Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Mano parejas Infantiles - 2Ē divisiķn

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    19:05
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 1
    AYESTARAN, M.
    RAMIREZ, O.
    18  - 9
    INTZA 
    ROJO, H.
    CENDOYA, A.
    2020/01/11
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    MORAL, U.
    URRUTIA, J.
    15  - 18
    ALDE ZAHARRA 2 
    LOPEZ, U.
    LUKIN, E.
    2020/01/11
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    OLAIZOLA, U.
    AZPEITIA, O.
    17  - 18
    MUNDARRO 
    GOŅI, X.
    ZABALA, A.
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    0 *  - 18
    ZUMAIA 2 
    2020/01/17
    19:15
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    GARCIA, I.
    GOŅI, X.
    18  - 4
    EPLE 1 
    RAMIREZ, O.
    AYESTARAN, M.
    2020/01/18
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA
    ROJO, H.
    CENDOYA, A.
    16  - 18
    HERNANI 3 
    MORAL, U.
    URRUTIA, J.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    19:05
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 1
    AYESTARAN, M.
    RAMIREZ, O.
    18  - 13
    HERNANI 3 
    URRUTIA, J.
    MORAL, U.
    2020/01/24
    19:30
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    GARCIA, I.
    GOŅI, X.
    18  - 3
    ALDE ZAHARRA 2 
    LUKIN, E.
    LOPEZ, U.
    2020/01/25
    11:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    OLAIZOLA, U.
    AZPEITIA, O.
    18  - 1
    INTZA 
    ROJO, H.
    CENDOYA, A.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:10
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 1
    ARAMBURU, U.
    AYESTARAN, M.
    9  - 18
    ALDE ZAHARRA 2 
    LOPEZ, U.
    LUKIN, E.
    2020/02/01
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA
    ALMAGRO, O.
    CENDOYA, A.
    6  - 18
    MUNDARRO 
    ZABALA, A.
    GOŅI, X.
    2020/02/02
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    MORAL, U.
    URRUTIA, J.
    4  - 18
    ZUMAIA 2 
    OLAIZOLA, U.
    AZPEITIA, O.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    LOPEZ, U.
    LUKIN, E.
    18  - 10
    INTZA 
    ALMAGRO, O.
    CENDOYA, A.
    2020/02/07
    19:15
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    AZPEITIA, O.
    OLAIZOLA, U.
    18  - 1
    EPLE 1 
    RAMIREZ, O.
    AYESTARAN, M.
    2020/02/07
    19:30
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    ZABALA, A.
    GOŅI, X.
    18  - 9
    HERNANI 3 
    URRUTIA, J.
    MORAL, U.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 MUNDARRO   10 5 5 0 0 90 39  
    2 ZUMAIA 2   9 5 4 1 0 89 24  
    3 ALDE ZAHARRA 2   7 5 3 1 1 57 70  
    4 EPLE 1   7 5 2 3 0 50 76  
    5 HERNANI 3   6 5 1 4 0 59 88  
    6 INTZA   5 5 0 5 0 42 90  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/11
    11:00
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 2
    ALBENIZ, O.
    AMEZTOY, Z.
    7  - 18
    OIARPE 
    OLAIZ, M.
    LASA, A.
    2020/01/11
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    PASCUAL, U.
    AZPEITIA, O.
    18  - 11
    ALDE ZAHARRA 1 
    SEGUROLA, B.
    ALBISU, E.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    ORIO 1 
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 1
    SEGUROLA, B.
    ALBISU, E.
    18  - 7
    GURE TXERU 2 
    SUDUPE, E.
    AMEZTOY, Z.
    2020/01/17
    19:30
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 1
    SUKIA, A.
    ETXEBERRIA, A.
    1  - 18
    HERNANI 2 
    AZPEITIA, O.
    PASCUAL, U.
    2020/01/19
    -
    -
    OIARPE
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/24
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    OLAIZ, M.
    LASA, A.
    18  - 7
    ALDE ZAHARRA 1 
    SEGUROLA, B.
    ALBISU, E.
    2020/01/25
    16:00
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 2
    ALBENIZ, O.
    SUDUPE, E.
    18  - 14
    ORIO 1 
    SUKIA, A.
    SAN SEBASTIAN, A.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 2 
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:30
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 1
    ETXEBERRIA, A.
    SUKIA, A.
    2  - 18
    OIARPE 
    ARAMBURU, A.
    OLAIZ, M.
    2020/02/01
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    PASCUAL, U.
    AZPEITIA, O.
    18  - 4
    GURE TXERU 2 
    ALBENIZ, O.
    AMEZTOY, Z.
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    ALDE ZAHARRA 1 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 1
    SEGUROLA, B.
    ALBISU, E.
    18  - 13
    ORIO 1 
    SUKIA, A.
    SAN SEBASTIAN, A.
    2020/02/07
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    ARAMBURU, A.
    LASA, A.
    9  - 18
    HERNANI 2 
    PASCUAL, U.
    AZPEITIA, O.
    2020/02/09
    -
    -
    GURE TXERU 2
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI 2   8 4 4 0 0 72 25  
    2 OIARPE   7 4 3 1 0 63 34  
    3 ALDE ZAHARRA 1   6 4 2 2 0 54 56  
    4 GURE TXERU 2   5 4 1 3 0 36 68  
    5 ORIO 1   4 4 0 4 0 30 72  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/09
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 4
    ALBERDI, M.
    OTAŅO, E.
    14  - 18
    AŅORGA 1 
    VERTIZ, B.
    PRADA, A.
    2020/01/11
    11:00
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 1
    ESNAL, D.
    GONZALEZ, A.
    8  - 18
    EPLE 2 
    LIZARAZU, E.
    PEREZ, E.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    PAGAZPE 
       Jornada 2 
    2020/01/17
    19:00
    USURBIL - Udalekoa
    PAGAZPE
    REKONDO, A.
    ZABALETA, E.
    18  - 12
    HERNANI 4 
    ALBERDI, M.
    OTAŅO, E.
    2020/01/18
    16:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA 1
    VERTIZ, B.
    PRADA, A.
    18  - 3
    GURE TXERU 1 
    PEREZ, E.
    GONZALEZ, A.
    2020/01/19
    -
    -
    EPLE 2
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/24
    19:05
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    LIZARAZU, E.
    PEREZ, E.
    13  - 18
    AŅORGA 1 
    PRADA, A.
    VERTIZ, B.
    2020/01/24
    19:30
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 1
    GONZALEZ, A.
    PEREZ, E.
    11  - 18
    PAGAZPE 
    ZABALETA, E.
    REKONDO, A.
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 4 
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:00
    USURBIL - Udalekoa
    PAGAZPE
    ZABALETA, E.
    REKONDO, A.
    5  - 18
    EPLE 2 
    PEREZ, E.
    LIZARAZU, E.
    2020/01/31
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 4
    ALBERDI, M.
    OTAŅO, E.
    18  - 8
    GURE TXERU 1 
    GONZALEZ, A.
    ESNAL, D.
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    AŅORGA 1 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    18:10
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    LIZARAZU, E.
    PEREZ, E.
    18  - 5
    HERNANI 4 
    ALBERDI, M.
    OTAŅO, E.
    2020/02/08
    17:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA 1
    VERTIZ, B.
    PRADA, A.
    18  - 1
    PAGAZPE 
    REKONDO, A.
    ZABALETA, E.
    2020/02/09
    -
    -
    GURE TXERU 1
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 AŅORGA 1   8 4 4 0 0 72 31  
    2 EPLE 2   7 4 3 1 0 67 36  
    3 PAGAZPE   6 4 2 2 0 42 59  
    4 HERNANI 4   5 4 1 3 0 49 62  
    5 GURE TXERU 1   4 4 0 4 0 30 72  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/09
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    0 *  - 18
    AŅORGA 2 
    2020/01/11
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    OLAIZOLA, A.
    BERISTAIN, J.
    18  - 11
    IZURUN 
    URANGA, M.
    IRIONDO, X.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    ORIO 2 (RET) 
       Jornada 2 
    2020/01/18
    16:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA 2
    0 *  - 18
    ZUMAIA 1 
    2020/01/19
    -
    -
    ORIO 2 (RET)
     
    HERNANI 1 
    2020/01/19
    -
    -
    IZURUN
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/24
    19:00
    DONOSTIA - Antigua
    IZURUN
    IRIONDO, X.
    URANGA, M.
    13  - 18
    AŅORGA 2 
    MARTIN, A.
    ARRUTI, X.
    2020/01/26
    -
    -
    ZUMAIA 1
     
    ORIO 2 (RET) 
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 1 
       Jornada 4 
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    AŅORGA 2 
    2020/02/02
    -
    -
    ORIO 2 (RET)
     
    IZURUN 
    2020/02/02
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    GORROCHATEGUI, I.
    URDANGARIN, M.
    13  - 18
    ZUMAIA 1 
    OLAIZOLA, A.
    BERISTAIN, J.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    19:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN
    IRIONDO, X.
    URANGA, M.
    18  - 17
    HERNANI 1 
    URDANGARIN, M.
    GORROCHATEGUI, I.
    2020/02/09
    -
    -
    ZUMAIA 1
     
    Atsedena 
    2020/02/09
    -
    -
    AŅORGA 2
     
    ORIO 2 (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ZUMAIA 1   6 3 3 0 0 54 24  
    2 AŅORGA 2   4 3 2 0 1 36 31  
    3 IZURUN   4 3 1 2 0 42 53  
    4 HERNANI 1   2 3 0 2 1 30 54  
    5 ORIO 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    19:30
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE 1
    LARREA, B.
    GALEANO, L.
    18  - 6
    AZKOITIA 
    URANGA, A.
    ETXANIZ, E.
    2020/01/11
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 5
    0 *  - 18
    ALOŅA MENDI 4 
    2020/01/11
    16:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 1
    ZIARSOLO, P.
    AZPIAZU, M.
    18  - 13
    INTXURRE 
    COLLADO, J.
    GARAICOECHEA, O.
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE
    COLLADO, J.
    GARAICOECHEA, O.
    15  - 18
    OLALDE 1 
    GALEANO, L.
    LARREA, B.
    2020/01/17
    19:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 4
    TXINTXURRETA, D.
    EGURBIDE, E.
    7  - 18
    ILUNPE 1 
    ZIARSOLO, P.
    AZPIAZU, M.
    2020/01/17
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA
    URANGA, A.
    ETXANIZ, E.
    8  - 18
    ALOŅA MENDI 5 
    BARRENA, I.
    ALDEA, A.
       Jornada 3 
    2020/01/25
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 4
    TXINTXURRETA, D.
    EGURBIDE, E.
    18  - 16
    AZKOITIA 
    ETXANIZ, E.
    URANGA, A.
    2020/01/25
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 5
    BARRENA, I.
    ALDEA, A.
    18  - 9
    INTXURRE 
    COLLADO, J.
    GARAICOECHEA, O.
    2020/01/25
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 1
    AZPIAZU, M.
    ZIARSOLO, P.
    18  - 15
    OLALDE 1 
    LARREA, B.
    GALEANO, L.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    18:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 1
    ZIARSOLO, P.
    AZPIAZU, M.
    18  - 8
    AZKOITIA 
    URANGA, A.
    ETXANIZ, E.
    2020/01/31
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE
    18  - 0 *
    ALOŅA MENDI 4 
    2020/02/02
    11:00
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE 1
    GALEANO, L.
    LARREA, B.
    10  - 18
    ALOŅA MENDI 5 
    ALDEA, A.
    BARRENA, I.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    AZKOITIA
    ETXANIZ, E.
    URANGA, A.
    14  - 18
    INTXURRE 
    COLLADO, J.
    GARAICOECHEA, O.
    2020/02/07
    19:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 4
    TXINTXURRETA, D.
    EGURBIDE, E.
    4  - 18
    OLALDE 1 
    GALEANO, L.
    LARREA, B.
    2020/02/07
    19:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 5
    BARRENA, I.
    ALDEA, A.
    14  - 18
    ILUNPE 1 
    ZIARSOLO, P.
    AZPIAZU, M.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 1   10 5 5 0 0 90 57  
    2 OLALDE 1   8 5 3 2 0 79 61  
    3 ALOŅA MENDI 5   7 5 3 1 1 68 63  
    4 INTXURRE   7 5 2 3 0 73 68  
    5 ALOŅA MENDI 4   6 5 2 2 1 47 70  
    6 AZKOITIA   5 5 0 5 0 52 90  
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    AZPIAZU, X.
    ASTIGARRAGA, U.
    18  - 7
    ATAUN 
    ECHAVE, H.
    CONTRERAS, N.
    2020/01/10
    18:45
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 3
    MADINAGOITIA, M.
    BLAZQUEZ, O.
    18  - 9
    SORALUZE (R) 
    AMUATEGI, E.
    DE LOS SANTOS, I.
    2020/01/10
    20:00
    IBARRA - Belabieta
    SENDI EKINTZA
    18  - 0 *
    ARETXABALETA 1 
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    18  - 0 *
    ALOŅA MENDI 3 
    2020/01/17
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    ERRASTI, U.
    KEREXETA, I.
    7  - 18
    ILUNPE 2 
    AZPIAZU, X.
    ASTIGARRAGA, U.
    2020/01/17
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE (R)
    DE LOS SANTOS, I.
    AMUATEGI, E.
    10  - 18
    SENDI EKINTZA 
    CASTRO, H.
    GOICOECHEA, A.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    KEREXETA, I.
    EGURZA, O.
    18  - 6
    SORALUZE (R) 
    AMUATEGI, E.
    DE LOS SANTOS, I.
    2020/01/24
    20:00
    IBARRA - Belabieta
    SENDI EKINTZA
    GOICOECHEA, A.
    CASTRO, H.
    7  - 18
    ATAUN 
    ECHAVE, H.
    CONTRERAS, N.
    2020/01/25
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    AZPIAZU, X.
    ASTIGARRAGA, U.
    18  - 10
    ALOŅA MENDI 3 
    MADINAGOITIA, M.
    BLAZQUEZ, O.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    ECHAVE, H.
    CONTRERAS, N.
    18  - 7
    ARETXABALETA 1 
    ERRASTI, U.
    EGURZA, O.
    2020/02/01
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 3
    MADINAGOITIA, M.
    BLAZQUEZ, O.
    14  - 18
    SENDI EKINTZA 
    GOICOECHEA, A.
    CASTRO, H.
    2020/02/01
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 2
    18  - 0 *
    SORALUZE (R) 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    ERRASTI, U.
    KEREXETA, I.
    17  - 18
    ALOŅA MENDI 3 
    MADINAGOITIA, M.
    BLAZQUEZ, O.
    2020/02/07
    20:00
    IBARRA - Belabieta
    SENDI EKINTZA
    GOICOECHEA, A.
    CASTRO, H.
    17  - 18
    ILUNPE 2 
    AZPIAZU, X.
    ASTIGARRAGA, U.
    2020/02/09
    18:00
    EZ AGERTZEAK - Incomparecencias
    SORALUZE (R)
    0 *  - 18
    ATAUN 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 2   10 5 5 0 0 90 41  
    2 ATAUN   9 5 4 1 0 79 32  
    3 SENDI EKINTZA   8 5 3 2 0 78 60  
    4 ALOŅA MENDI 3   6 5 2 2 1 60 80  
    5 ARETXABALETA 1   5 5 1 3 1 49 78  
    6 SORALUZE (R)   3 5 0 3 2 25 90  
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    ETXEBERRIA, E.
    EGIGUREN, X.
    18  - 6
    LEGAZPI 
    AIZPURUA, D.
    ZABALETA, J.
    2020/01/10
    18:45
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1
    OSES, J.
    OSA, O.
    18  - 12
    BERGARA 2 
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    2020/01/11
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA
    LABAIEN, U.
    TEJERA, O.
    18  - 5
    OLALDE 2 (R) 
    OLABARRIA, A.
    TENA, J.
       Jornada 2 
    2020/01/17
    18:30
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI
    AIZPURUA, D.
    ZABALETA, J.
    9  - 18
    ALOŅA MENDI 1 
    OSES, J.
    OSA, O.
    2020/01/17
    19:30
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE 2 (R)
    OLABARRIA, A.
    TENA, J.
    2  - 18
    ILUNPE 3 
    LABAKA, A.
    EGIGUREN, X.
    2020/01/17
    20:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 2
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    18  - 1
    TOLOSA 
    TEJERA, O.
    LABAIEN, U.
       Jornada 3 
    2020/01/24
    19:00
    LIZARTZA - Aztinondo
    TOLOSA
    18  - 0 *
    LEGAZPI 
    2020/01/24
    19:30
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE 2 (R)
    OLABARRIA, A.
    TENA, J.
    3  - 18
    BERGARA 2 
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    2020/01/25
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    EGIGUREN, X.
    LABAKA, A.
    18  - 14
    ALOŅA MENDI 1 
    OSES, J.
    OSA, O.
       Jornada 4 
    2020/01/31
    18:30
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI
    18  - 0 *
    OLALDE 2 (R) 
    2020/02/01
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1
    OSES, J.
    OSA, O.
    18  - 5
    TOLOSA 
    LABAIEN, U.
    UGARTEMENDIA, O.
    2020/02/01
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 3
    LABAKA, A.
    EGIGUREN, X.
    18  - 10
    BERGARA 2 
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
       Jornada 5 
    2020/02/07
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 2
    ORMAETXEA, A.
    ALBERDI, P.
    18  - 4
    LEGAZPI 
    AIZPURUA, D.
    ZABALETA, J.
    2020/02/07
    19:30
    ANTZUOLA - Udalekoa
    OLALDE 2 (R)
    0 *  - 18
    ALOŅA MENDI 1 
    2020/02/07
    19:30
    ALBIZTUR - Mendikute
    TOLOSA
    TEJERA, O.
    UGARTEMENDIA, O.
    1  - 18
    ILUNPE 3 
    EGIGUREN, X.
    LABAKA, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 3   10 5 5 0 0 90 33  
    2 ALOŅA MENDI 1   9 5 4 1 0 86 44  
    3 BERGARA 2   8 5 3 2 0 76 44  
    4 TOLOSA   7 5 2 3 0 43 59  
    5 LEGAZPI   5 5 1 3 1 37 72  
    6 OLALDE 2 (R)   3 5 0 3 2 10 90  
     
    Grupo: H     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/10
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 4 (RET)
    GESALAGA, S.
    AZKUE, E.
     
    ALOŅA MENDI 2 
    MURGUZUR, B.
    BLAZQUEZ, A.
    2020/01/10
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
    ERRASTI, M.
    OTAZU, X.
    18  - 9
    MURUMENDI 
    ARIZTIMUŅO, J.
    LANDA, O.
    2020/01/12
    -
    -
    Atsedena
     
    BERGARA 1 (RET) 
       Jornada 2 
    2020/01/17
    19:30
    BEASAIN - Antzizar
    MURUMENDI
    ARIZTIMUŅO, J.
    LANDA, O.
     
    ILUNPE 4 (RET) 
    GESALAGA, S.
    AZKUE, E.
    2020/01/17
    20:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 1 (RET)
     
    ARETXABALETA 2 
    2020/01/19
    -
    -
    ALOŅA MENDI 2
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2020/01/25
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    MURGUZUR, B.
    BLAZQUEZ, A.
    18  - 8
    MURUMENDI 
    LANDA, O.
    ARIZTIMUŅO, J.
    2020/01/25
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 4 (RET)
     
    BERGARA 1 (RET) 
    2020/01/26
    -
    -
    Atsedena
     
    ARETXABALETA 2 
       Jornada 4 
    2020/01/31
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
     
    ILUNPE 4 (RET) 
    2020/02/01
    17:45
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 1 (RET)
    LOZANO, U.
     
    ALOŅA MENDI 2 
    MURGUZUR, B.
    BLAZQUEZ, A.
    2020/02/02
    -
    -
    Atsedena
     
    MURUMENDI 
       Jornada 5 
    2020/02/07
    -
    -
    MURUMENDI
     
    BERGARA 1 (RET) 
    2020/02/08
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    0 *  - 18
    ARETXABALETA 2 
    2020/02/09
    -
    -
    ILUNPE 4 (RET)
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ARETXABALETA 2   4 2 2 0 0 36 9  
    2 ALOŅA MENDI 2   2 2 1 0 1 18 26  
    3 MURUMENDI   2 2 0 2 0 17 36  
    4 BERGARA 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    5 ILUNPE 4 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba