020/02/08
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    DORRONSORO, A.
    INSAUSTI, J.
    18  - 7
    ZESTOA 1 
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    2020/02/09
    -
    -
    HERNANI 2
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI 2   8 4 4 0 0 72 32  
    2 TOLOSA 1   7 4 3 1 0 71 42  
    3 GAZTELEKU 2   6 4 2 2 0 61 53  
    4 BEHAR ZANA 3   4 4 1 2 1 29 71  
    5 ZESTOA 1   4 4 0 4 0 37 72  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
    IBARRA, I.
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    1  - 18
    LAGUNAK 
    IZAGIRRE, I.
    BASURTO, B.
    2020/01/10
    19:30
    BEASAIN - Antzizar
    MURUMENDI (RET)
    MADINA, U.
    MONREAL, E.
     
    ILUNPE 1 
    OTAEGI, I.
    LIZASO, A.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    LAPKE 1 
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 1
    AMOZTEGI, M.
    MINTEGI, A.
    18  - 14
    ARETXABALETA 2 
    IBARRA, I.
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    2020/01/17
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
     
    MURUMENDI (RET) 
    2020/01/19
    -
    -
    ILUNPE 1
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/24
    19:30
    BEASAIN - Antzizar
    MURUMENDI (RET)
     
    LAPKE 1 
    2020/01/25
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 1
    OTAEGI, I.
    LIZASO, A.
    18  - 13
    LAGUNAK 
    BASURTO, B.
    IZAGIRRE, I.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    ARETXABALETA 2 
       Jornada 4 
    2020/01/31
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 1
    0 *  - 18
    ILUNPE 1 
    2020/01/31
    -
    -
    ARETXABALETA 2
     
    MURUMENDI (RET) 
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    LAGUNAK 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
    IZAGIRRE, I.
    BASURTO, B.
    18  - 6
    LAPKE 1 
    MINTEGI, A.
    AMOZTEGI, M.
    2020/02/08
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 1
    OTAEGI, I.
    LIZASO, A.
    18  - 0
    ARETXABALETA 2 
    IBARRA, I.
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    2020/02/09
    -
    -
    MURUMENDI (RET)
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 1   6 3 3 0 0 54 13  
    2 LAGUNAK   5 3 2 1 0 49 25  
    3 LAPKE 1   3 3 1 1 1 24 50  
    4 ARETXABALETA 2   3 3 0 3 0 15 54  
    5 MURUMENDI (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 1
    SEGUROLA, A.
    EGAĐA, I.
    18  - 15
    ILUNPE 2 
    BIDEZABAL, J.
    URRESTILLA, I.
    2020/01/10
    20:10
    ORDIZIA - Beti Alai
    TXAPAGAIN
    OTAEGI, A.
    ARRILLAGA, A.
    18  - 5
    ALOĐA MENDI 
    GURIDI, M.
    JUARISTI, M.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    LAPKE 2 
       Jornada 2 
    2020/01/16
    19:35
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 2
    IBARGUREN, E.
    ESNAOLA, M.
    6  - 18
    AZKOITIA 1 
    SEGUROLA, A.
    EGAĐA, I.
    2020/01/19
    -
    -
    ALOĐA MENDI
     
    Atsedena 
    2020/01/19
    11:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 2
    BIDEZABAL, J.
    URRESTILLA, I.
    7  - 18
    TXAPAGAIN 
    OTAEGI, A.
    ARRILLAGA, A.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    20:10
    ORDIZIA - Beti Alai
    TXAPAGAIN
    OTAEGI, A.
    ARRILLAGA, A.
    18  - 1
    LAPKE 2 
    IBARGUREN, E.
    ESNAOLA, M.
    2020/01/25
    16:00
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI
    GURIDI, M.
    JUARISTI, M.
    7  - 18
    ILUNPE 2 
    BIDEZABAL, J.
    URRESTILLA, I.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    AZKOITIA 1 
       Jornada 4 
    2020/01/30
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 1
    18  - 0 *
    TXAPAGAIN 
    2020/01/31
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 2
    IBARGUREN, E.
    ESNAOLA, M.
    12  - 18
    ALOĐA MENDI 
    GURIDI, M.
    JUARISTI, M.
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    ILUNPE 2 
       Jornada 5 
    2020/02/08
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    BIDEZABAL, J.
    URRESTILLA, I.
    18  - 9
    LAPKE 2 
    IBARGUREN, E.
    ESNAOLA, M.
    2020/02/08
    16:00
    OĐATI - Zubikoa
    ALOĐA MENDI
    GURIDI, M.
    JUARISTI, M.
    9  - 18
    AZKOITIA 1 
    ALDAZABAL, O.
    EGAĐA, I.
    2020/02/09
    -
    -
    TXAPAGAIN
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 AZKOITIA 1   8 4 4 0 0 72 30  
    2 TXAPAGAIN   6 4 3 0 1 54 31  
    3 ILUNPE 2   6 4 2 2 0 58 52  
    4 ALOĐA MENDI   5 4 1 3 0 39 66  
    5 LAPKE 2   4 4 0 4 0 28 72  
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI
    IBARLUCEA, O.
    BABARRO, U.
    18  - 5
    LAPKE 3 
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    2020/01/10
    19:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    MURUA, H.
    RUIZ, A.
    18  - 9
    AZKOITIA 2 
    AZCOITIA, J.
    GALARZA, D.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    LEGAZPI 
       Jornada 2 
    2020/01/16
    19:15
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 2
    GALARZA, D.
    AZCOITIA, J.
    1  - 18
    GOIERRI 
    BABARRO, U.
    IBARLUCEA, O.
    2020/01/17
    18:30
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI
    ALCELAY, O.
    ARRIZABALAGA, M.
    18  - 16
    INTXURRE 1 
    RUIZ, A.
    MURUA, H.
    2020/01/19
    -
    -
    LAPKE 3
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/23
    18:35
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 3
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    17  - 18
    AZKOITIA 2 
    GALARZA, D.
    AZCOITIA, J.
    2020/01/24
    19:30
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI
    BABARRO, U.
    IBARLUCEA, O.
    18  - 4
    LEGAZPI 
    ALCELAY, O.
    ARRIZABALAGA, M.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    INTXURRE 1 
       Jornada 4 
    2020/01/31
    18:30
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI
    ALCELAY, O.
    ARRIZABALAGA, M.
    18  - 13
    LAPKE 3 
    ITURBE, M.
    QUEREJETA, M.
    2020/01/31
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    MURUA, H.
    RUIZ, A.
    10  - 18
    GOIERRI 
    BABARRO, U.
    IBARLUCEA, O.
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    AZKOITIA 2 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 3
    QUEREJETA, M.
    ITURBE, M.
    14  - 18
    INTXURRE 1 
    MURUA, H.
    RUIZ, A.
    2020/02/07
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 2
    AZCOITIA, J.
    GALARZA, D.
    14  - 18
    LEGAZPI 
    ALCELAY, O.
    ARRIZABALAGA, M.
    2020/02/09
    -
    -
    GOIERRI
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GOIERRI   8 4 4 0 0 72 20  
    2 LEGAZPI   7 4 3 1 0 58 61  
    3 INTXURRE 1   6 4 2 2 0 62 59  
    4 AZKOITIA 2   5 4 1 3 0 42 71  
    5 LAPKE 3   4 4 0 4 0 49 72  
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    18:15
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 4
    ALTUNA, A.
    BARANDIARAN, I.
    16  - 18
    LAPKE 5 
    EGUREN, U.
    HARREGUY, O.
    2020/01/10
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    LANZOS, D.
    ALONSO, M.
    18  - 1
    SORALUZE 
    LOSADA, A.
    CARAMANZANA, M.
    2020/01/11
    16:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    LARRAĐAGA, O.
    SARASUA, I.
    18  - 13
    INTXURRE 2 
    AGUIRRE, E.
    ITURRIOZ, M.
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 5
    EGUREN, U.
    HARREGUY, O.
    2  - 18
    ILUNPE 3 
    LARRAĐAGA, O.
    SARASUA, I.
    2020/01/17
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    ITURRIOZ, M.
    AGUIRRE, E.
    15  - 18
    ARETXABALETA 1 
    ALONSO, M.
    LANZOS, D.
    2020/01/17
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE
    CARAMANZANA, M.
    LOSADA, A.
    18  - 14
    LAPKE 4 
    ALTUNA, A.
    BARANDIARAN, I.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    18:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    LARRAĐAGA, O.
    SARASUA, I.
    18  - 16
    ARETXABALETA 1 
    LANZOS, D.
    ALONSO, M.
    2020/01/24
    20:00
    OLABERRIA - Udalekoa
    LAPKE 5
    0 *  - 18
    SORALUZE 
    2020/01/24
    20:00
    OLABERRIA - Udalekoa
    LAPKE 4
    ALTUNA, A.
    BARANDIARAN, I.
    3  - 18
    INTXURRE 2 
    AGUIRRE, E.
    ITURRIOZ, M.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    18:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    SARASUA, I.
    LARRAĐAGA, O.
    18  - 8
    SORALUZE 
    LOSADA, A.
    CARAMANZANA, M.
    2020/01/31
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    ITURRIOZ, M.
    AGUIRRE, E.
    18  - 2
    LAPKE 5 
    HARREGUY, O.
    EGUREN, U.
    2020/01/31
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    LANZOS, D.
    ALONSO, M.
    18  - 1
    LAPKE 4 
    ALTUNA, A.
    BARANDIARAN, I.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 5
    EGUREN, U.
    HARREGUY, O.
    0  - 18
    ARETXABALETA 1 
    LANZOS, D.
    ALONSO, M.
    2020/02/07
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 4
    ALTUNA, A.
    BARANDIARAN, I.
    18  - 0 *
    ILUNPE 3 
    2020/02/07
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE
    0 *  - 18
    INTXURRE 2 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ARETXABALETA 1   9 5 4 1 0 88 35  
    2 ILUNPE 3   8 5 4 0 1 72 57  
    3 INTXURRE 2   8 5 3 2 0 82 41  
    4 SORALUZE   6 5 2 2 1 45 68  
    5 LAPKE 4   6 5 1 4 0 52 72  
    6 LAPKE 5   5 5 1 3 1 22 88  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba